RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ростовский СИЗО новых сотрудников заманивают веселыми стихами

Гость
5 сентября 2016, 15:20
а я бы предложил маньякам охранять маньяков за печеньку! вразумительный и полноценно сложившийся человек туда служить не пойдет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2016, 16:36
Ну почему же? Смотря сколько платить будут. Тысяч за 50-60 я бы пошел.
Гость
5 сентября 2016, 17:19
Вразумительный и полноценно сложившийся человек будет "умничать" высказывать свое "веское" мнение, но ничего делать не будет???? ведь это же не ваше дело кто будет заниматься "сидельцами " в СИЗО? "маньяки охраняют маньяков", так приходите туда работать и внесите свой вклад в общегосударственный вопрос исправление " маньяков", хотя под следствием бывают очень разные люди. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" - придумано не нами. В условиях кризиса не самая плохая зарплата и льготная пенсия (у них год за полтора), т.е. пенсия наступает в 31-32 года, а потом можно предлагать все что угодно, зная что каждый месяц тебе приходит стабильная пенсия. Вразумительно?
5 сентября 2016, 23:52
Гость
5 сентября 2016, 17:19
Вразумительный и полноценно сложившийся человек будет "умничать" высказывать свое "веское" мнение, но ничего делать не будет???? ведь это же не ваше дело кто будет заниматься "сидельцами " в СИЗО? "маньяки охраняют маньяков", так приходите туда работать и внесите свой вклад в общегосударственный вопрос исправление " маньяков", хотя под следствием бывают очень разные люди. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" - придумано не нами. В условиях кризиса не самая плохая зарплата и льготная пенсия (у них год за полтора), т.е. пенсия наступает в 31-32 года, а потом можно предлагать все что угодно, зная что каждый месяц тебе приходит стабильная пенсия. Вразумительно?
У них очень сложная работа. Спецконтингент бывает и с туберкулёзом!
Гость
5 сентября 2016, 15:30
Это не нетривиальное объявление, а бездарный поиск кадров. В мое время парней отслуживших армию уговаривали на службу в органах, во время прописки. Многие соглашались. 20 лет когда еще присутствует юношеский максимализм. К сожалению, все структуры подобны базарным Петрушкам.
Гость
5 сентября 2016, 16:38
Зачем вообще охраннику в СИЗО служба в армии? Как гарантия того, что может снег убирать? Так там этим зэки занимаются.
Гость
5 сентября 2016, 17:20
"пол страны сидит пол страны сторожит"- С кем хочешь быть ТЫ?
Гость
5 сентября 2016, 20:27
В окружении хороших людей!
Гость
5 сентября 2016, 17:47
забыли указать что всегда есть шанс оказатся по ту сторону забора
Гость
5 сентября 2016, 15:18
Россия - страна продавцов и сторожей)
Гость
5 сентября 2016, 15:56
Я узнал этого паренька в отражении!
Гость
6 сентября 2016, 00:39
А я знаю мужчину без носков сзади него
Гость
5 сентября 2016, 22:45
Не Бродский, конечно, но рядом...
Гость
6 сентября 2016, 00:35
Намного лучше!
Гость
5 сентября 2016, 17:57
Черный юмор отдела кадров. Видно сидят там до полуночи каждый день за три копейки два рубля.
Гость
5 сентября 2016, 15:33
Да уже год как висит
Гость
5 сентября 2016, 23:49
Года три, минимум!
5 сентября 2016, 23:50
Года три, минимум.
Гость
5 сентября 2016, 16:22
за 10 т.р. кто работать пойдёт ? только философы и поэты .
Гость
5 сентября 2016, 17:31
почему 10 т.р.? сейчас з/п от 25 и выше, чем больше служишь, тем больше получаешь
Гость
6 сентября 2016, 14:23
Я пойду. У меня пенсия маленькая, а кушать хочется.
Гость
5 сентября 2016, 17:05
Там одни убогие работают!!!!