перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

25 августа 2016, 13:13
Гость
25 августа 2016, 14:15
Знаем мы их спонсорство! Дадут миллион - заберут 10! Гнать его в шею, пусть на табачке тележки катает, у него это лучше получается! Выжил великого тренера и уничтожил команду-мечту! Ростовчане никогда не простят ему этого!
Гость
25 августа 2016, 15:00
А Вы готовы содержать команду сами, за свой счет? Мне например не хотелось бы, чтоб на зрелища тратились мои, в том числе, налоги. Пусть будут спонсоры, владельцы, пусть они и тратят и зарабатывают на футболе.
Гость
25 августа 2016, 15:43
Пора табачку вообще расприватизировать! Строил не агроком, денежки гребут дай Бог! Да еще позорят Ростов своими гнустными высказываниями в адрес спортсменов и тренеров, которые свои деньги зарабатывают!
Гость
25 августа 2016, 14:54
Голубев, ищи нормальных спонсоров для команды. Какой спонсор с Саввиди? Если он не увидит перспективы что-то оттяпать и рубля не вложит. Содержать команду за счёт увеличения энерготарифов для нищих пенсионеров тоже плохая идея. Вася, не можешь работать- уйди. Ростовчане с радостью воспримут этот твой шаг. Это будет единственное доброе дело, которое ты сделаешь для области за всё время просиживания штанов вв кресле губернатора. Не смеши всех своими рукопожатиями в раздевалке.
Гость
25 августа 2016, 15:27
Это даже не смешно ( рукопожатие ), а просто -ЦИНИЧНО !!!!
Гость
25 августа 2016, 16:36
Смешной вы человек, Гость 14:54! Что такое "ищи нормальных спонсоров"? Забот у Голубева больше нету, кроме как содержать футбольную команду, которая огромных денег стоит. Тут надо с шахтерами разбираться, там копеечные суммы по сравнению с футбольной командой, а болельщики о своем. Сами содержите свой любимый клуб. Слабо? Кто по свое воле возьмет на свою голову содержание ФК "Ростов"? А Саввиди скажите спасибо. Вряд ли он добровольно команду спонсировал. В душе, конечно, таил надежду что-то на этом заработать, но не вышло. Заработать - это естественное желание, а добровольно спонсировать футбольный клуб, т.е. выбрасывать деньги в топку, нормальный предприниматель не станет.
Гость
25 августа 2016, 14:41
Не будет Бердыева - пусть Саввиди чешет лесом со своим спонсорством.
Гость
25 августа 2016, 15:00
Будет увидишь
Гость
25 августа 2016, 13:44
как он уже задолбал своей "помощью", всем и так ясно что жадный, никогда и рубля не даст, что потом не забрать два. Руки прочь от Ростова! Дербань совой Паок, с тобой им в еврокубках не светит.
Гость
25 августа 2016, 14:05
Ну, вообще-то, если бы Саввиди не дал в свое время денег - вчера бы Ростов не обыграл бы Аякс.
Гость
25 августа 2016, 14:39
Гость
25 августа 2016, 14:05
Ну, вообще-то, если бы Саввиди не дал в свое время денег - вчера бы Ростов не обыграл бы Аякс.
это деньги донэнерго были, а не Саввиди
Гость
25 августа 2016, 17:57
Гость
25 августа 2016, 14:39
это деньги донэнерго были, а не Саввиди
От донэнерго 150 млн., от Саввиди 500 млн.
Гость
25 августа 2016, 15:11
У Саввиди бюджет ГК Агроком не резиновый, пусть принимает участие Кислов Юг Руси, Ванеев Евродон!
Гость
25 августа 2016, 16:50
Курбана Бекиевича Бердыева С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 13:52
Саввиди учуял евроденьги
Гость
25 августа 2016, 17:50
Микиса Саввиди,осудили на восемь лет за мошеничество в особо крупном размере, как организатора!!!Так это племянник...
Гость
25 августа 2016, 14:00
при таком раскладе - Бердыева действительно не будет... А армяне как всегда пытаются нажиться и всё проё... профукивают... И палки в колеса другим ставить будут... Саввиди не потерпит других спонсоров и начнётся всё опять... А финансирования клуба как не было, так и не будет... Очень жаль... Команда достойна поддержки не только болельщиков.
Гость
25 августа 2016, 14:58
А армяне-то тут причем, уважаемый?))
Гость
25 августа 2016, 15:09
Так Саввиди не армянин, а грек
Гость
25 августа 2016, 16:32
Гость
25 августа 2016, 14:58
А армяне-то тут причем, уважаемый?))
Да ему без разницы! Не понял, при чем тут национальность!? А с Вами полностью согласен!
