перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ставший девятым на Олимпиаде боксер Абдурашидов получил Mercedez-Benz от Кадырова

8 сентября 2016, 13:03
Гость
8 сентября 2016, 13:22
А че не раздавать? Вся страна пашет на этого кореша сами знаете кого. Ему и нефтяные компании дарят в личную собственность, позволяют что угодно и как угодно. Заслуги его перед Россией видимо огромны... Особенно в 90-е годы...
Гость
8 сентября 2016, 13:23
Хорошо когда "аллах" деньги даёт. Можно раздаривать мерседесы налево и направо. Лучше бы детям на операции выделили.
8 сентября 2016, 18:03
Или с миллиардными долгами по газу рассчитались...
Гость
8 сентября 2016, 13:59
Мне неинтересно на 161.ru читать про успехи уроженца из Грозного...Думаю, со мной многие согласятся....
8 сентября 2016, 16:46
Под успехом Вы подразумеваете 9-е место на Олимпиаде или Мерс в подарок? ))
Гость
8 сентября 2016, 14:32
а какое место заняли шахтёры с гукого
Гость
8 сентября 2016, 15:06
Шахтеры с Гукого заняли место на бирже труда!
Гость
8 сентября 2016, 15:09
Пронесло вроде . А могли как трактористы Краснодар -Москва кубаноиды по 15 ке суток.(Без обид)
Гость
8 сентября 2016, 13:35
Бабла видимо у него больше чем у В.В.раз за 9 место такие подарки дарит)
Гость
8 сентября 2016, 15:39
Странно только, что он за Ростов выступал в Рио, а не за Россию. Или Ростов уже объявили вольным городом, что за него спортсмены из Грозного выступают?
Гость
8 сентября 2016, 18:21
Скоро объявим!
Гость
8 сентября 2016, 15:15
как нет пенсионерам денег?-совсем зажрались?= Премьер поднял прожиточный уровень на 180 руб.-теперь можете пакетик доширака покушать
Гость
8 сентября 2016, 14:41
пенсионерам денег нет :) но вы держитесь ))))
Гость
8 сентября 2016, 13:49
А бедному Рабиновичу никто ничего и не дарит.
Гость
8 сентября 2016, 14:20
Рабиновичу Ротенберги подарят фотографию Путина
Гость
8 сентября 2016, 17:17
Гость
8 сентября 2016, 14:20
Рабиновичу Ротенберги подарят фотографию Путина
А на ... она мне нужна?
Гость
8 сентября 2016, 18:17
Гость
8 сентября 2016, 17:17
А на ... она мне нужна?
Целовать на ночь будешь великого соплеменника
Гость
8 сентября 2016, 20:03
С такой-то данью от ВВ этим бандитам какой-то мерс - такая мелочь. Надеюсь наша администрация тоже наградит. Почетной грамотой.
Гость
10 сентября 2016, 09:39
Всем чеченцам подарит по мерсу. В.В.П. ему денежку пришлёт. А вы крепитесь. Денег нет. Всего вам доброго. Царствия небесного.
Гость
8 сентября 2016, 16:18
Рамзан сам со спортом дружит и своих спортсменов поддерживает. И не просто добрым словом,как у нас, а солидной денежкой, почетом и уважением. Реальный, не "нарисованный", лидер своей республики.
Гость
8 сентября 2016, 17:13
так езжай к нему и тебе подарит...
Гость
8 сентября 2016, 18:34
Сам денежку зарабатывает. По ночам вагоны разгружает.
Гость
8 сентября 2016, 19:07
А кто Вам мешает быть похожим на обожаемого Вами Рамзана? Дружите со спортом!!! А Вы всё с пивом и сигаретами дружите - Рамзан Кадыров таких людей очень не уважает!