RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сергей Юсов: «Фальсификации выборов на УИК №2013 не было»

Гость
20 сентября 2016, 00:22
Все совершенно верно говорит Юсов. Есть такая книжка "Закон о выборах" называется. Вот он ее читал, а некоторые тролли тут орущие явно - нет! Ибо там не написано о том, что после закрытия участков бюллетени не могут попадать в урны. Перенос бюллетеней с домашнего голосования не обязан производиться при избирателях! Он не должен мешать процессу голосования! Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то к урне подходил в ходе голосования и пулял в урны бумажки? Видели только в ролике про грубое нарушение! Так что ротики закрываем и топаем Закон о выборах зубрить! Вернусь - проверю!
Гость
20 сентября 2016, 08:18
Что за хрень Вы несёте??? Переносная урна открывается вместе со стационарными, нет никакой необходимости вскрывать её и по одному перекладывать бюллетени в стационарную урну чтобы тут же вскрыть её. Проверяльщик недоделанный.
Гость
20 сентября 2016, 14:01
Юсов, маладец! Вазьми с полки пирожок
Гость
21 сентября 2016, 15:55
Гость
21 сентября 2016, 15:55
Юсов, маладец! Вазьми с полки пирожок
Да нет, это его юротдел пыхтит над комментами
Гость
19 сентября 2016, 17:28
Да закройте уже тему выборов. После явки 50 процентов все уже понятно.
Гость
19 сентября 2016, 19:16
За кого народ голосовал.я уверяю вас.просвета не будет еще долгие годы.никому народ не нужен.все предвыборные обещание это пустой треп.более того единая россия.которая так переживает за граждан.набрала 70%кресел в думе.это означает.что все проекты только с ихнего позволения.вопрос.для чего нужны другие партии.которые не имеют право голоса.есть бюджетные деньги отобраные у граждан
Гость
19 сентября 2016, 17:33
И правильно! Руки прочь от единовбросов!
Гость
19 сентября 2016, 17:23
Господин Юсов! После закрытия выборов по закону ни один бюллетень 7е должен быть добавлен в урну для голосования. Вы разве об этом не знаете? Более того, после закрытия избирательных участков, сначала уничтожаются не использованные бюллетени, а затем из урон должны извлекаться бюллетени, которые прошли голосование. Тогда вопрос, а зачем в урны нужно было "перебрасывать" как Вы говорите бюллетени тех, кто голосовал удаленно, вместо того, чтобы их просто положить на стол для подсчета голосов? Юсов! Это не логично! Зачем совать бумажки туда, откуда они будут извлекаться несколькими минутами спустя? Где логика и здравый смысл? Ну смысл тут, естественно присутствует, иначе Юсов бы не сидел в своем кресле при всех режимах! Как легендарный Фукс. Да и закончат они одинаково!
Гость
19 сентября 2016, 18:30
Вы абсолютно правы! Делают из народа дураков! ?
Гость
19 сентября 2016, 18:48
Потому что КОИБ сам подсчитывает итоги, ручного подсчета нет. потому и бюллетени из переносных ящиков после гашения оставшихся опускаются в ящик.
Гость
19 сентября 2016, 19:06
Ну что Вы к человеку пристали? Откуда ему знать какой-то закон о выборах? Он начальник. У него есть подчиненные, которые в бумажках разбираются. У него другие задачи, с которыми он, судя по длительности пребывания на посту, прекрасно справляется.
Гость
19 сентября 2016, 18:24
Что за бред? Для удалённого голосования своя, опечатанная урна!
Гость
19 сентября 2016, 17:58
А глаза такие честные , как не поверить .
Гость
19 сентября 2016, 23:59
А зачем там вратарь ставил футбольную стеночку?)
Гость
19 сентября 2016, 22:00
Инфа для российских педагогов: средняя зарплата учителя в Швейцарии - 9000 долларов, потому что они не фабрикуют выборы в пользу "Единовбросов", как вы.
Гость
20 сентября 2016, 13:49
Озвучьте стоимость жилья в Швейцари позязя.
Гость
20 сентября 2016, 20:53
Гость
20 сентября 2016, 20:53
Озвучьте стоимость жилья в Швейцари позязя.
и отрицательную ставку по ипотеке))))))
Гость
19 сентября 2016, 20:05
первая мысль - когда вора схватили за руку, а он рука не моя.
Гость
19 сентября 2016, 23:58
Вспоминается классика: - у кого нога? - это нога у кого надо нога
Гость
19 сентября 2016, 17:47
Противно это все...
Гость
19 сентября 2016, 18:10
Верим Юсову!!!!! ?
Гость
19 сентября 2016, 19:26
146%.
Гость
19 сентября 2016, 19:41
Юсов ! Ты умница, пойди у Васи возьми пряник...
Гость
19 сентября 2016, 20:36
ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ ЗАВИСЕЛИ ОТ НАШИХ ГОЛОСОВ,НАС БЫ ТУДА НЕ ЗВАЛИ...
Гость
19 сентября 2016, 22:12
Юсов, что за ахинею ты несёшь?
Гость
19 сентября 2016, 22:58
Эти глаза не могут врать!