Гость
25 августа 2016, 13:36
Какой еще кодекс взаимоотношений? Реклама - да. Надписи на майках Агроком - на здоровье, если деньги есть. Но это не право лезть ни в финансовые, ни в спортивные дела клуба. У них вообще не должно быть контактов с сотрудниками клуба, только с руководством! Кодекс им подавай...
Гость
25 августа 2016, 13:58
Пфф... Вы, часом, не из руководства клуба? Будь я спонсором, мне бы хотелось знать, что мои деньги идут на дело, а не в карман кому-нить - все это и должно быть где-то прописано.
Гость
25 августа 2016, 14:39
Гость
25 августа 2016, 13:58
Пфф... Вы, часом, не из руководства клуба? Будь я спонсором, мне бы хотелось знать, что мои деньги идут на дело, а не в карман кому-нить - все это и должно быть где-то прописано.
А вы не путайте спонсорство с благотворительностью. Если вы и спонсор и хозяин клуба как Федун - так флаг вам в руки. А если вы взаймы даете или заказываете для себя пиар или рекламу - так не вашего ума дело куда деньги тратятся. Вы еще у таксиста отчет затребуйте на что он ваши деньги тратит.
Гость
25 августа 2016, 15:45
Гость
25 августа 2016, 13:58
Пфф... Вы, часом, не из руководства клуба? Будь я спонсором, мне бы хотелось знать, что мои деньги идут на дело, а не в карман кому-нить - все это и должно быть где-то прописано.
А вы налоги все заплатили? А приватизировали честно все?
Гость
25 августа 2016, 13:34
а....увидел кормушку савиди.
Гость
25 августа 2016, 13:58
Вы видимо не правильно понимаете значение слова спонсор…
Гость
25 августа 2016, 16:39
Гость
25 августа 2016, 13:58
Вы видимо не правильно понимаете значение слова спонсор…
Спонсор это громко сказано! На самом деле кредитор!!!
Гость
25 августа 2016, 18:00
Гость
25 августа 2016, 16:39
Спонсор это громко сказано! На самом деле кредитор!!!
Действительно, клуб брал деньги в кредит у Агрокома, для закрытия долгов, но при чем тут спонсорство?
Гость
25 августа 2016, 14:21
Бердыев подпишет новый контракт с «Ростовом» .Официально об этом объявят в ближайшие дни. Курбан Бердыев в ближайшее время официально вернется на пост главного тренера футбольного клуба «Ростов», об этом порталу Sportexpert.tv сообщил источник близкий к ситуации. После победы на «Аяксом» в квалификации Лиги Чемпионов и выхода в групповой этап финансовое положение клуба заметно улучшится. В связи с этим в «Ростове» планируют погасить все долги перед игроками и подписать соглашение с Бердыевым. При этом сам специалист уже дал свое согласие на возвращение на тренерский мостик. Отметим, что Бердыев после официального ухода с поста главного тренера «Ростова» претендовал на аналогичный пост в московском «Спартаке», но стороны не смогли договориться. После этого тренер вернулся в «Ростов» и консультировал тренерский штаб в матчах чемпионата и противостоянии с «Аяксом» в Лиги Чемпионов.
Гость
25 августа 2016, 17:46
деньги только в МАЕ 2017г. дадут за ЛЧ.....
Гость
25 августа 2016, 15:30
Ясное дело, есть возможность на халяву для саввиди засветиться рекламкой в Европе. Денежкой запахло, так он и стелит мягко. Стратег
Гость
25 августа 2016, 15:34
Кто бы сомневался.
Гость
25 августа 2016, 15:34
почуял табачник европейские деньги. Неспособность губернатора найти спонсора зашкаливает. Саввиди гоу на родину оливок.
Гость
25 августа 2016, 15:38
Да ни кто не пойдёт, в спонсоры. Потому как их давно по кидали, и губеру они не верят, с них и так собирают практически по всем статьям трат бюджета. Грек то подсказывает как и с кого, и кого на сколько кинуть. Городу он колесо поставил! Прям стадион построил. Все давно отбито. Если КББ не дадут спонсоров найти, то о чем говорить
Гость
25 августа 2016, 15:44
Отстранить Саввиди от спонсорства! Он одной рукой дает, а ногами грязь вытирает о человека! Позорище
Гость
25 августа 2016, 16:14
Саввиди не потянет команду, а нажиться сможет, как когда-то мечтал выращивать и продавать футболистов, а они уже все выращенные. Его спонсорства, если так можно называть, правильней субсидия не нужна, наш спонсор должен быть Ротенберг. Саввиди по сравнению с спонсорами РПЛ хватит на совсем не долгий период с его бюджетом. Бердыева с днём Рождения, успехов, здоровья и семейного счастья!!!
