Водитель маршрутки в Ростове-на-Дону курил и хамил пассажирам
1 сентября 2016, 14:13
Гость
1 сентября 2016, 14:45
Тоже мне новость. Я и в администрацию ООО "Янтарь" жаловалась - писала электронное письмо. У меня серьезная аллергия на табачный дым. Никакого ответа не получила. Часто езжу с одними и теми же водителями, они продолжают курить, несмотря на замечания. Еще и часть пассажиров, видя как нервничает, просит его не трогать - пусть курит и болтает по телефону - лишь бы уже довез. На конечной остановке, где они отстаиваются, как правило не курят, а вот как только сел за руль - и началось... Пора уже брать некурящих на работу или их премировать. Никогда не слышала о мерах воздействия администрации на курящих водителей.
Гость
1 сентября 2016, 16:37
интересная аллергия, а как ты еще жив??
Гость
2 сентября 2016, 09:40
Гость
1 сентября 2016, 16:37
интересная аллергия, а как ты еще жив??
У меня у дочери с детских лет аллергия на табачный дым. Живет прекрасно.Дома не кто не курил,вышла замуж -муж не курит.Вообще то,курить в отведенных места для цивилизации это норма.А быдло курит где попало.
Гость
2 сентября 2016, 13:04
Гость
1 сентября 2016, 16:37
интересная аллергия, а как ты еще жив??
Если Вы (а не ты) умеете читать, то из моего комментария ясно, что я во-первых - женщина, во вторых я на особо тупые и хамские комментарии не обижаюсь, т. к. считаю таких людей убогими, обделенными многим в этой жизни. В-третьих серьезные аллергия - это бронхиальная астма. Вред от табачного дыма на сердечно-сосудистую, дыхытельную систему (рак легких) давно известны, но для таких как вы и таких водителей - это не аргумент. Тогда считаю, что подобных курильщиков нужно изолировать от нормальных людей в резервацию.
Если уволить всех курящих и хамящих погонщиков маршруток, то они все станут на прикол.
Гость
1 сентября 2016, 17:01
пусть становятся
Гость
1 сентября 2016, 17:31
пусть становятся
Гость
1 сентября 2016, 15:01
Или порядок наводите с маршрутками, или уберите их совсем.Только сейчас наблюдал на Королёва, как чебурек на маршрутке по тротуарам объезжал пробку.А пассажиры молчат видимо , они тоже спешат.На Северном не жилом массиве приём круглосуточный, задумайтесь уже люди.
А свистки то теперь в маечках с надписью: линейный диспетчер, и в кроссовках :))
Гость
1 сентября 2016, 18:18
Скоро их к ГАИцам приравняют.
Гость
1 сентября 2016, 16:37
Лоскутникова сама смалит как паровоз!
Гость
1 сентября 2016, 22:15
Спец курит ппц как
Гость
1 сентября 2016, 17:13
Честно говоря, накопилась дикая усталость от всех этих водителей. Каждый раз сажусь (встаю в салоне) и слыша надрывающийся движок дребезжащей повозки я невольно задумываюсь, что это может быть моей последней поездкой.
Понятное дело, что водители себя по-хамски ведут не от сладкой жизни, что ремонт и солярка за свой счет, хочешь больше заработать - езди в десять смен, засыпая за рулем, как вышеописанный гражданин.
Одного мне непонятно. Если такая плохая работа, такие скотские условия, бесконечное недовольство всем и вся - ЗАЧЕМ они там работают? Сажают нервы, рискуют здоровьем и жизнью в погоне за лишней копейкой. И не надо тут упоминать, что им говорят "не хочешь работать - уходи, желающих полно", всегда есть варианты, всегда есть работа не требующая высокой квалификации, но связанная с куда меньшим стрессом, просто надо заморочиться. Есть и другой вариант - организовываться, требовать лучше условия, бороться. Но это тоже морока...
Гость
1 сентября 2016, 17:22
за те копейки что платят руководители транспортных компаний водителям - нормальный человек работать не пойдет. вот имеем "обезьян с гранатами".
Гость
2 сентября 2016, 09:46
То что им платят - не имеет значения. Они за неделю воруют столько-же. Соответственно за 4 недели - 4 зарплаты + официальная. Итого от 50 до 70 тыр в месяц. Не каждый так зарабатывает.
Гость
1 сентября 2016, 15:27
Видеоматериал в ГИБДД и штраф.
Гость
1 сентября 2016, 17:35
Уже пробовали неоднократно отправлять видеоматериал в ГИБДД. Результат следующий: приходит письмо, что правонарушение снято на обычную камеру, а не спецтехнику - поэтому к делу нельзя приобщить и на этом разговор окончен.
