перейти к публикации

53 комментария к публикации

Горбань и актеры посадят платаны около музыкального театра

Гость
1 сентября 2016, 16:55
Сажать нужно не платаны, а чиновников!!
Гость
1 сентября 2016, 17:49
Ну в чем дело? Аж интересно какой ты герой, балабол?ну покажись мы за тебя поболеем.
Гость
1 сентября 2016, 19:39
Гость
1 сентября 2016, 19:39
Ну в чем дело? Аж интересно какой ты герой, балабол?ну покажись мы за тебя поболеем.
Ты то кто, дядя?
Гость
1 сентября 2016, 16:01
И для этой показухи ночью перед музыкальным театром спилили шесть роскошных раскидистых дерева, дающих тень и кислород. Ну и сажали бы на свободных местах!
Гость
1 сентября 2016, 15:43
Фанерку с собой носят,что бы лабутены не заморать???
Гость
1 сентября 2016, 19:36
... та нет, это чтобы зыбкая опора не ускользнула из под ног... Кстати, Дибров на снимке - профессионал. И лопата у него фирменная, и рукавицы недешевые, и копает глубоко - аж на пол штыка. Горбань же ковыряет, как наевшийся малыш в манной каше. Объект посадки напоминает амброзию, возможно, что это она и есть... Скорей бы прошел этот День Знаний!
Гость
1 сентября 2016, 16:28
Со времён И.Сталина в Ростове сажали АКАЦИИ. И не "АЛЕРГЕННАЯ" и ПРИЖИВАЕМАЯ и в уходе - НЕПРИХОТЛИВА. Ан нет. Нужно сажать ДОРОГУЩИЕ ПЛАТАНЫ, КАНАДСКИЕ КЛЁНО-БАНАНЫ, "ТУЁВИНЫ в КАДКАХ" - ВСЁ, за что МЭРия платит миллионы - а за полгода ЗАСЫХАЕТ! Эти "ТРИ ДЭЦЛА" - Горбань, Басста и Дибров - доведут город до "ЦУГУНДЕРА"!
Гость
1 сентября 2016, 19:12
Во времена Джугашвили сажали в пропорции : 1 акация - десять тысячь рабочих или крестьян .
Гость
1 сентября 2016, 21:48
Гость
1 сентября 2016, 21:48
Во времена Джугашвили сажали в пропорции : 1 акация - десять тысячь рабочих или крестьян .
Предлагаю одного сити менеджера посадить!!!! Он та точно по уму потянет на 10000 рабочих)))
Гость
1 сентября 2016, 16:44
Мистер Дибров, туфельки, туфельки дорогие береги, одел бы уже бахилы. Клоун!
Гость
1 сентября 2016, 17:30
Сам ты клоун!
Гость
1 сентября 2016, 17:58
Гость
1 сентября 2016, 17:58
Сам ты клоун!
А ты кто?
Гость
1 сентября 2016, 19:14
Гость
1 сентября 2016, 19:14
А ты кто?
Он друг, а ты кто
Гость
1 сентября 2016, 16:45
в заголовке пропущено слово "другие". горбань и другие актеры. главный артист города солирует с лопатой
Гость
1 сентября 2016, 16:45
А когда новые загородят вид на театр их тоже вырубят ????? Или это карликовый платан ,пиар для компании Горбаня , а не дерево для создания тени и прохлады в пекло , для горожан ???
Гость
1 сентября 2016, 17:32
....в ходе общегородского субботника, который пройдет завтра - завтра пятница или они настолько всемогущие, что могут и время года изменить??? Ох и покарает же их создатель за их высокомерие, вредительство, блуд и казнокрадство!!!
Гость
1 сентября 2016, 18:55
В субботу нельзя работать. Спросите Рабиновича!
Гость
1 сентября 2016, 19:20
Сделай доброе дело - прокати их на выборах. Пусть выращивают помидоры в своих поместьях и поживут на стабильные наши пенсии . Тебе потом спасибо скажут .
Гость
1 сентября 2016, 21:30
Гость
1 сентября 2016, 21:30
Сделай доброе дело - прокати их на выборах. Пусть выращивают помидоры в своих поместьях и поживут на стабильные наши пенсии . Тебе потом спасибо скажут .
Обязательно делаю это каждые выборы, ток усё равно у них 146% - фокусы да и только....(((
Гость
1 сентября 2016, 17:31
Разве завтра не пятница? Или субботники по пятницам - это нормально? И кто там сегодня посадил платаны с помощью автокрана?
Гость
1 сентября 2016, 18:58
У Горбаня в субботу выходной. Выходные ему пока не оплачивают. А бесплатно работать он не хочет.
Гость
1 сентября 2016, 15:59
У нас в городе господин Арцыбашев все проблемы с ЖКХ уже решил и теперь может заниматься популизмом!
Гость
1 сентября 2016, 16:23
И Диму Д. тоже пусть рядом посадят! И пусть круглосуточно вещает про то какие мы все совки!))
Гость
1 сентября 2016, 16:23
Кирилл Азаров,вы не ошиблись? 28 деревьев ПЛАТАНА??!! Это могучие,огромные деревья.Перед театром и одно закроет весь фасад.В с.Куйбышево растёт красавец-платан.Высота до 50 м,мощный ствол руками не обхватить.Крона приствольная метров 10
Гость
1 сентября 2016, 16:53
Горбань и актеры - это сильно. Что будет дальше? Горбань и космонавты, Горбань и спортсмены, Горбань и полицейские, Горбань и депутаты и наконец .... Горбань и президенты. Точно тут один комментатор писал "Слава великому Горбаню!.
