2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
spawn
31 авг 2016 в 13:11

гадить в воду надо меньше и небудет инфекций, а то понимаешь устроили большой и бесплатный мортир с подмывом

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:01

канализация - в море - вот и вся причина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:28

Да у всех этих посёлков канашка в море выходит. Ещё вопросы есть? Тут правильно написали - это надо быть д***лом чтоб везти ребёнка в разгар сезона на море. Цгб забито каждый год "отдохнувшими", известное дело

Гость
31 авг 2016 в 14:21

Импортозамещение оно такое немного с канашкой , но оно же свое .

Гость
31 авг 2016 в 16:40

Где этой палочки полно, так это в морской и в водопроводной воде в Гаграх. Водопровод в городе давно изношен и как лето, в трубах оживают все эти бактерии. А из рваных труб канализации нечистоты впадают в море. Так что ехать туда можно только с набором антибиотиков.

Гость
31 авг 2016 в 12:33

Основной источник кишечных проблем это корм который предлагается в пищу туристам в многочисленных общепитах азово-черноморских курортов!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 12:58

Ротовирусная инфекция. И у нас дочь заболела, раньше уезжать пришлось. В курортном городке скорая за скорой

Гость
31 авг 2016 в 13:18

В лагере это выглядит примерно так:Медсестра из медпункта утром шепотом сообщает в отряд,что "лабораторка выявила кишечную палочку,детей на море не водить,но никому не говорить...".Погода отличная,детей на море не ведем и отвечаем на шквал родительских звонков-возмущений,-"почему дети не на пляже?!"))))

Гость
31 авг 2016 в 13:35

не пейте воду из моря!!! а то из-за вас хлоркой все живое вытравят

Гость
31 авг 2016 в 22:16

Из года в год езжу на море .был почти на всем черноморском побережье и вижу картину одну и ту же .что люди как свиньи сами ,приезжают гадят и уезжают так как будто сюда они больше не приедут никогда .поэтому не только канализационные стоки но и свинское отношение приезжающих отдохнуть людей ведет к инфекциям.

Гость
31 авг 2016 в 12:52

не стоит кушать в этих Сочинских помойках, тем более кормить своих детей, в этой погрязшей коррупционной стороне людям скармливают всю просрочку и тухлятину. По сему уж лучше скопить на Грецию и дешевле и безопаснее, чем Черноморских хапуг обеспечивать и травить своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:49

Только что из Геленджика. 4 дня всего . В хорошем санатории. Закрытый пляж. Это место похлеще нашего ЛевберДона

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:42

Меня лично беспокоит запах воды которая уже вторую неделю течёт из под крана в Ростове,не говоря о том что на твориться на пляжах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 13:28

Да кому оно надо качество воды... Главное обдирать народ!!

Гость
31 авг 2016 в 15:40

Вам всем показалось, написано же, что все показатели в норме.

111
31 авг 2016 в 15:45

ну да купаешся голову повернул а тут плавает фекалия из года в год такая песня все болеют море грязное не расчитано на такое количество людей и краснодарцы будут хвалится в этом году приняли почти 15 миллионов людей

Гость
31 авг 2016 в 12:24

Можно теперь представить ,что в море на крымских пляжах,где нет туалетов .
- Мама,я пойду купаться .
- Ты ,только,что писял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:57

геленджик и адлер. отдыхали семьями и везде сильные кишечные инфекции. Питались продуктами из магазина. Тут дело либо все же в морской воде либо в питьевой из крана. Она ужасная. Зубы чистили, вот и попала в организм. Таких проблем нет даже в индии. Турцию закрыли и Египет, зато на нашем побережье некуда прилечь и инфекция. Это забота о гражданах и их отдыхе? При таком раскладе в следующий год дома останусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 12:51

Статистика заболевания гораздо шире. Просто в больницах умалчивают количество обращений по поводу кишечных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
31 авг 2016 в 12:32

Там и правда состояние капец! Кто этого не знает. Особенно для детей.

Гость
31 авг 2016 в 13:14

Отдыхали в этом году в Сочи, никаких проблем, с ребёнком 3 года, просто отдыхать надо в нормальных гостиницах, проверенных

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 16:45

Наверно курортный сбор будет собиратся на постройку очистных , потому как все нечистоты прямиком текут в море

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 14:59

Каждый год на побережье Турции (конец июля- август) происходит то же самое - вспышка рота-вирусной инфекции, страдают, в основном, дети.

Гость
31 авг 2016 в 16:43

Загадили все и Россию и окружающие её моря. Они гадят прямо в воду, и фекалии плавают по всему побережью.

Гость
31 авг 2016 в 17:27

Рото вирус это норма нужна просто правильная профилактика, учиться и учиться

александр
31 авг 2016 в 18:41

28 августа вернулись с архипки.и в тот же день всех четверых членов семьи пронесло,уже 2 дня мучаемся.особенно дети.

Гость
31 авг 2016 в 22:00

Не иначе Обама с Госдепом повадились гадить на нашем побережье.

Ольга
1 сен 2016 в 16:00

Пока не наедут бздыхи на побережье, и вода в кране хорошая и в море никакой инфекции, и еда в магазинах обычная,и больницы не забиты. Может дело не в курорте, а в отдыхающих??? Нас""ть в море и возле -святое!!! А кто проверяет свое здоровье на кишечную инфекцию перед поездкой?!

Гость
4 сен 2016 в 12:43

В Крыму отдыхали семьёй, ни о каких палочках не слышал и не видел, всё отлично.

Гость
31 авг 2016 в 17:03

Фуууу вы все приехали в моче и калиях.Ни ездил и не горит, дома бассейн и загар и пивко и дешевле.Фууууу вы все купались в туалете,. ,ааааааа на море побывали.Купаться в мировой мочеееее.Зато на мооооре были, аааааа .Похвастайтесь в сетях своим загаром.хаааа хаааа.

Рабинович
31 авг 2016 в 17:17

Удивляюсь я на этих русских. Только они могут укакаться и жаловаться президенту. Представляете такое во Франции?

Гость
31 авг 2016 в 20:20

Мы ездим на море ...но в море не купаемся!

Эту петицию инициировали лоббисты турецких пляжей – моё предположение. Конечно, там чище, но и там не советую пить воду из моря...
П.С. Вот приедет Путин и оба моря хлорирует. Шутка...

ОТВЕТИТЬ