7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
6 сен 2016 в 14:02

Гостю 12:48!Для информации:я ,как раз живу недалеко от действующего аэропорта,недалеко от М4,последний раз летал лет 30 назад,так что забочусь не о себе!Просто хочется видеть принятия компетентных,продуманных решений!Вы пробовали проехать по М4,скажем в конце августа в северном направлении?Уверяю...Но если этот период прогнозируем,то от других заторов,случающихся на М4 в любое время года не застрахован никто!И поэтому планирование времени прибытия к нужному времени становится крайне проблематичным!Нужно было найти такой вариант,который был бы не так далёк от черты города и не использовал перегруженную М4...Самое интересное ,что те кто принимал эти решения,будут проезжать по"зачищенной "от остальных участников движения по М4,или вообще пользоваться вертолётом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:14

На Ласточке ехать три с половиной часа и гораздо дешевле, к тому же ж/д вокзалы очень удобно расположены, как в Ростове, так и в Краснодаре. А до аэропортов доберись еще, например с Западного на Шолохова (Ростов) или из центра до аэропорта (Краснодар).
Лучше бы открыли авиасообщения с другими городами юга России, например с Минеральными Водами.

ОТВЕТИТЬ
Быстрый
6 сен 2016 в 10:52

Этот L410, что со скоростью 200 км\ч летает? В полете 1 час 15 минут...у меня на авто 2 часа уходит на эту поездку, а это самолет же вроде, не авто.

ОТВЕТИТЬ
Катя
6 сен 2016 в 13:24

Ну хорошо, да пустим. За 5000р. мы получаем перелет за 1 час 15 минут. Но это же не все время, которое придется потратить, чтобы добраться до Краснодара! А паспортный контроль? А сдать багаж, получить багаж....? До Краснодара на машине 3,5-4 часа, на автобусе со всеми остановками около 4,5 часов. По деньгам где-то 500-600р. Вот и получается. что со всеми процедурами в лучшем случае выиграешь час, а заплатишь в 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!!! Сомнительная экономия времени, очень сомнительная....

Гость
6 сен 2016 в 13:28

Так еще и время на регистрацию, в аэропорту не меньше часа проторчишь

Гость
6 сен 2016 в 17:42

все хорошо, но дорого. Этой же авиакомпанией из Краснодара до Сочи можно долететь за 1700. За эту сумму я бы согласился приобрести билет до Краснодара. примерно по цене места в купейном вагоне. В Сочи из Ростова тоже очень нужен рейс с разумной ценой...

Гость
6 сен 2016 в 11:56

Быстрее на ласточке получится и всего за 500р

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 11:43

25 лет назад я летел из Ростова в Краснодар на L410... День сурка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 10:47

Что, таки есть желающие? Бессонная ночь только для того, чтобы в 7 утра быть в Ростове?

Гость
6 сен 2016 в 11:22

а великая россия самолеты больше не выпускает для гражданской авиации?

Фото пользователя
6 сен 2016 в 12:28

Вот вы подождите,как закроют действующий аэропорт ,а откроют новый под Грушевской по М4,то всем боле-менее близким рейсам -КИРДЫК!А если ещё и с западного микрорайона добираться,то наверное и в Москву будет быстрее на поезде доехать...Слава великим мэнэгерам-логистам и мудрешим руковжденцам-всё это утверждантам и подписантам,а нам на всяческих выбрах их выбирантам! УРА!

Ростовецъ
6 сен 2016 в 13:17

Свидомые критики разнылись! Авиакомпания частная и ее владельцы пускать деньги на ветер для нерентабельных рейсов не будут. Значит они имеют интерес, который отдельные ограниченные субстанции постичь не могут в силу ограниченности мыслительного аппарата. Кому выгодно полетят, другие поедут электричкой или на авто. Мы живем в свободной стране и выбор желающего никто ограничивать не будет.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 11:36

Над посёлком Энем выйти разрешат?

Гость
6 сен 2016 в 12:25

Да это бред полный .странная тупость ,для чего это придумали ,как то отмыть деньги ?

Гость
6 сен 2016 в 14:11

А НА АВТО НЕ ПРОЩЕ?

Рабинович
6 сен 2016 в 11:37

А в Биробиджан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 12:48

Западный - это еще не весь Ростов.
В других городах аэропорты и не на такие расстояния удалены.
А новый, современный и вынесенный за город аэропорт городу НУЖЕН.