Гость
19 сентября 2016, 19:05
Как порядочный и честный председатель икры он должен: - разбить лоб об стену - застрелиться - уйти в крестьянство - станцевать стриптиз
Гость
19 сентября 2016, 21:09
Он выбирает деньги.
Гость
19 сентября 2016, 19:09
При голосовании на дому или удаленном используется так же отдельные урны. Интересно где у нас такие отдаленные избиратели, что даже с урной до них не добраться?
Гость
19 сентября 2016, 19:24
ЮСОВ и ВБРОСЫ это , как МУТКО и МЕЛЬДОНИЙ! Та наглость с которой он заявляет, что это "удалённые бюллютени" - вызывает оторопь. С другой стороны он заслуживает "похвалы" от "ЁР". Всех прикрыл и отмазал. И сотрудники МВД , как-бы не уследили и позволили СМЕШАТЬ ЛИПОВЫЕ БЮЛЛЮТЕНИ с ПРАВИЛЬНЫМИ и тут ВИНОВАТЫХ НЕТ! Ну прямо, как поджог РЕЙХСТАГА. ПОЖАР ЕСТЬ, а ВИНОВАТЫХ НЕТ. Неуж-то в Ростове поверят, что явка была 43%. Наблюдатели насчитали НЕ БОЛЕЕ 19%. Откуда ещё + 24% ? ? ?.
Гость
19 сентября 2016, 19:25
Не было также офшоров,коррупции,взяток, воровства бюджета , замков в Англии . Было закрытие школ ,больниц , поборы на капремонт, ОДН и остальные прелести.
Гость
19 сентября 2016, 19:29
Да брешите он, как сивка. Не верьте ему.
Гость
19 сентября 2016, 20:44
Что за детский лепет...Юсов ?
Гость
19 сентября 2016, 20:48
Юсову надо верить, фальсификации не было...Было просто жульничество...
Гость
19 сентября 2016, 21:54
Передёргнув одну из последних вещей Шнура... "В Ростове на выборах вбросы, что стыдно в глаза Всем смотреть. А что победят единросы, осталось только в Питере петь". А дальше по тексту...
Гость
20 сентября 2016, 00:54
146% так и было.
Гость
20 сентября 2016, 01:48
Очередной трёп наших властей!!!Такой явки и близко не было,не говоря о голосах за ЕР, не один из моих знакомых не голосовал, даже те кто пошёл отдал свой голос явно не за них!
Гость
19 сентября 2016, 20:16
Вот за нее любимую и проголосовали - "Единая Справедливая Либерально-Демократическая Коммунистическая Партия России"
Гость
20 сентября 2016, 09:12
А что, на таких постах людей все устраивает , были бы вы там, тоже бы в два горла защищали . осталось писать только комментарии а может и это скоро запретят .Как фермеры доехали до Ростова и усе , задержали,оштрафовали ,кое что разьяснили и домой на Кубань отправили .
Гость
20 сентября 2016, 11:21
В высшей степени не убедительный рассказ
Гость
20 сентября 2016, 18:45
а ещё у юсова глаза честные -честные .
Гость
19 сентября 2016, 22:04
тоже какая-то мутная лазейка для фальсификаций
Гость
20 сентября 2016, 01:31
Как я и думал. В прошлом году была же абсолютно такая же ситуация с КОИБом
Гость
20 сентября 2016, 00:36
Юсову нет смысла рисковать местом и прикрывать какую-то партию. Это раз. А второе! На видео видно, что наблюдатели присутствуют и никто не пишет жалобу, никто не возмущен, никто не звонит со скандалом на участок.
Гость
20 сентября 2016, 06:53
ответ ЗЛОМУ! В случае малого процента у "ЁР" - автоматически лишаются работы (КОРМУШКИ) ЮСОВ, ГОЛУБЕВ и ГОРБАНЬ! А топерь угадай с трёх раз: КТО ОРГАНИЗАТОР ВБРОСОВ ?
Гость
20 сентября 2016, 09:38
Гость
20 сентября 2016, 09:38
ответ ЗЛОМУ! В случае малого процента у "ЁР" - автоматически лишаются работы (КОРМУШКИ) ЮСОВ, ГОЛУБЕВ и ГОРБАНЬ! А топерь угадай с трёх раз: КТО ОРГАНИЗАТОР ВБРОСОВ ?
коммунисты всегда врали и вбрасывали и либераллы.
Гость
21 сентября 2016, 13:32
Конечно! Г-н Юсов трудится сугубо за идею честных выборов, ни перед кем не отчитывается, ни от кого не зависит.((( Поддерживаю слова Юсова обеими руками - не было фальсификаций на выборах. С поправочкой - потому что и выборов по сути не было
Гость
20 сентября 2016, 15:57
Здесь УИК не химичила, все по закону. КОИБы считают голоса (крестики в квадратиках) автоматом и тут же выдают результат. Сколько и за кого. Намухлевать можно только в процессе удаленного голосования с маленькими урнами. А уж там- золотое дно. Встречались бюллетени с нужной птичкой за кандидата даже давно умерших или переехавших на ПМЖ в другую страну.
Гость
20 сентября 2016, 00:37
из тез трех с половиной калек, которые тут воют хоть кто-то был на выборах? или вам 18 еще нет?