Гость
1 сентября 2016, 18:09
Надеюсь, его уволят
Гость
2 сентября 2016, 00:11
А не нужно увольнять всех водителей. Нужно просто расторгнуть договоры с руководителями сегодняшних предприятий и заключить с новыми руководителями. Водители без работы не останутся - они пойдут туда, где платят, НО,,,,,, условием нового договора должно быть немедленное увольнение ЗАМА! А эти родственники сегодняшних руководителей транспорта города и области ничего не сделают. За ними - крыша! Разве для секрет, что на конечных остановках к водителям подходят """""диспетчеры"""" которые собирают деньги. Для кого????? Не для мэрии ли???
Гость
1 сентября 2016, 23:02
30 числа водитель маршрута 85, в 16.00 движущийся в сторону меги уснул 3 раза за рулем , чуть не вьехав в ограждение из пластиковых пирамид , потом съехав с асфальтированного участка дороги на участок ремонтирующийся , что его и разбудило в итоге , дяденька кавказской национальности , очень упитанный , я ехав на переднем сиденьи все это лицезрела . в итоге вышли из маршрутки пересели на следующий ехавший 85а, на вопрос где взять номер управляющей компании ответили , что не в курсе . далее доехав до конечной меги, сообщили о произошедшем диспетчеру , который контролирует время их отправления , на просьбу дать номер управления этим маршрутом ответил отказом , но сказал что примет меры . в итоге подъехавший водитель"соня" благополучно загрузил людей в маршрутку и поехал обратно спать за рулем в обратном направлении маршрута. в маршрутке номера упраляющей компании так же не оказалось . как бороться с эой безолаберностью даже и не знаю .
Гость
1 сентября 2016, 22:01
зачем дышать этой гадостью или ары думают что нам нравится дышать дымом так они ошибаются, пусть у себя дома своих родных травят а тут ведут себя культурно и здоровья другим не портят ведь за это можно смело и по морде настучать раз ему всё равно!
Гость
1 сентября 2016, 18:01
когда водитель курит я за проезд денег не плачу,они сразу бросают курить
Гость
1 сентября 2016, 15:51
на самом деле все просто. Если вы хотите наказать водителя джамшутки. Достаточно снять видео, вызвать наряд и кататься с ним. По приезду наряда написать заявление на него и дело в шляпе. А выкладывать видосы в ютюб и Вк чтобы все смотрели как вас на уйх посылает водитель это не мера наказания.
Гость
1 сентября 2016, 16:42
Он имеет полное право высадить тебя на конечной.
Гость
1 сентября 2016, 17:11
Это норма!
Гость
1 сентября 2016, 17:27
Хамства на видео я не услышал и не увидел.
Гость
1 сентября 2016, 17:58
Я усну ,это что-то. А если ему ночью жена откажет чем он займется?
Гость
2 сентября 2016, 11:07
Национальность водителя не имеет значения совершенно! К примеру я езжу периодически с русским водителем 40МТ, так тот вроде нормально ведет, даже озвучивает остановки, но стоит его поправить за курение или вождение, такими **** обложит, что мама не горюй. Почему-то есть у них какое-то чувство защищенности, что все сойдет с рук. Вступившиеся за себя или за кого-то остаются тет-а-тет с водителем хамом, остальные пассажиры зачастую молчат .
Так же часто попадаю на водителя не славянской внешности, он конечно не "пушистый" может огрызнуться, но лишнего не позволяет себе. А в общем, работа с людьми - это тяжкий труд, кто работал, поймет. Однако этот беспредел однажды сыграет с каким нибудь из отчаянных хамов-водителей злую шутку и вот тут все засуетяться...
Гость
1 сентября 2016, 16:05
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
1 сентября 2016, 16:48
Таки правильно Рабинович! А то как у нас в Хайфе водители в транспорте напукают, шо аж до самого шабада запах не выветривается!
Гость
1 сентября 2016, 19:48
хамства водителя - на видео тоже не обнаружил. но то что курил - есть на видео .и это не правильно.
но обс***ть водителя за то что он приезжий - сами ВЫ такие !!!!! курил - накажи !!!! а национальность - не признак курящей нации !!! самые главные *****ны - попробуйте хотя бы деньги кассировать в автобусе. и вы поймете как это прикольно и хорошо оплачивается а по поводу поискать другую работу - поищите ее сами - да видимо у вас о***ко слабо будет !!!!!
дешевые балаболы все ВЫ
Гость
1 сентября 2016, 16:48
А снимающий на телефон молодой ..- самый настоящий провокатор. Знаю такую публику. Свои права они знают наизусть, но про обязанности забывают
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
761мм 93%Водитель маршрутки в Ростове-на-Дону курил и хамил пассажирам