Сергей Горбань: «Задача номер один – научиться себя кормить»
9 августа 2016, 17:48
Гость
9 августа 2016, 18:09
Похожи на слова Медведева
Гость
9 августа 2016, 18:40
...все "управленцы России слова недимона и крысы наизусть выучили!...даже произношение и говор!!!...)))
Гость
9 августа 2016, 19:09
Кормить себя? А для чего же тогда ВВП втянул нас в ВТО? Для чего он в бюджете выделяет крохи на сельское хозяйство, в десятки раз меньше чем в развитых странах? Для чего цена солярки бьет все рекорды? Для чего фермеров душат налогами, а кредиты дают под бешеные проценты? Говорят одно, а делают противоположное!
Гость
9 августа 2016, 19:59
Мастера правильные речи говорить. Если судить по делам, то все совсем наоборот.
Надо больше импортных продуктов тракторами передавить, тогда точно обожремся.
Кто как, а я не представляю вариантов, чтобы выбраться из той ж..ы, в которой юлагодаря нынешней власти, нынче мы все находимся.
Гость
10 августа 2016, 11:45
не только нынешней. Ельцына и Горбачева забыли...вот кто нас в эту ..... загнал
Гость
9 августа 2016, 18:38
И них там конкурс что на то кто как "лучше" выразиться!? Денег не но Вы держитесь там, научитесь себя кормить или идите в бизнес!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2016, 18:54
Уже сколько лет и одни лозунги. А вдруг кто поверит и проглотит ? А как же мы при совке себя кормили и не только себя ? Булка белого хлеба- 19 копеек, доллар-63 копейки, стакан газировки в автомате- 1 копейка. А в этом автомате газводы стоял только баллон с газом и шланг для обычной водопроводной воды. Сегодня сетевики всех пугают- с крана воду пить низзя, все помрете - покупайте только нашу воду в кулерах, она очищенная от всего плохого и хорошего. Нам навар нужен. Назло им, торгашам, пью только воду из под крана- пока живой и даже д%ысня не напала.
Гость
9 августа 2016, 21:06
Что мешает фильтр даже самый простой купить? Почки тоже нам даны, но не для той канализации, что из под крана течет. Я ,лично ,давно эту дурную привычку забросил - пить из под крана. Хотя в Ростове качество очистки водопроводной воды - неплохое. Но вот ее доставка до крана - .... Короче лучше не рисковать.
Гость
9 августа 2016, 21:48
А как же мы при совке себя кормили ? Так и кормили - стаканом газировки с булкой хлеба . Забыл, еще предлагались продовольственные программы КПСС и талоны на месяц . Сейчас Зюганов тебе предлагает то же самое , только 600-ти сотый МЭРС просит оставить ему для лучшего руководства массами.
Гость
9 августа 2016, 22:34
Гость
9 августа 2016, 21:48
А как же мы при совке себя кормили ? Так и кормили - стаканом газировки с булкой хлеба . Забыл, еще предлагались продовольственные программы КПСС и талоны на месяц . Сейчас Зюганов тебе предлагает то же самое , только 600-ти сотый МЭРС просит оставить ему для лучшего руководства массами.
А мне в СССР квас нравился из бочки. 3 копейки стакан. Мне мамуля давала стеклянный баллон три литра в сетке-авоське и 50 копеек.
Гость
9 августа 2016, 19:57
Что-что, а себя кормить он точно умеет!
Гость
9 августа 2016, 20:24
Кормилец ! Уж ты то себя прокормишь, зайди хоть в одну ростовскую больницу и посмотри какой баландой людей травят...Благодетель...
Гость
9 августа 2016, 18:03
Задача N1 проводить этого манагера с этой должности, а лучше вообще из Ростовской области
Гость
9 августа 2016, 19:13
города под завязку набиты клерками которые типа работают в своих офисах вот и получается один с сошкой семеро с ложкой работать нужно а не сопли жевать
Гость
9 августа 2016, 21:50
Основной закон бюрократии ,По способности размножаться они соревнуются с тараканами.
Медведев, со своими "АЙФОНЧИКАМИ" - бледнеет на фоне этого "ПАССАЖИРА".
А знает - ли С.Горбань, что сельхоз работники сдают в "АШАНЫ" колбасу - не дороже 120р/кг, а те продают её не дешевле 220р/кг. И "АШАНЫ" и "ИКЕИ" берут на реализацию - только у своих производителей, а наши сельхоз-производители - торгуют с грузовиков на "ЯРМАРКАХ"!
Это выступление "СИТИМЭРА" нужно рассматривать, как шутку и не более того!
Гость
9 августа 2016, 18:08
"Задача номер один – научиться себя кормить". Сережа, кормилец ты наш. Чтобы мы без тебя делали. Неужели в фермеры подашься или просто языком ворочать будешь?
Гость
9 августа 2016, 19:31
он себя и своих аж прапраправнуков уже накормил
Гость
9 августа 2016, 19:57
себя он уже накормил и теперь желает повысить квалификацию по собственной кормёжки.
Гость
9 августа 2016, 22:59
Гость
9 августа 2016, 19:31
он себя и своих аж прапраправнуков уже накормил
Нам одни кости обглоданные остались
Гость
9 августа 2016, 19:29
Хотел сказать Меня,а сорвалось себя.
Гость
9 августа 2016, 20:27
СИГ, да шо ты говоришь? Уж себя ты точно прокормишь со своим семейством!
Ну правильная постановка вопроса. Осталось вывести из тени половину нашего бизнеса. А то как пойдёшь страиваться на работу-80% чёрные
Гость
9 августа 2016, 19:37
выскажи свое мнение тут https://www.change.org/p/россияне-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера
Гость
9 августа 2016, 20:32
Местный имеет ввиду ростовский? Так это противоречит 381 закону. Должны быть Российские производители, но основная часть брендов преподнести западу.
Гость
9 августа 2016, 20:43
Там где кормится Сережа Горбань места всем не хватит,вот и учит других,корыто бюджетное расчитано только на своих,а их ох как много.
Гость
10 августа 2016, 08:12
Плохо, когда руки растут из ... Но хуже, когда там находится мозг
Гость
10 августа 2016, 11:11
Не наелся ещё????
Гость
10 августа 2016, 08:10
Горбань, поставь лифты на Жмайлова5,7,9!!! старики скоро умирать начнут!!!! Сделай перед выборами широкий жест!
Гость
10 августа 2016, 10:00
Счаз...Разбежался и поставил))) Он лучше последние деревья спилит и новый ТРЦ построит! Ему сотрудничество с застройщиками ближе.
Гость
9 августа 2016, 21:52
Как и для любой матери : ребенок должен быть сыт и тих.
Гость
10 августа 2016, 06:16
Деятель прям заботится об народе...
Гость
10 августа 2016, 11:46
Когда школу на Темернике построят? Уже 6 лет строят, а дети в " детском саду" учатся без спортзала, спортплощадки и других атрибутов настоящей школы. Директор молодец, старается из этого " подарка" Ельцина сделать уютное красивое помещение, но планировку и положенные реакреации не сделать. Тем более в одну смену учиться. Давай Ситименеджер, ответь!
Гость
10 августа 2016, 12:15
почему горбань плох все его троллят а чернышев 20 лет сидел у власти что ж вы молчали и выбирали его постоянно вот этот вопрос хочется задать горожанам что все сразу в одночасье пришло в негодность дороги жкх и тд кто виноват и что делать вечный вопрос
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%Сергей Горбань: «Задача номер один – научиться себя кормить»