перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На новогодние елки в Ростове потратят почти 5 млн бюджетных рублей

Гость
4 сентября 2016, 15:27
А почему не воспользоваться прошлогодней, неплохая была?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2016, 15:57
ММ, а как деньги осваивать? поэтому каждый Новый года, по ёлке за 5 000 000 рублей. А вообще то цена живой елки колеблется от 150 до 900 рублей за метр. Искусственное новогоднее дерево обойдется от 500 до 5000 рублей. Умножаем на 10 метров, получаем от 1 500 рублей до 9 000 рублей соответственно. Получается, игрушки на ёлке будут куплены за 4 млн.991 тысячу рублей? Стесняюсь спросить, на ёлку Порш Кайенн собираются повесить? Или Лексус? Все на выборы........
Гость
4 сентября 2016, 16:40
Вы не дочитали,минимум. А какой максимум никто не знает. Предела нет,на что у них хватит фантазии.
Гость
4 сентября 2016, 15:42
2 ёлки на весь город?
Гость
4 сентября 2016, 21:57
Городские депутаты, утвердившие эти елочки ,в доле ? Или отрабатывают свое избрание ?
Гость
4 сентября 2016, 19:01
А куда делись прошлогодние игрушки?
Гость
4 сентября 2016, 20:07
А где находятся прошлогодние не менее дорогущие елки??? Они же не одноразовые были!!!!!!!!! У нас что есть лишние деньги??? В школах нет учебников, в больницах ободранная с того столетия мебель, обшарпанные стены, а нам вновь нужна баснословной цены елка!!!! Неимоверное разбазариавание денег в сложной экономической ситуации в стране.... Администрация города, у вас совесть есть??? Вы куда дели прошлогодние елки? Хороший хозяин бережет имущество, но разве вы хозяева, да и деньги то народные - не ваши.... Или елки искусственные как и положенный вами асфаль на дороги гарантийный срок не выдерживают???
Гость
4 сентября 2016, 23:37
Гость
4 сентября 2016, 20:07
А где находятся прошлогодние не менее дорогущие елки??? Они же не одноразовые были!!!!!!!!! У нас что есть лишние деньги??? В школах нет учебников, в больницах ободранная с того столетия мебель, обшарпанные стены, а нам вновь нужна баснословной цены елка!!!! Неимоверное разбазариавание денег в сложной экономической ситуации в стране.... Администрация города, у вас совесть есть??? Вы куда дели прошлогодние елки? Хороший хозяин бережет имущество, но разве вы хозяева, да и деньги то народные - не ваши.... Или елки искусственные как и положенный вами асфаль на дороги гарантийный срок не выдерживают???
вы серьезно думаете что кто-то их покупает?? каждый год?? все старое и елки тоже тратят тыщ 500
4 сентября 2016, 16:08
А Деду Морозу когда письмо писать?
Гость
5 сентября 2016, 00:48
В прокуратуру надо писать о нецелевом расходовании средств. А Дед Мороз и Баба Яга со снегурочкой тут бессильны.
Гость
4 сентября 2016, 17:48
А если поставить не 27 ярусов,а 18-20...то и на вечеринку хватит. Приду специально посчитаю сколько ярусов у ёлки.
Гость
4 сентября 2016, 18:26
Каждый год закупать ёлки? У политрука Горбаня ничего не слипнется?
Гость
4 сентября 2016, 15:42
ну где все эксперты? где советы что лучше былобы сделать с этими деньгами? я жду )))
Гость
4 сентября 2016, 22:11
Конечно лучше было бы разделить все эти миллионы между позорными прислужниками вроде тебя. Ну или провести конкурс на лучшее вылизывание нижней части спины коррупционеров. Думаю ты был бы в тройке призеров!