нашли козла отпущения....типа мы взяток не берем.... СМЕШНО!!!
Гость
29 июля 2016, 22:22
А раньше все было там поставленно на поток.
Гость
29 июля 2016, 23:42
Все силы на расследование дичайшего преступления Нимцерова , агента ЦРУ. Проверить его жену и тещу - они могли знать о его подготовке . К теоретическому экзамену разумеется.
Гость
30 июля 2016, 02:38
Скорее всего они его даже профинансировали.
Гость
29 июля 2016, 21:35
Мало давал...
Гость
29 июля 2016, 22:01
Конечно мало , это от 15 и выше стоит. Зато какой пиар ГБДД.
Гость
29 июля 2016, 22:06
сейчас минимум 15 рублей
Гость
29 июля 2016, 22:25
Гость
29 июля 2016, 22:01
Конечно мало , это от 15 и выше стоит. Зато какой пиар ГБДД.
какой пиар....инспектор теперь премию получит в двукратном размере взятки. Недавно такая норма была введена.
Гость
30 июля 2016, 02:12
Как же смешно это читать!!
Гость
30 июля 2016, 10:10
неберут там сейчас и правельно делают пусть хоть там неберут
Гость
30 июля 2016, 13:18
Умники, коррупция у Вас в крови видимо. Казнокрады, чинуши и просто должностные лица по поводу и без повода у вызывает бурю негодований, а рядовой случай : "мало дал" "смешно читать", и ценники все знают для вас вроде как норма выходит. Пока у большинства в головах не будет порядка не будет его и в стране. Противно, граждане, противно и стыдно. Начинайте с себя.
Гость
30 июля 2016, 14:22
Конечно, пять тысяч его просто оскорбило, за это и наказали)))
Гость
30 июля 2016, 01:04
Пацан мало предложил и обидел тем самым ГИБДешника. Предложил бы 15-20 и экзамен был бы сдал.. А может там что-то личное? Потому, что ГИБДДшники не отказываются от любых денег как обычно.
Гость
30 июля 2016, 00:39
Когда то 1,5 -3 было, а сейчас минимум 15 резко за год цена выросла.
Гость
30 июля 2016, 20:47
В 2007 по две скидывались.
Гость
30 июля 2016, 10:15
Кладбищенский и МРЭО - бизнес : "БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ"!
И что самое интересное, что "ПРАЙС-ЛИСТ" известен и ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - ПЛАТЯТ! С увереннотью можно утверждать, что в этих "ПОБОРАХ" учтена доля тех - КТО ДОЛЖЕН, ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ, ПРЕСЕЧЬ ЭТО БЕЗЗАКОНИЕ. Технических сложностей в раскрытии, такого преступления - НЕТ НИКАКИХ! Есть только НЕЖЕЛАНИЕ и опасность того, что длинна , выявленной цепочки может вызвать "ЗВЕЗДОПАД" на самом высиком уровне МВД! Такое существует во ВСЕХ регионах "РФ" и никто на желает стоть "первым"! Суммы извлекаемые из ГИБДД - СОЛИДНЫЕ, поэтому руководители МВД региона - прибывают на службу , со своими (проверенными в деле) ГИБДД РУКОВОДИТЕЛЯМИ!
Гость
30 июля 2016, 20:14
Моргачев, например. Ларионов его зачем в РО приволок? Вот только коррупцию таких размеров даже Ларионов прикрыть её смог. А это просто рядовая ситуация, постановочное шоу с участием инспектора мрэо.
Гость
30 июля 2016, 06:30
Чепуху пишите, журналисты возьмитесь и сделайте расследование, в Азове это смешная цена, 8000? вот решение вопроса по сдаче, бывает и со второго раза
Гость
30 июля 2016, 07:40
да что ж такое. все до единого дают там денег. и наше мрэо этим славится. у них ни в одной машине не работают то тормоз то ручник и как же по другому действовать!?
Гость
30 июля 2016, 11:18
А вот не нужно нарушать, чтобы не пришлось давать взятку!
Гость
30 июля 2016, 11:54
Хочу быть законопослушным экзаменуемым, поэтому прошу сбросить ссылку на официальный прайс услуг МРЭО.
Гость
30 июля 2016, 07:19
Видимо мало дал. Обиделся инспектор
Гость
30 июля 2016, 08:44
Вы такие статьи не пишите оборжаться можно и умереть со смеху , все кто сдавал на в/у экзамены знают, что и по чем .
Гость
30 июля 2016, 14:03
Одно, то, что площадка для сдачи езды огорожена высоченным , непрозрачным забором и охраняется покруче, чем СЕКРЕТНЫЕ ГОС-ТАЙНЫ. Это говорит о том, что сотрудникам - принимающим экзамены - ЕСТЬ ЧЕГО СКРЫВАТЬ! ! ! Они боятся фото-видео ОПРОВЕРЖЕНИЙ своей "деятельности". Парковка авто, для сотрудников МРЭО (на Доватора) напоминает парковку на РУБЛЁВКЕ или на Канском кинофестивале. Стоимость припаркованных там иномарок в десятки раз превосходит фонд заработной платы сотрудников ГИБДД региона, за десятки лет . . .
Гость
30 июля 2016, 18:24
Что за фантазии, какие фестивали и рублевка, Вы похоже там и небыли ни разу, или что-то путаете… А есть что скрывать чайникам которые экзамен сдают и толпы стремаются, а индивиды в толпе не понимают ничего пока сами на площадку не зайдут!
Гость
30 июля 2016, 19:01
Мой стаж 36 лет вождения как любитель . За все время лишь раз попал в ДТП , по вине другого водителя. Но я имею права от Республики Беларусь. Пробовал 4 раза перездать " площадку" на замену на российские права - пролетел как фанера .... Больше я в этой клоунаде не участвую .
Гость
30 июля 2016, 20:38
Игорь, что невозможного на площадке?? Суммы не реальные?? Все реальное, не жмись ...
А как же теперь права получать??? Куда мир катится???
Гость
30 июля 2016, 01:25
А сколько дал?, чтобы другие не попадались!
Гость
30 июля 2016, 13:11
Как занятно, дача взятки за совершение заведомо НЕЗАКОННЫХ действий, а давал он за сдачу теории на экзамене, теоретический экзамен в гаи теперь вне закона? ;)
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%Дончанин предложил взятку инспектору МРЭО и попал под следствие