Гость
25 августа 2016, 16:48
А я так надеялся что все отношения у клуба с Савиди, (т.к. он прекращает спонсировать) прекратятся, ну а теперь все, как не прискорбно - пропал клуб. Лучше тогда пусть все игроки уходят за К.Б. Бердыевым куда захотят, они и так уже все всем доказали.
Гость
25 августа 2016, 16:57
Если бы проиграли аяксу то команду по миру пустили а так еще самим пригодится пенки снимать
Гость
25 августа 2016, 17:28
А ведь это не правда! Саввиди НИКОГДА ничего не делает для других - только для своего кармана. И не спонсирует он ФК Ростов, а обирает его. И чем дальше будет Саввиди от любого вида спорта, тем будет лучше всем, кроме самого Саввиди. К тому же он не лбит спорт, а только свою выгоду от спорта.
Гость
25 августа 2016, 13:27
Значит Бердыева в ростове не будет
Гость
25 августа 2016, 13:57
Без денег точно не будет!
Гость
26 августа 2016, 13:32
Гость
25 августа 2016, 13:57
Без денег точно не будет!
Бердыев с командой уже принеслиприбыль клубу 12 лямов евро, для расчета по кредитам данным Саввиди и закрытия всех озвученных задолжностей три раза должно бы хватить.
Гость
25 августа 2016, 15:10
А ТНС-Энерго будет спонсировать футболистов?Или Саввиди титульный спонсор?
Гость
25 августа 2016, 16:40
пусть сначала энергетикам деньги заплатит..
Гость
25 августа 2016, 15:27
Откуда вы все знаете какой Савиди спонсор?? Что-то не нравится - скидывайтесь с з/п на поддержку любимого клуба. Это бизнес и никто никому просто так не обязан. И что задумал Бендыев тоже не ваше дело, захочет вернется, не захочет не вернется и ваше "болельщецкое" мнение он даже читать не будет. Крым наш, УРА!!!
Гость
25 августа 2016, 17:27
Ты явно из единой России!
Гость
25 августа 2016, 20:49
Вообще-то футбол - для болельщиков. И это не дежурный избитый афоризм, а истина. Если бы болельщики не были нужны, то вкладывали молча свои деньги и играли бы на закрытом стадионе без зрителей. Но такой вариант властьимущим не подходит - как пиариться тогда? Народ нужен!
Гость
25 августа 2016, 15:40
Очередная постанова, до 18 сентября. Мне нужен покровитель губернатор, а то с этим футболом и без колбасы и фантиков можно оказаться да ещё и налоги припомнят.
Гость
25 августа 2016, 18:54
А кто спонсировал СКА Ростов?
Гость
26 августа 2016, 13:28
Руководителям города и области лучше было бы не идти на поводу у Саввиди, и не разводить руки в стороны, а используя те результаты к которым привел Бердыев искать достойных спонсоров. Сами упускают возможность поднять свой рейтинг. А может оно им и не надо?
Гость
26 августа 2016, 14:06
Дико надоели болтуны! Сами чего сделали?! Только треплетесь! Создайте фонд и сами скидываясь спонсируйте свою команду! Слабо копеечку от семейного бюджета отстегнуть?! Трепачи. Диванные патриоты -фанаты!
Гость
26 августа 2016, 16:06
"Ростов" выходом в группу Лиги чемпионов заработал 17,78 млн евро (около 1,3 миллиардов рублей), это значительно больше, чем все долги клуба в том числе и перед Саввиди (с процентами!!!). Дайте работать Бердыеву и он справится и со спортивными и с финансовыми задачами! А Саввиди (владельцу греческого футбольного клуба ПАОК) отдайте то, что должны и скажите ему спасибо и до свидания!
Гость
27 августа 2016, 22:35
Скоро Бердыев попросится обратно. Не нужен оказался ваш хвалёный Беккиевич ни в Спартаке, ни в сборной. А все потому что нормальные руководители клубов и спонсоры не хотят чтобы их доили во имя личных корыстных целей
Гость
25 августа 2016, 17:21
А я считаю, надо сказать спасибо Саввиди!!! Если бы не он, Ростов бы вообще никуда не вышел, а вы только и можете, что хаять! Кто из болельщиков готов отдать свои деньги на футбол? Пока что желающих вообще не густо.
Гость
25 августа 2016, 18:52
Желающих хоть отбавляй только сам не ам и другому не дам ( свято место пусто не бывает )
Гость
25 августа 2016, 19:27
Ну я готов. Только лично в руки Бердыеву, а не пиявкам присосавшимся к клубу.
Гость
25 августа 2016, 22:03
Чем же можно Саввиди так шантажировать? Узнать бы, и я бы попробовал, а то очень бедный.