Мэрия: рассматривается вопрос о ремонте памятников на набережной
9 августа 2016, 08:40
Гость
9 августа 2016, 09:04
А может еще разок переложить плитку?
Гость
9 августа 2016, 09:42
прямо с языка снял!
Гость
9 августа 2016, 09:42
Степана Разина устанавливали недоделанным.
Набережная давно не место отдыха. Сплошной гай-гуй, орет музыка, вонь кафешек.
Гость
9 августа 2016, 10:07
Вот поэтому нормальные люди туда не ходят, только рано утром, на рассвете.
Гость
9 августа 2016, 12:31
Гость
9 августа 2016, 10:07
Вот поэтому нормальные люди туда не ходят, только рано утром, на рассвете.
Ну та часть что за мостом ещё нормальная.Пока что.
Гость
9 августа 2016, 09:49
Горбань,памятники еще постоят а вот ЛИВНЕВКИ где? а скоро сезон "аномальных" осенних дождей
Гость
9 августа 2016, 12:11
Ростовчане композицию "спорт" - всегда называли и будут называть "БЕГУНЫ" Бережнее нужно относиться к "БРЕНДОВЫМ" названиям Ростова. Уже безвозвратно потеряны "ТРИ ПОРОСЕНКА", "КОЗЛЯТА" и "ЖАБА" (в витрине цветочного м-на под к/т "ПОБЕДА", да и бренд "ПОБЕДА", как и "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" и "БУРАТИНО" - тоже утеряны!
Гость
9 августа 2016, 14:57
Так приятно, что Вы тоже помните любимую мной в детстве ЖАБУ! Только цветочный магазин этот находился не рядом с кинотеатром "Победа", а после "Военторга", не доходя до "Красной Шапочки". Да, сносятся или уродуются последние приметы нашего детства - как будто и не было в Ростове-на-Дону прекрасного советского периода!
Гость
9 августа 2016, 18:03
ЖАБА была не под к/т Победа, а между Красной шапочкой и Домом Мод, у нее даже история была, мне мама рассказывала. Во время оккупации Жабу спрятали, а после войны опять посадили в витрину. А еще было кафе Дружба с божественной солянкой
Гость
9 августа 2016, 10:06
Гогорянам надо бабки отбивать за профуканую гостиницу ))
Гость
9 августа 2016, 13:21
Создается впечатление, что ремонт Набережной это регулярно чьи-то "дипломные работы", которые претворяют в жизнь чиновники. Хотят видимо себе память оставить по подобию пирамиды Хеопса. Ладно бы переделывали за счет "дипломников", так нет, вбухивают бюджетные деньги или дают заработать своим людям
Гость
9 августа 2016, 11:48
У меня такое впечатление, что бесконечный ремонт Набережной это реальный распил денег. Несколько лет подряд там перекладывают плитку. Один из подрядчиков - мой знакомый бизнесмен, который участвовал в этом "ремонте". Он сам в шоке от того как разбазариваются деньги. Неужели некуда вложить деньги? И почему правохранители "спят", или им приказали не видеть.?
Гость
9 августа 2016, 12:32
Доброе утро Олег) вы таким очевидным вещам уливляетсь)
Гость
9 августа 2016, 13:39
правоохранители оберегают воров от народа
Гость
9 августа 2016, 11:57
Ушакова не так давно поставили, и уже ремонтировать? может, обратиться к исполнителям-скульпторам, пусть по гарантии заменят бесплатно?
Гость
9 августа 2016, 13:23
Вместо Разин с дружиной будет Голубь с братвой (Горб + Савв)
Гость
9 августа 2016, 11:17
Не сметь трогать наши памятники. Это наша история, наш город. Реставрировать-пожалуйста. Вам бы все снести. Заплатить кучу бабок за новую безвкусицу и впихнуть на место нашей истории. Только и могут, что шашкой махать. Деревья-вырубить, всё снести и выкинуть.Только так
Гость
9 августа 2016, 11:18
А газ к гостинице Radisson подвели или только в статье пишут о замене инженерных сетей?
Гость
9 августа 2016, 12:50
А зачем городу памятники? Ремонтировать их кому и не за что. Может лучше в южном городе строить фонтанов и сажать побольше деревьев. А какой толк от железных истуканов? Большинство из них не подходят под определение произведение искусства.
Гость
9 августа 2016, 14:41
На ливнёвки денег нет, но мы держимся, или хай ливнёвки пойдут сами на себя денег заработают!!! А вот набережная - это мэрии видно золотое дно по распилу бюджета, тут завсегда денег есть!!!
Гость
9 августа 2016, 14:47
Делайте ливнёвки,хватит деньги на ерунду транжирить,а то выборы завалите
Гость