В Каменске пьяный десантник разбился насмерть после падения со скалы
3 августа 2016, 11:23
Гость
3 августа 2016, 13:26
Это не десантник, это пьяное быдло, косящее под десантника! Выпендриваются восновном тупые малолетки! А реальные ВДВшники ведут себя спокойно и достойно! А не вылазят из окон машин с пивом и орут как обезьяны!
Гость
3 августа 2016, 14:21
На следующий день ВДВ расскажи этому быдлу что оно было!
Гость
3 августа 2016, 12:00
Вот такие ростовские горы....
Гость
3 августа 2016, 11:55
вот такие люли позорят офицеров. да и многие вчера в ростове молодые высовывались из окон машин и показывали , что пью пиво. Реально обидно за тех кто действительно родине долг отдавал или продолжает отдавать.
и что за традиция бить о голову бутылки или кирпичи и купаться в фонтане ????
со стороны это смешно и становится страшно, что они могут нас защищать
Гость
3 августа 2016, 12:21
Согласен. Но только это не смешно, а мерзко видеть.
Гость
3 августа 2016, 12:24
жалко парня. они всегда шумно гуляют
Гость
3 августа 2016, 12:55
Ростов пишется с большой буквы.
Гость
3 августа 2016, 12:08
Просто нет слов... И вот такое у нас большинство населения, как Вован с Тагила из нашей раши... Поэтому с народом с таким уровнем интеллекта можно творить что угодно.
Гость
3 августа 2016, 12:52
Водка зло, а у вас видимо уровень интеллекта зашкаливает.
Гость
3 августа 2016, 12:58
"из нашей раши", вы случайно не гастарбайтер ?
Гость
3 августа 2016, 12:12
Вся суть Российской армии в одном человеке.
Гость
3 августа 2016, 12:37
Это точно. Сравнить Советскую Армию и нынешнюю... Кроме распила и бардака нет ничего. Сердюкову даже звания Героя дали...
Гость
3 августа 2016, 12:47
Да, к Советской Армии уважения было больше.
Гость
3 августа 2016, 12:53
Что вы знаете о Российской армии?
Гость
3 августа 2016, 13:03
Сейчас много не служивших алкашей косят под погранцов, десантников...
Гость
3 августа 2016, 13:45
на последний звонок, на выпускной, на 1 сентября - сделали Дни трезвости(видимо школьники похлеще ВДВшников гуляют), а на День ВДВ, всего лишь фонтаны перекрыли, якобы для профилактики....
Гость
3 августа 2016, 13:09
Допились , а это лицо нашей армии
Гость
3 августа 2016, 13:38
это конкретное лицо никакое отношение к нашей армии не имеет, это не офицер и не контрактник, загребли просто по призыву и выпустили через положенный срок.
Гость
3 августа 2016, 17:00
"В ведомстве также рассказали, что погибший никогда не проходил службу в Воздушно-десантных войсках."
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/195686201274368.html
лишь бы ляпнуть
Гость
3 августа 2016, 12:01
жаль парня,но это урок всем как делать нельзя
Гость
3 августа 2016, 13:34
этот урок повторяется не первый раз - там же, в этом районе, на карьере точно так же сорвался пьяный, все из его компании уговаривали не лезть, но бестолку - в мозг, заполненный до краев алкоголем, никакая здравая мыль уже не войдет. Отличие только в том, что тогда пьяное тело сорвалось со скалы уже вечером, а достали его мчс-ники только на следующий день
Гость
3 августа 2016, 14:49
Десантник-не десантник... Пьяный - не пьяный.... Был молодой парень. И нет его :( Соболезнования родным.
Гость
3 августа 2016, 15:11
Да нет уж, пьяный не пьяный - это две большие разницы.
Гость
3 августа 2016, 13:50
На подвиг явно не тянет(
Гость
3 августа 2016, 13:07
что ты знаешь о Российской Армии........
Гость
3 августа 2016, 13:33
в Питере памятник Карлу Густаву Маннергейм! - что нибудь еще писать надо?
Гость
3 августа 2016, 14:19
Гость
3 августа 2016, 13:33
в Питере памятник Карлу Густаву Маннергейм! - что нибудь еще писать надо?
При ,Обаме памятник установили?
Гость
3 августа 2016, 22:54
Он не десантник. Обычный молодой человек. Зачем выдумывать, если не владеете точной информацией.
Гость
4 августа 2016, 00:44
Светлана писала: "Обычный молодой человек...".
Который по пьяному делу пожелал изобразить нечто необычное.
Но чего такого необычного можно изобразить, находясь в столь сильном подпитии?
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%В Каменске пьяный десантник разбился насмерть после падения со скалы