RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Ростова водитель Hyundai сбил трехлетнего ребенка

Гость
28 июля 2016, 19:08
из- за таких идиотов родителей страдают водители, стоят мух ловят, уткнутся в свои гаджеты и не смотрят, куда ребенок побежал
Гость
28 июля 2016, 21:28
Я видел издалека это... водитель сбил ребенка, и ребенок побежал домой плача. Родителей не было и близко его. Водитель нашел врача с ближайшей клиники и они пошли искать ребенка. А некоторые люди твари бросают все и удирают, не думая о том что еще можно помочь
Гость
28 июля 2016, 23:00
Это какой то кошмар, ребёнок трёх лет один гулял? %-{
Гость
28 июля 2016, 18:43
Мама наверное покемонов ловила...
Гость
29 июля 2016, 01:57
каждый день наблюдаю как вот такие детки от 3 лет до 5 толпа целая гуляют одни!!! бегают по дороге даже на велосипедах катаются...пора помойму уже браться за воспитание родителей....
Гость
29 июля 2016, 00:42
читая новости и коменты - плачу. какая безалаберность! люди, опомнитесь!!!!!!!!!!!!!! что может быть дороже людей????????????????
Гость
29 июля 2016, 11:09
всё может быть дороже людей.не мните себя пупом земли.
Гость
28 июля 2016, 19:42
у меня был случай, папаша шел с коляской по дороги, пряма мне на машину , я остановился , а паша растерялся, ,,, что план не сработал
Гость
28 июля 2016, 21:13
И подарил тебе учебник по русскому?!
Гость
28 июля 2016, 22:58
Это ж надо так себя мнить! Ты роди сначала своего ребёнка, потом может перестанешь бред писАть
Гость
29 июля 2016, 11:00
Гость
28 июля 2016, 22:58
Это ж надо так себя мнить! Ты роди сначала своего ребёнка, потом может перестанешь бред писАть
Такое впечатление, что для многих главное - РОДИТЬ. А что потом нужно за ребенком следить, воспитывать его это пофиг. Зато родила, великое достижение!
Гость
29 июля 2016, 09:45
Жалко всех. Надеюсь, что с ребенком все в порядке, а водителю конечно шок. Родителей на кол.
Гость
29 июля 2016, 15:26
Родителей не жалко на кол сажать ?!
Гость
29 июля 2016, 16:34
Гость
29 июля 2016, 15:26
Родителей не жалко на кол сажать ?!
Луче наверное колом по пустой голове. Да и кол жалко.
Гость
28 июля 2016, 19:04
А может это способ заработка,,,
Гость
28 июля 2016, 23:14
торговля органами набирает обороты
Гость
29 июля 2016, 05:29
Так это сплош и рядом когда родители с детьми нарушают ПДД.Вчера сделал замечание пешеходам-перебегали напротив Аллеи роз- буквально в в 50 метрах от светофора.Самое что здесь можно написать из их нормальных слов-Иди своей дорогой и не суйся к нам.Ведь все равно водитель остановится.Он ведь не хочет сидеть в тюрме.А то что все троя могут погибнуть и поломать жизнь водителю они не думают.
Гость
29 июля 2016, 12:03
я считаю что водитель не должен нести никакую ответственность за таких пешеходов. тут логика в законах просто отсутствует, пешеход специально бросается под колеса,а водитель отвечай за него. наоборот таких пешеходов нужно наказывать, да еще и восстановление машины за их счет.