RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Реконструкцию площади Советов завершат к концу года

Гость
13 сентября 2016, 13:05
распил! ещё распил!
Гость
13 сентября 2016, 13:09
Лицо украшают, а зад-то голый.. И на Соборном и на площади.. Вот только сверни с Б. Садовой.. И увидите развалюхи и общ. туалет (между Чехова и Соколова по ул. Социалистической.)
Гость
13 сентября 2016, 13:14
Устали все от манагера этого на букву Г. Лучше бы развязку на Шолохова/круг Алмаз сделали и пешеходный переход! А они, блин, всё в фонтанчики играются! Позор!
Гость
13 сентября 2016, 13:21
Значит к концу года ждите очередные дворцы под Ростовом и содержанок-уток за рулем новых кайеннов и Х6.
Гость
13 сентября 2016, 15:03
Предлагаю: 1. Обнести парк трёхметровой бетонной стеной, обложенной гранитом. 2. Всю площадь замостить гранитом. 3. Спилить все деревья в парке, заменив каждое дерево ёлкой в кадке. 4. В пешеходной зоне парка расположить фонтаны в шахматном порядке - через каждые два метра. Мы должны позаботиться о комфорте ростовчан!
Гость
13 сентября 2016, 16:26
да там и без кадок уже посадили туи, с северной стороны они высохли и их старательно убрали...
Гость
13 сентября 2016, 18:11
Гость
13 сентября 2016, 18:11
да там и без кадок уже посадили туи, с северной стороны они высохли и их старательно убрали...
Поливать нужно было...
Гость
13 сентября 2016, 14:33
Интересно, от кого планируется закрывать кованым ограждением площадь, которая испокон веков была доступна для всех горожан и гостей-туристов? Следующим шагом будет платный вход и шлагбаум на входе?!
Гость
13 сентября 2016, 18:16
Наверняка. Будет забор от смердов, как перед СКВО
Гость
13 сентября 2016, 15:19
Стыдоба! Бетонные ограждения газонов еще с весны делают! А там работы на пару недель с отделкой. И это перед обл администрацией.
Гость
13 сентября 2016, 14:03
Когда начнут благоустраивать дворы? где стоянки?
Гость
13 сентября 2016, 15:36
Вы про платные стоянки? Так сразу после выборов и введут в эксплуатацию.
Гость
13 сентября 2016, 20:22
Выборы перед носом... И ещё раз выборы товахищи... Потерпите еще немного, потом полная расслабуха...
Гость
13 сентября 2016, 22:20
Вот интересно кто этот колхозный проект утверждал! Как- то все по кладбищенски монументально!
Гость
13 сентября 2016, 19:23
И зачем все это нужно? На полив газонов денег нет, а на мраморные стены - есть! Только одна мысль приходит в голову: Пилите, Шура, пилите, они золотые....."