перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Нахичевани из-за вбросов опечатана урна

Гость
18 сентября 2016, 16:57
Посадить нужно тех кто это сделал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2016, 17:57
так они уже сидят, и работают, членами избирательной комиссии
Гость
18 сентября 2016, 18:21
Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.
Гость
18 сентября 2016, 19:22
Нет, лучше тех, кто это организовывает. А те кто вбрасывает всего лишь пешки.
Гость
18 сентября 2016, 17:12
«Нет стопроцентной уверенности, что это «вброс», но можно предположить, что это на него похоже: -ну капец!
Гость
18 сентября 2016, 17:43
нет стопроцентной уверенности что это сказал Сергей Юнусов, но человек был на него похож)))
Гость
18 сентября 2016, 19:28
Ну мы не уверены, вброс это или не вброс, ну что-то вот такое. Ну и естественно мы их как-то так накажем, ну или там не накажем, я не уверен.
Гость
19 сентября 2016, 02:16
Гость
18 сентября 2016, 17:43
нет стопроцентной уверенности что это сказал Сергей Юнусов, но человек был на него похож)))
было сто процентная уверенность что это мандат но можно предположить что это не мандат
Гость
18 сентября 2016, 17:26
А почему опечатана только одна? Ведь бросали в обе!
Гость
18 сентября 2016, 18:01
Люди, не переживайте, всё уже украдено до нас. Все, кто должен выиграть, уже выиграли, просто вы узнаете об этом после подсчёта голосов.
Гость
18 сентября 2016, 19:06
вброс это или провокация выборов - вот в чем стоит разобраться.
Гость
18 сентября 2016, 19:07
члены УИК знади, где висит камера. Они ж сами урны под нее и ставили, как положено. это провокация.
Гость
18 сентября 2016, 17:33
А кто это сделал?
Гость
18 сентября 2016, 19:06
опечатаны обе урны. В статье устаревшие сведения.
Гость
18 сентября 2016, 23:46
Столько косяков а по логике Тишкунова серьезых нарушений нет. Позор!
Гость
18 сентября 2016, 17:13
Во первых, он Юсов, во вторых информация практически повторяет эту- http://161.ru/text/newsline/212378650394624.html, а в третьи, первой сообщила всё- равно «Газета.Ru».
Гость
18 сентября 2016, 19:53
Какая урна опечатана? На видео видно, что тётя заряжала обе урны.
Гость
19 сентября 2016, 08:25
единороссы все в курсе как что и делать по вбросу,,по области сейчас по селам можно даже не сомневаться там за здрасте пол села не ходит на голосование потому-что знают что за них все там поставлено,народ бабки на улице стоят и работяги в разговорах слышно за коммуняк...в итоге единороссы с отрывом..да бред полный..хоть и камеры вешали они при подсчете берут выключают внаглую
Гость