перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростовской области создадут кластер атомного машиностроения

6 сентября 2016, 13:54
Гость
6 сентября 2016, 18:04
отличная новость! Ничего подобного у нас еще не организовывали. Крупная промышленность вообще как-то мало развита в нашем регионе, а потенциал-то огромный! Хоть кто-то его разглядел! Очень надеюсь, что получится так, как задумано.
Гость
6 сентября 2016, 16:21
Кластер, шмастер. А как по-русски будет? Что губернатор российского региона русский язык забыл? И что толку от этих объединений? Так, пыль в глаза. Эти предприятия могли и без кластеров сотрудничать, если нужда есть. Бизнес всегда найдет варианты сотрудничества, причем без чиновников. А им неймется поучаствовать. Лучше бы контролировали своевременную выплату зарплат работягам, как того требует закон. Где они нужны, их нет.
Гость
6 сентября 2016, 18:50
+1. Особо про з/п понравилось.
Гость
6 сентября 2016, 15:48
Вертолетный кластер почти организовали,теперь очередной.А как обстоят дела со строительством сахарного завода в области,о котором лет 25 говорят наверху?Во времена СССР какие гиганты строили:Ростсельмаш,Атоммаш и другие,а в демократической России сахарный завод в РО оказался большой проблемой
Гость
6 сентября 2016, 14:47
Как давно не было подобных новостей! Надеюсь, них получится что-то, отличное от торгового центра.
Гость
6 сентября 2016, 15:12
Откаты наше всё. На том и стоим.
Гость
6 сентября 2016, 18:07
для Волгодонска это очень важно. А возможность привлечь средства из федерального бюджета так вообще
Гость
6 сентября 2016, 18:06
давно таких хороших новостей не было! Очень давно
Гость
6 сентября 2016, 18:05
хорошо, что Волгодонские предприятия и партнерства привлекут - очень нужно развитие и толчок!
Гость
6 сентября 2016, 20:05
Так разъясните-же Русским людям,кто такой"кластер" и почему в Великом и Могучем не нашли соответствующего слова?
Гость
6 сентября 2016, 20:49
За кластер не знаю, а клистир получится, как, впрочем, и всегда.
Гость
6 сентября 2016, 23:51
Атомные бомбы будут делать и продавать всем желающим.
Гость
7 сентября 2016, 02:00
Дорогу и ливневый сток сделать не можем. Какой атом? Ужас страшно мне. Эти люди с дождем справиться не могут а замахнулись на атом. Вы там базон хигса еще осваивать не собираетесь? Надо ж подразнить запад, сделайте из колеса обозрения коллайдер.
Гость
7 сентября 2016, 08:26
я бы в завкластера пашёл. где записацца и каму слюнявить? а ваабще што такое кластер? хто знает атпишитесь и за адним што такое маниторить - эта пра пакимонаф?