RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новым директором департамента автодорог Ростова назначен Иван Кумбатов

Новым директором департамента автодорог Ростова назначен Иван Кумбатов

В Ростове назначили нового директора департамента автодорог и организации дорожного движения. Им стал Иван Кумбатов. Информацию о должностях, занимаемых им ранее, в пресс-службе администрации пока не сообщили.

Коллеги характеризуют Ивана Кумбатова как отличного специалиста в дорожной отрасли. Как сообщил 161.ru один из знакомых чиновника, Кумбатов прошел огромный путь от рабочего, затем был мастером, начальником участка. Одна из его последних должностей – директор МПП ЖКХ Ворошиловского района, которое, в частности, занималось капитальным и текущим ремонтом внутриквартальных дорог, устройством и содержанием объектов благоустройства и озеленения.

Напомним, ранее директором департамента автодорог и организации дорожного движения являлся Арам Егиазарян. Однако еще в июне он покинул свое кресло. Его освободил от должности Сергей Горбань, который выразил недовольство деятельностью департамента. На место уволенного главы департамента придет «проверенный человек», говорил градоначальник. Егиазарян возглавлял ведомство с 2008 года.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем