RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Начальник СИЗО: Надежду Савченко никто специально не «обрабатывал»

Гость
15 августа 2016, 14:18
.........о том, что мировоззрение Надежды Савченко изменилось из-за того, что она смотрела новости по телеканалу «Россия-24»....... Я тоже иногда смотрю, но на меня они не действуют, у меня наверное иммунитет уже на них выработался. Мне наоборот СМЕШНО иногда становится когда они начинают вещать сплошной маразм. И в то же время печально, от того что кто то во всю эту чушь верит и нагнетает в себе ненависть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2016, 18:37
Смотри каналов хороших и разных, может поумнеешь :-) а не только, чёрное и белое :-)
Гость
15 августа 2016, 13:07
Новости по каналу " Россия-24". Гаубицы не нужны.
Гость
15 августа 2016, 13:17
Зомбирование "Первого" и "России24" круче зомбирования украинских телеканалов. ))))
Гость
15 августа 2016, 14:22
Во время грузинского конфликта я жил в Италии. Так там один политик тогда говорил(дословно не помню но смысл примерно такой): - Нужно отдать должное работе российского СМИ. Оно настроено на уровне 37го года.
Гость
15 августа 2016, 15:24
Гость
15 августа 2016, 14:22
Во время грузинского конфликта я жил в Италии. Так там один политик тогда говорил(дословно не помню но смысл примерно такой): - Нужно отдать должное работе российского СМИ. Оно настроено на уровне 37го года.
А я в Испании живу. Только вот, в Ростове и области - куча родственников и знакомых. И, почему-то, выходит так, что Российское ТВ показывает правду, а Украинское - пропаганду и ложь. Никто из испанцев уже в Украину - не верит. И в ЕС ее видеть не хотят.
Гость
15 августа 2016, 18:32
Если ты сравнивал, то ты уже пишешь из психушки :-)
Гость
15 августа 2016, 20:14
у Нас могут аргу'менты- аргументировать, а она девушка хрупкая- впечатлительная, университетов не заканчивала :-)
Гость
15 августа 2016, 13:28
Вот это да! Какие милые люди в тюрьме служат.
Гость
15 августа 2016, 21:19
Да, Александр Юрьевич - добрейшей души человек. Ни слова мата, ни грубого окрика. А уж рукоприкладство под прикрышкой овчарок и верноподданных постовых - вообще не его стезя.
Гость
15 августа 2016, 15:45
просто ее завербовали.
Гость
15 августа 2016, 18:26
и поэтому забросили .
Гость
15 августа 2016, 15:27
Единственный случай перевоспитания тюрьмой. Нужно в учебники внести.
Гость
15 августа 2016, 13:00
Это на неё детское питание так подействовало
Гость
15 августа 2016, 14:16
Забористое, отечественное, детское питание!
Гость
15 августа 2016, 17:03
Как это никто не обрабатывал? Почему тогда она на Украину явилась беременной? Очень даже хорошо обработали!
Гость
15 августа 2016, 20:40
А каким нормативным актом в СИЗО разрешён телевизор? Может тогда в каждую камеру по телевизору и полку честных людей в стране прибудет?