Гость
1 сентября 2016, 17:25
Хорошая идея - сажать платаны. Они будут каждую зиму вымерзать, и каждый год можно будет пилить деньги по статье "высадка зеленых насаждений". Еще одно хорошее дерево - эвкалипт.
Гость
1 сентября 2016, 16:04
А чё не пальмы, платаны вымерзнут у нас после первой же зимы, здесь вам не Сочи всё таки. Дурдом отдыхает.
Гость
1 сентября 2016, 17:18
На пл.Дружинников есть платановая аллея и на набережной растут платаны, не вымерзают. Однако, не понятно, подросшие платаны тоже планирую спилить, чтобы не загораживать вид, и так каждые пару лет?
Гость
1 сентября 2016, 16:06
Для этой показухи несколько дней назад ночью у музтеатра спилили 6 прекрасных раскидистых дерева, дающих тень и кислород!!!!
Гость
1 сентября 2016, 17:33
справедливости ради: они не были прекрасными, но были раскидистыми. Посаженные сегодня около музтеатра платаны уже обрезаны и сформированы так, что дают тень.
Гость
1 сентября 2016, 16:54
"В их посадке примут участие актеры, пообещавшие превратить это действо в настоящее шоу." С захватом власти в Ростове Горбанем у нас всё стало щоу. Сплошная показуха и враньё. Горбань, вон из нашего города!!!
Гость
1 сентября 2016, 18:55
Возникают серьезные сомнения в здоровье руководства города. Они медкомиссии перед назначением проходили или просто покупали справки как другие? Чернышев сейчас, наверное, смеется над своим преемником. Такого маразма мэрия еще показывала. Но чего не сделаешь ради выборов и родной партии? Про глупость такого решения не все узнают, а что горбань заботится о зеленых насаждениях в городе молва пройдет. Вдруг 1-2 голоса и прибавится?
Гость
1 сентября 2016, 17:01
И так каждый год будут нам праздники устраивать )))
Гость
1 сентября 2016, 17:55
Деньги сперли, отчитаться нужно ,сажаем платаны. Выживут они у нас иди нет вопрос десятый главное ,что Горбань собственными ручками в земельку закопает. Он возле ринха уже в кадках сажал деревья,ботаник неудавшийся.
Гость
1 сентября 2016, 19:20
а фамилие ваше как? я артист больших и малых театров ответил господин Г
Гость
1 сентября 2016, 20:25
Пишете про посадку платанов завтра, а я сейчас проезжала мимо театра, там уже все посажено! Фокус?
Гость
1 сентября 2016, 20:36
ТАМ,ГДЕ ШОУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И МАСКИ-ШОУ И ПОСАДКИ РЕАЛЬНЫЕ!
Гость
2 сентября 2016, 08:48
фанерку им постелили ))) белоножки блин, туфельки боятся попачкать.... шли бы .....
Гость
1 сентября 2016, 22:16
Эффектнее было бы посадить финиковые пальмы. Все равно померзнут, равно как платаны!
Гость
2 сентября 2016, 09:22
Эффектнее было бы посадить горбаня, большую часть депутатов и руководителей администрации.
Гость
1 сентября 2016, 20:12
Замполит строительной роты решил повторить начинания Владимира Ильича...Субботничком решил народ удивить...
Гость
1 сентября 2016, 22:00
Все таки тянет, тянет этого сити-манагера на лицедейство, не ту профессию избрал, ну так и шел бы в комедианты
Гость
2 сентября 2016, 08:53
горбань и другие актёры .
Гость
2 сентября 2016, 11:40
фу на них. когда уже народ восстанет и даст им жару. показуха кругом, а народ нищий и босый и терять ему скоро будет не чего и нац.гвардия не убережет. сколько можно клоунам верховодить, когда придет МУЖИК и наведет в своем доме(РОСТОВЕ) порядок и разгонит всю нечисть. Почему они лижут свой центр, да потому как они там ходят, а вы утопайте в грязи. ЖД район в 5 минутах, а творится ужас. Возле школ бухарики ( 66 и юр.гимназия), хоть бы раз патруль увидить,зато поют классно по телику. Загадили город.
Гость
1 сентября 2016, 15:44
Сразу понял что посадят план. Обшибся сори.
Гость
1 сентября 2016, 17:16
Они план предварительно выкопали, т.к. на фото сажается явно не платан.
Гость
1 сентября 2016, 16:39
а тем временем неравнодушные ростовчане могут высказаться и тут-мы продолжаем https://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
1 сентября 2016, 20:32
Товарища из Хеврона походу приняли,некому за пивные волноваться!
Гость
1 сентября 2016, 21:10
Они проводят субботник в пятницу, поскольку работать в шабат страшный грех, ибо это нарушает четвертую заповедь из десяти, данных самим Господом Моисею на горе Хорив синайского хребта. Тору читали?