перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростовчане увидели праздничный салют

11 сентября 2016, 09:57
А по русски можно?. Вот зачем так писать, что приходится искать что такое это "Хедлайнер". Не понятно, плохо это или хорошо. Всё равно что он стал "Пдвприлшвдайнером".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2016, 11:40
По крайней мере, это развивает вашу любознательность. А то вам новость на блюдечке поднеси, разжуй и в рот положи.
Гость
11 сентября 2016, 12:31
Чтобы не видеть этого "хедлайнера" и стадо его быдловатых поклонников, мы в этом году отказались от салюта!
Гость
11 сентября 2016, 16:28
И правильно сделали: меньше народа-больше кислорода!Старперам не следует посещать такие мероприятия.А салют смотреть по зомбоящику.
Гость
11 сентября 2016, 21:49
Гость
11 сентября 2016, 16:28
И правильно сделали: меньше народа-больше кислорода!Старперам не следует посещать такие мероприятия.А салют смотреть по зомбоящику.
Запишите это пожелание на бумажку и читайте себе каждый день на пенсии вслух. Особенно вспоминайте первую фразу, когда вас будут "лечить" в поликлинике.
Гость
11 сентября 2016, 10:12
И правда- что нельзя по русски сообщать. А то всякие иноземные слова употребляют, которые простой народ вообще не слышал.
Гость
11 сентября 2016, 14:58
Специально для вас: Въ Ростов? отгрем?лъ праздничный салютъ, посвященный Дню города. Увид?ть его пришли десятки тысячъ ростовчанъ. Напомнимъ, что на Театральной площади также прошли народныя гулянія, главнымъ участникомъ которыхъ сталъ реперъ Баста
Гость
11 сентября 2016, 09:59
Сколько денег на ветер. А дети учатся в магазинах.
Гость
11 сентября 2016, 02:45
Прошу сообщить мне значение каждого из слов "хедлайнер" и "баста" по отдельности, а так же значение сочетания этих слов?
Гость
11 сентября 2016, 10:30
Они сами не знают.
Гость
12 сентября 2016, 08:31
Многого Вы от них хотите. Во-первых, статья уместилась в две с небольшим строчки. Ну, наверное, выдохся автор. Во-вторых, зачем утруждать себя какими-то там перлами? Всё! баста! Время-то позднее, на часах 00 час 14 мин. Сон.