RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ростелеком» выступил партнером празднования Дня российского флага

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня российского флага

«Ростелеком» стал партнером масштабного праздничного мероприятия «Российский триколор», приуроченного ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник прошел в столице Кубани, его организатором выступило управление по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар.

В этот день в центре города состоялся массовый заезд на велосипедах, украшенных флагами нашей страны, его участниками стали свыше 300 человек. На Театральной площади для жителей и гостей Краснодара был устроен праздничный концерт, все желающие с помощью аквагрима могли нанести трехцветную символику флага на руки и лица. Специально для участников мероприятия «Ростелеком» и управление по делам молодежи провели викторину на тему «История Российского флага», победители которой получили призы от «Ростелекома» и ленту-триколор в подарок.

Не остались без подарков юноши и девушки, которым в торжественной обстановке вручались паспорта: они также получили подарки от телеком-оператора в честь этого знаменательного события. Кульминацией праздника стал момент, когда на площади было развернуто огромное полотнище в цветах триколора – импровизированный флаг России, который можно было увидеть даже с далекого расстояния.

День Государственного флага Российской Федерации отмечается ежегодно 22 августа, начиная с 1994 года. В этот день было принято постановление о новой государственной символике Российской Федерации, а исторический флаг России – полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос – было решено считать официальным национальным флагом Российской Федерации. Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю.

«Ростелеком» – давний партнер администрации города Краснодара и постоянный участник проведения общественно-значимых мероприятий. Компания традиционно поддерживает различные фестивали, знаковые культурные события, а также мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем