RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Алла Лоскутникова: только три наших сотрудника ездят на автомобилях

Гость
5 августа 2016, 19:32
Она ранее говорила, что живет на северном Вот, незадача, трамвай на северный НЕ ХОДИТ Ездит она на тачке
Гость
5 августа 2016, 20:10
На трамвае.Я плакаль
Гость
5 августа 2016, 23:08
Ну неужели некому проследить несколько дней, как эта уважаемая женщина выходит из дома и добирается на работы на ОТ. И обратног так же. Видео заснять - пара пустяков. Дайте ее адрес, я сопровождение ей устрою и потом отчитаюсь.
Гость
5 августа 2016, 20:44
Только три на личных автомобилях, остальные на служебных. А если серьезно, ну просто уже в наглую лапшу на уши вешают электорату.
Гость
5 августа 2016, 22:51
Смешно читать, )))))))))))))))))))))))))))) на трамвае)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Гость
5 августа 2016, 22:59
Да, на что только не пойдешь ради того чтобы работу не потерять хорошую! Можно сказать, что и на трамвае езжу))))))))))))))))))))))))))))))))) Самой не смешно?))))))))))))))))))))
Гость
5 августа 2016, 22:58
Если ей верить, то в этом департаменте только теоретики от транспорта.
Гость
5 августа 2016, 20:12
Горбань велел ей кататься на автобусах. Не слушается совсем!
Гость
5 августа 2016, 20:42
Надо показать фото Аллы Лоскутниковой вагоновожатым - кто-нибудь её там видел ? Или, может кто из пассажиров приметил ? Отвечать надо за свои слова...
Гость
6 августа 2016, 10:26
Однако выборы скоро. Фольклор крепчает.
Гость
5 августа 2016, 19:28
На трамваи , хотелось бы взглянуть .
Гость
5 августа 2016, 22:17
Чем тесла не трамвай, да и гибридный лексус практически трамвай… ;)
Гость
5 августа 2016, 21:56
Ха ха посмеялся что директор департамента транспорта ездит на трамваи!!Если и ездит.то на личном. персональном трамваи!
Гость
6 августа 2016, 10:20
С мигалкой и джипом охраны
Гость
6 августа 2016, 02:13
Называй мой Лексус как хочешь, противный (народ).
Гость
6 августа 2016, 08:21
Пиликала гармошка,играл аккордеон
Гость
5 августа 2016, 21:24
А служебные автомобили в департаменте транспорта есть?
Гость
6 августа 2016, 08:45
Значит все сотрудники живут в центре, с Маниловского где живу я на трамваи не доедешь.
Гость
6 августа 2016, 09:43
Ну что ж вы злые такие? Едет человек с Северного, отпускает водителя у остановки, садится в трамвай, проезжает 1 остановку, все - добралась на трамвае. Ни слова неправды. А вы набросились уже.
Гость
5 августа 2016, 22:04
учитесь глупые управленцы у кЕтайцев - они сделали! автобус который спокойно ездит в пробках! автомашины такой конструкции были еще в далеком мутном коммунистическом прошлом - СССР! а в нынешнем даже изобрести не додумаются. За что вы зарплаты там получаете? только на работе штаны просиживаете как двоечники!
Гость
5 августа 2016, 22:06
интересно посмотреть в сведения о доходах этих сотрудников. Все ли безмашинные?
Гость
6 августа 2016, 11:12
На экшене!)
Гость
6 августа 2016, 14:39
АЛЛА,БЛА,БЛА,а вокруг тишина.
Гость
5 августа 2016, 19:33
Город разгружать нужно не только введением платных парковок,немного раньше нужно было думать властям,офисных зданий настроили,а мест,где парковаться клиентам и сотрудникам--нет...А платные парковки,конечно тоже могут помочь,люди ездят из дома за угол другого на машине,лень пройти..
Гость
5 августа 2016, 19:27
ТОЛЬКО ТРАНСПОРТА ОБЩЕСТВЕННОГО НЕТ 65 МАРШРУТ ГДЕ АВТОБУСЫ УБЕРИТЕ ЭТИ СКОТОВОЗКИ ВОПРОС ЗАЧЕМ ПРОДЛИЛИ 65 83 МАРШРУТКИ НА ЦЕТР РЫНОК ОТВЕТ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЕ АВТОБ БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ))65 АВТОБУС 6ГРАФИКОВ А ДОЛЖНО БЫТЬ 18
Гость
6 августа 2016, 21:36
Ездит за рулём своей машины. Сам видел. Враньё про трамвай!
Гость
6 августа 2016, 21:42
Наведи порядок в транспорте и езди на чём захочется. А на хорошем транспорте и заставлять не нужно будет. Ведь приятному никто не противится.
Гость
7 августа 2016, 11:24
Директор департамента транспорта Ростова Алла Лоскутникова ВРЕТ
Гость
7 августа 2016, 11:37
Департамент транспорта г. Ростова-на-Дону Советская, 55 типа персональный трамвай Тайота Камри
Гость
7 августа 2016, 12:55
Есть ли видео доказательства,что на работу Лоскутникова действительно приезжает на трамвае?Трамваи то на Северный не ходят...
Гость
9 августа 2016, 21:17
а Саша Варич(зам)на машине
Гость
13 августа 2016, 17:46
трамвай - лексус , мерс ..... приклею себе на машину шилдик от трамвая .
Гость
5 августа 2016, 21:30
в двух случаях теперь предпочитаю такси, там где убрали удобные пересадки. идти лишние сто метров и смотреть как твой транспорт уходит из под носа не нравится.