RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростелеком» поддержал молодежный форум «Ростов-2016»

«Ростелеком» поддержал молодежный форум «Ростов-2016»

30 августа в лагере «Спутник» на берегу Азовского моря впервые стартовала федеральная площадка «Молодые аграрии» окружного форума «Ростов-2016». В нем принимают участие ребята из 60 регионов страны.

Более 1,5 тысячb талантливых молодых людей из Ростовской, Вологодской, Калининградской, Астраханской областей, республик Дагестан и Крым стали участниками смены «Молодые аграрии» форума «Ростов-2016». Основная цель новой площадки – создать условия для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи. Для ребят организовали серию мастер-классов, выставок, семинаров и лекций.

«Ростелеком» четвертый год подряд выступил партнером форума. Его участники и гости получили возможность пользоваться современными услугами связи. Так, компания организовала доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi, а также подключила услугу «Интерактивное телевидение» в специальном павильоне, где проходят кинопоказы и караоке-вечеринки.

Форум «Ростов» будет проходить на территории донского региона с 30 августа по 12 сентября. Организаторами федеральной площадки «Молодые аграрии» выступили аппарат полномочного представителя президента РФ в ЮФО, Росмолодежь, правительство Ростовской области, а также региональный комитет по молодежной политике.

Фото: Фото компании «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем