Власти Ростова потратят на коммунальную технику еще 10 млн рублей
Гость
31 августа 2016, 15:04
Все гениальное уже давно придумано до нас. При Совке, во время сильного снегопада, первые секретари райкомов КПСС обзванивали все заводы, фабрики и мелкие мехконторы ( АТХ) и требовали их руководителей выгнать всю их технику с ковшами прямо сейчас. Иначе- партбилет на стол. И ведь всегда срабатывало. С утра от снега на улицах оставались только одни воспоминания и сугробы на обочинах.
Гость
31 августа 2016, 15:28
Согласен, одобряю, но тогда соляра стоила 7 коп. за литр. И власть была не на столько воровская.
Гость
31 августа 2016, 15:36
В те зимние, далекие времена я и не знал про зимнюю шиповку и японческую липучку. Дороговато было, да и не зачем. Все ездили на всесезонке или у кого как. Даже на лысой зимой ездили.
Гость
31 августа 2016, 15:40
Ну ты и сравнил. СССР и Дерморкратию которая сейчас.
Гость
31 августа 2016, 14:57
На аренду своих *оповозок тратят 80 лямов, а на уборочную технику 10
Гость
31 августа 2016, 16:44
Ты суть хоть понял?
Гость
31 августа 2016, 14:41
Ф.И.О ответственных за приобретение и каким районам распишут, просим уточнить! Чтоб Ростовчане знали кого ругать и на каком этапе начинается пробуксовка по уборке.. И если гр. Горбань С.И. не увидит, кого надо "убирать" то мы подскажем :)
Гость
31 августа 2016, 13:50
Могу поставить технику со скидкой 10% от прайса
Гость
31 августа 2016, 16:22
Ну так участвуй в аукционе! У кого дешевле- тот и будет поставлять.
Гость
31 августа 2016, 15:28
Куда только эта техника девается после" покупки". Вчера были на Зеленом острове и такого грязного и загаженного места мы очень давно не видели . Пляж немного прибрали ,а чуть дальше к мосту мусора целые горы под каждым деревом и нет мусорных жбанов. Куда смотрит роспотребнадзор и администрация Пролетарского района?
Гость
31 августа 2016, 16:47
А ты не свинячь и будет чисто.С собою забирайте.За вами что должны бегать и опу вытирать?
Гость
31 августа 2016, 13:57
Опять, лопаты купят !
Гость
31 августа 2016, 16:52
Предлагаю обсудить процент отката. В более, чем 15% я не верю. А вы?
Гость
31 августа 2016, 17:48
Я тоже. Власть у нас ныне такая.......воровская. 90 % воруют, остальные приворовывают.
Гость
31 августа 2016, 17:56
Здесь про смену воровской власти пишут, а ты- ну может опять давайте договоримся про % отката наверх.
Гость
31 августа 2016, 14:11
Областная власть не хочет на батайскую коммунальную технику
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
с-з.
763мм 51%Власти Ростова потратят на коммунальную технику еще 10 млн рублей