В Ростовской области гаишникам запретили использовать ручные радары
3 августа 2016, 10:54
Гость
3 августа 2016, 11:20
гаишники в шоке,сколько бабок теряют,народ на моря прёт,а тут такая з**ница ...))
Гость
3 августа 2016, 12:32
М4 у ГРУШЕВСКОЙ СТОЯЛИ, СТОЯТ, И БУДУТ СТОЯТЬ... С ГОРОЧКИ ЛОВЯТ,ВНИЗУ ТОРМОЗЯТ...НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЛЕТА...НАВЕРНОЕ МНОГО ПРОТОКОЛОВ ПРИНОСЯТ)))
Гость
3 августа 2016, 20:18
Они на скорость не работают.врать тут не надо
Гость
3 августа 2016, 20:22
А то что в гробах уносят и хоронят от этих превышений скорости никто не переживает.зато все радостные.урааа.убрали.убрали это увеличится смертность в дтп от превышений.и руки потирать не нужно.кто не наоушает его не останавливают
Гость
3 августа 2016, 13:22
А ЗАЧЕМ ИМ РАДАРЫ,ПЕРЕД ПОСТОМ,,МАНЫЧ,,СТОЯТ ИХНИЕ ШЕСТЁРКИ ПЕРЕДАЮТ НА ПОСТ ЯКО БЫ НАРУШИЛ С ВЫЕЗДОМ НА ВСТРЕЧКУ И НА ПОСТУ ОСТАНАВЛИВАЮТ НАЧИНАЮТ РАЗВОДИТЬ.ДОРОГА РОСТОВ-АЗОВ ВСЕ ЗЕРНОВОЗЫ ПЛАТЯТ НА ВЕСАХ С ПЕРЕГРУЗОМ ОТ 3 ТЫСЯЧ,БЕЗ ПЕРЕГРУЗА ОТ 1 ТЫСЯЧИ.И НЕ ДАЙ БОГ КТО-ТО ПРОСКОЧИТ.ТАК ЧТО ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ГАИ,БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КОРРУПЦИЯ.
Гость
3 августа 2016, 12:26
"В случае, если инспектор будет использовать ручной радар, ему грозит увольнение со службы.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/195637555740672.html#comments/cdff63036-57cf-4037-a8f5-983169a21252/last"
А они разве свои личные радары имеют? Чего писать туфту? Начальник дал прибор и сам же будет увольнять за то, что он его использует? Они ими орехи лущат? Когда пишете статью - думайте
Гость
3 августа 2016, 14:06
Значит в в Ростовской, Самарской областях и Краснодарском крае гаишники самые коррумпированные. Поди недоедают...
Гость
3 августа 2016, 14:06
Что за бред, перегруз оформляй протокол, нет перегруза досвидос. Нарушение зафиксировано, оформляй штраф, нет - досвидос.
Ручной радар это вообще цирк, пару раз так пытались остановить , раз в Мордовии были посланы, додолбались до аптечки, ее реально не было. Ну да ладно, косяк мой , наказание правомерно. Второй раз у нас, сказала оформляйте протокол и дайте копию документа подтверждающего что оборудование ваше исправно работает , иначе буду обжаловать в суде (тут я конечно лишнего взяла на себя наверное, но сработало). Сказали езжай с миром.
Гость
3 августа 2016, 14:33
Какой то главный мент серьезно тупанул. Эти устройства запрещены по всей стране уже много лет. Были разрешены только в крыму, в виде исключения. Также сто лет назад запрещены алкашные дудки и писательные стаканчики. Но пока в стране тотальная юридическая безграмотность и страх перед представителями власти на уровне инстинктов, лохов будут разводить и дальше.
Гость
3 августа 2016, 14:19
Такая же песня и в Мечётинской,на подьёме.Начинаешь обгон-прерывистая,потом метров 15 сплошная,затем опять прерывитста,Обогнать не успеваешь.Приезжаешь на пост Зерноград-плати за сплошную.Фотки прекрасные-видно номер,видно сплошную.Начинаешь доказывать-ответ инспектора: Расскажешь это в суде.
Гость
3 августа 2016, 15:58
Под Азовом такая же ситуация была, камеру поставили за мостом там сплошной пару метров нарисавано, а до этого участка обгон разрешен метров 200-300, и фуру когда обгоняешь, то не хватает как раз этого запаса, но мы отделались без штрафов и протоколов, сказали составляйте по правилам все как надо, в суде разберемся как правильно камеры ставить и обгоны производить, мы там каждый день ездим, и всю дорогу знаем с вашими засадами, даже штраф не прислали.
Гость
3 августа 2016, 20:10
Скажи,что не ты был за рулем и всё..прав не лишат,максимум штраф будет
Гость
3 августа 2016, 11:43
Может кто то не знает что ГИБДД Ростовской области с момента прихода Главного полицейского области не пользуется ручными радарами с целью избежания коррупционной составляющей, так что это новость уже не новость.
Гость
3 августа 2016, 12:56
НЕ СОГЛАШУСЬ.В САМБЕКЕ ЛЮБЯТ ТАКИЕ РАДАРЫ
Гость
3 августа 2016, 13:37
Гость
3 августа 2016, 12:56
НЕ СОГЛАШУСЬ.В САМБЕКЕ ЛЮБЯТ ТАКИЕ РАДАРЫ
Так посылайте их, мотивируя тем что не понимаете для чего это устройство и не чувствуете себя в безопасности находясь рядом с этим аппаратом!
Гость
3 августа 2016, 13:41
На трассе в сторону Азова стоит радар, но на треноге. И рядом белое частное авто. Правда не ручной радар, а ножной)))) интересно это законно?)))
Гость
3 августа 2016, 20:16
А как же Крис П?там тоже в ручную можно стереть все
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Ростовской области гаишникам запретили использовать ручные радары