RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Сергею Горбаню вручили грамоту за вклад в развитие игры на аккордеоне

Гость
15 сентября 2016, 12:07
Чем бы ещё его наградить...
Гость
15 сентября 2016, 12:56
Букетом Венеры
Гость
15 сентября 2016, 12:36
Задолбали себя награждать
Гость
15 сентября 2016, 14:30
Зато только представьте себе теперь его резюме: Награды, заслуги на прошлых местах работы - Почетная грамота за вклад в развитие игры на аккордеоне и баяне Да его ж теперь с таким резюме, когда отсюда выпинают, минимум в администрацию президента
Гость
15 сентября 2016, 13:41
Бордель даль Горбаню рамку для фото за игру на баяне? Когда выйдет сольный альбом Горбаня ?
Гость
16 сентября 2016, 20:40
А по классу бубна награды еще не учредили? Следовало бы вручить!
Гость
15 сентября 2016, 13:53
Теперь его станут называть ГОРБАНЬ-БАШМЕТ-ПЛИТКИН ТРОТУАРСКИЙ !
Гость
15 сентября 2016, 16:00
Это комментарий -шедевр! Плиткин-Тротуарский!!!
Гость
15 сентября 2016, 13:19
Всё равно не поможет...осталось 2 дня.
Гость
15 сентября 2016, 19:27
Василий, Вы верите в то, что Горбань сам уйдет с хлебного места?(((
Гость
15 сентября 2016, 12:08
Ему нужно было с бастой выступать на Дне города!
Гость
15 сентября 2016, 13:23
нафига козе баян?
Гость
15 сентября 2016, 13:59
А когда наградят от ассоциации цирков России?
Гость
15 сентября 2016, 14:16
менеджер по раздачам медалей! и всё, больше ничего.
Гость
15 сентября 2016, 14:40
Осталось получить награду от Всемирной конфедерации балалаешников и будет полный комплект!
Гость
15 сентября 2016, 14:52
Осталось вручить ему орден за взятие Бастилии ))) Наш пострел и тут поспел!
Гость
15 сентября 2016, 15:06
Срам то какой,Господи...(
Гость
15 сентября 2016, 14:05
Горбань - лучший друг баянистов! Я, Горбаня славлю который есть, И трижды, который будет! Ну что ж, посмотрим новый сериал "Горбань - лучший друг ....". Хотя скучно, уже был один "лучший друг". Может местные акулы пера в стихах воспоют славные подвиги градоначальника по примеру Махабхараты или современный Ломоносов из ЮФУ хотя бы оду составит.
Гость
15 сентября 2016, 13:01
Талантливые люди и этот ......
Гость
15 сентября 2016, 12:59
Хоронили тещу....
Гость
15 сентября 2016, 15:38
На этот конкурс, под шумок и суматоху, наш сити хорошо погрел руки. Бабки из бюджета можно осваивать- присваивать покруче дорожных и ливневых.
Гость
15 сентября 2016, 15:52
На ... козе баян, если есть фортепиан?
Гость
15 сентября 2016, 16:00
Награда нашла героя. По Сеньке, шапка. Это вам не ливневки чистить.
Гость
15 сентября 2016, 22:13
Тут уже только медицина сможет разобраться. Брежнев от зависти переворачивается
Гость
15 сентября 2016, 15:53
Горбань - это Ленин сегодня. Слава великому Горбаню!!!
Гость
15 сентября 2016, 15:56
Ленин и Горбань - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Горбань, мы говорим Горбань - подразумеваем Ленин!!!
Гость
15 сентября 2016, 17:52
Сергей, ты на баяне жаришь ?
Гость
15 сентября 2016, 16:02
Горбань - ваше знамя боевое, Горбань - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Горбанем идёт.
Гость
15 сентября 2016, 18:11
надо Рабиновича куда-то рекомендовать, или в союз писателей, или в союз композиторов. Талантище.
Гость
16 сентября 2016, 10:02
Гость
16 сентября 2016, 10:02
надо Рабиновича куда-то рекомендовать, или в союз писателей, или в союз композиторов. Талантище.
Пресного благодарен и весьма признателен.
Гость
15 сентября 2016, 19:16
Земляки, хоть и бывшие! И как вам таки нравятся комментарии этого Рабиновича?
Гость
15 сентября 2016, 22:30
плагиат. калька с призывов на демонстрациях СССР
Гость
16 сентября 2016, 10:03
Гость
16 сентября 2016, 10:03
плагиат. калька с призывов на демонстрациях СССР
Не отрицаю. Зато как к месту...
Гость
15 сентября 2016, 16:13
Выпьем за Родину, выпьем за Горбаня, выпьем и снова нальем!!! Лехаим!!
Гость
15 сентября 2016, 21:40
Лехайм! В следующим году в Иерусалиме!
Гость
15 сентября 2016, 15:57
Горбань - какая глыба, какой матерый человечище!!!
Гость
15 сентября 2016, 16:00
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущову, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Горбаню!!! Но, Рабиновичу больше.
Гость
15 сентября 2016, 16:04
Я себя под солнцем-Горбанем чищу, чтобы плыть в импортозамещение дальше!!!
Гость
15 сентября 2016, 16:06
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Горбань!!!
Гость
15 сентября 2016, 16:10
Народ и Горбань - едины!!!
Гость
15 сентября 2016, 16:09
Идеи Горбаня живут и побеждают!!!
Гость
15 сентября 2016, 16:08
Слава великому Горбаню - непревзойденному гению всех времён и народов!!!