2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 сен 2016 в 09:12

Видели этот пожар из окна, жуткое зрелище( жаль старушку(

Гость
12 сен 2016 в 10:49

Сашка держись!Мы с тобой!

Гость
12 сен 2016 в 12:37

12:15 Американские пожарные спасли кошку с помощью маленькой кислородной маски...(ЛЕНТА.РУ)

ГОСТ
12 сен 2016 в 17:13

Мне вот интересно , почему не сработала принудительная вентиляция помещений общего пользования ?
Ведь она там есть !
И сотрудники УК там просто жесть !

ГОСТ
12 сен 2016 в 17:20

Соболезную родственникам . Желаю больше никогда такого не видеть , даже с окна другого дома !

Гость
12 сен 2016 в 17:20

Там такая управляющая компания, что беда это вопрос времени! Почему не работает пожарная сигнализация? Почему люди не могли выйти с других этажей из-за дыма? Не работает дымоудаление! Почему во время пожара не сработала ни одна из систем? Куда идут деньги на обслуживание системы? Зато видео они сделали и консьержку завели, видимо чтоб их машины охраняли! Заставляют платить за это жильцов "из под палки"! Спасло это человека? Пишут пострадали 4, а реально половина 18 этажного дома вынуждена жить у родственников и знакомых не известно сколько! Кроме того люди с маленькими детьми не могли пройти к пожарной лестнице из-за дыма, который реально должен удаляться имеющейса(неисправной) системой! К этой компании больше всего должно быть вопросов, но видимо "мохнатая" рука имеется! Все на выборы товарищи!

Гость
13 сен 2016 в 10:25

я жила в этом доме, обслуживание дома стоит башенных денег, а по факту - то воды горячей нет, то свет выключают. Безусловно летом это не так страшно, как зимой, при том, что дом отапливается электро.

Гость
13 сен 2016 в 10:27

Напишите, какая управляющая компания, пусть все знают

Гость
14 сен 2016 в 14:12

Муниципальное бюджетное учреждение г. Ростова-на-Дону "Городской центр по управлению специализированным муниципальным жилищным фондом. Директор Карандеев Александр Андреевич, редкостный "управляющий", который ничего слышать о проблемах не хочет

Гость
15 сен 2016 в 09:35

Неполная формальная информация.
А там ведь еще проблема: в семье пострадавших в это время родилась двойня. И выписать из роддома их некуда.
Люди собирают помощь для пострадавших