перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владимир Стогниенко: «Проблема российского футбола в кривой экономической модели»

Гость
20 сентября 2016, 19:21
Да за кого он ваще болеет?!! Наши футболисты многократно доказывали, что они лучшие! Главным образом в ночных клубах Лазурного побережья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2016, 08:24
Клевета, наши футболисты лучшие во всем. Например, футболист Виктор Сысоев на выборах 18 сентября получил мандат депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга. 21-летний Сысоев, сын лыжницы и депутата-единороса ЗакСа Любови Егоровой, стал самым молодым парламентарием. Играл в ФК «Динамо СПб». В сезоне-2014/2015 сыграл на поле 12 минут, в 2015/2016 – 1 минуту. К успеху идет! Учитесь!
Гость
20 сентября 2016, 19:36
оценил шансы ФК «Ростов» на выход из группы Лиги чемпионов... ШАНС 0%.
Гость
21 сентября 2016, 11:56
А какие шансы два года назад были на второе место в чемпионате? Какие шансы был на попадание в группу? 0% для Ростова - это вполне рабочие шансы)))
Гость
20 сентября 2016, 22:17
главу рфс через неделю выбирают, пусть выдвигается говорун
Гость
20 сентября 2016, 22:29
А как это изменить ?
Гость
21 сентября 2016, 07:27
Т.Е. дело не жопоногости игроков, а в том, что денег мало?..
Гость
21 сентября 2016, 11:48
В том что их пилят, и в том что *опоногим игрокам платят не по заслугам. В Европе за такую игру платили бы в три-четыре раза меньше. Отсюда отсутствие желания выкладываться на 100% на поле и тренировках. Будь я футболистом, я бы тоже самое делал - а нафига потеть, если тебе и так миллионы платят?. Об этом и говорит Стогниенко, читать научитесь. В Европе 99% клубов (за редким исключением типа МанСити) приносят прибыль, а не сосут деньги из Госкорпараций или региональных бюджетов. Например есть информация, что ФК "Ростов" хотели купить, но зачем Голубеву и гречке отдавать такую знатную кормушку.
Гость
21 сентября 2016, 14:52
Владимир красавец, лучший. Все расставил по полочкам. Раньше, при Совке, наша сборная мяч буцала и побеждала всех вражин за Честь Страны. Не за миллионные премиальные в вечнозеленых и последующий отдых за границей с валютными простит....ми и дорогим шампусиком. Если ты футболист нашей сборной- играй, отдавай результативные пасы, забивай. Иначе и сам опозоришься и Страну.......
Гость
21 сентября 2016, 15:49
+99 лайков
Гость
20 сентября 2016, 21:36
"дал возможность попробовать в роли комментатора" открою секрет без данной возможности, практикую это на каждом матче возле телевизора
Гость
21 сентября 2016, 00:58
Мы отстаём от запада лет на 30. Вливание денег не даст нам ничего пока ..... Нами правят люди с советским мышлением! Дайте молодым дорогу во власть, современным! Пока власть передаётся из поколения в поколение в одни руки Россия будет сараем.