перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пограничники перехватили 1,5 тонны семечек и полтонны мяса из Украины

9 августа 2016, 11:48
9 августа 2016, 14:20
Загрузили бы в белые Камазы и привезли бы без проблем хоть целое стадо.
Гость
9 августа 2016, 16:28
Молодец! Правильно рассуждаешь. Это обращение к Мoretti.
Гость
9 августа 2016, 18:30
Не забудьте все сжечь! Или бульдозером раскатать!
Гость
9 августа 2016, 20:29
Мариша! У Вас таки наше, еврейское имя - Мариам. Именно так звали ту,которую христиане именуют Богородицей и приснодевой Марией. И я таки на Вас удивляюсь. Как Вы, нося наше имя, могли предположить, что они сожгут или раздавят свои деньги?
Гость
9 августа 2016, 23:38
Гость
9 августа 2016, 20:29
Мариша! У Вас таки наше, еврейское имя - Мариам. Именно так звали ту,которую христиане именуют Богородицей и приснодевой Марией. И я таки на Вас удивляюсь. Как Вы, нося наше имя, могли предположить, что они сожгут или раздавят свои деньги?
Молодец,старуха Рабинович ! Правильно рассуждаешь !
Гость
9 августа 2016, 12:36
Я тоже перехватила у соседки две тысячи- на мясо и масло,ничего -затокрымнаш!
Гость
9 августа 2016, 13:31
так иди работай.а не побирайся
Гость
9 августа 2016, 14:29
Гость
9 августа 2016, 13:31
так иди работай.а не побирайся
А почему Вы решили, что эта женщина не работает??? Наверняка, работает, просто зарплата маленькая, а продукты дорогие - не дотянула до зарплаты, пришлось занять. А может, кто-то заболел - на лекарства потратилась. Или что-то сломалось в доме - опять же непредвиденные расходы. Вот и не хватило на продукты, пришлось занимать. Вам, богатым, никогда не понять, как люди могут жить только от зарплаты до зарплаты, не имея денежных накоплений. Сразу кидаетесь хамить незнакомому человеку.
Гость
9 августа 2016, 14:42
Гость
9 августа 2016, 13:31
так иди работай.а не побирайся
поддерживаю, лучше не скажешь, а то лежат на диване сутками и ноют-ноют
Гость
9 августа 2016, 15:20
ОНИ же не украли пусть везут .
Гость
9 августа 2016, 15:22
А самое главное? Раздавили это добро бульдозерами на полигоне ТБО или нет? А то как-то это не по нашему. Подумаешь, просто перехватили!
Гость
9 августа 2016, 14:28
То что перехватили - молодцы, а когда возвращать собираются ? И почему не пишут на сколько времени перехватили ?))) До зарплаты что ли ?))) . Комментирующих прощу ориентироваться не на содержание статьи, а на ее заголовок !
Гость
10 августа 2016, 08:46
Пичалька... Обожаю тыквенные семечки, особенно жареные, с солью. Ну, что сказать - приятного аппетита, перехватчики %(( А говядину тоже люблю, особенно в борще, РУССКОМ, фиг с ним, контрафактная она или нет. В общем, обедайте, товарищи, и щелкайте конфискованные семАчки на завалинке, хотя, скорее всего, отдадите приплод начальству, которое отдаст вышестоящему начальству - любителю семечек и говядинки!
Гость
9 августа 2016, 17:08
Теперь поставят на мясные туши наше клеймо и на рынок отдадут торгашам по закупке. А правильнее было бы сделать из мяса тушенку, закатать в банки и отвезти назад ополченцам и их семьям.
Гость
9 августа 2016, 21:38
Потом придется на границе перехватывать уже тушенку в банках. Какой смысл?
Гость
9 августа 2016, 14:11
В данном случае выгодно написать с Украины?
Гость
9 августа 2016, 14:58
Молодец! Правильно рассуждаешь.