RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В родильном отделении ЦГБ Каменск-Шахтинского царит антисанитария

28 июля 2016, 17:10
Гость
28 июля 2016, 18:40
Зато у нас Колизей за 20 млрд. Там будут легионеры сражаться за мячик. Четыре раза
Гость
28 июля 2016, 17:48
все, как в России!
Гость
28 июля 2016, 18:43
Да там вся больница такая... И врачи никакие... Давно ее закрыть надо на реконструкцию. Можно подумать. что сан часть на машзаводе лучше...
Гость
29 июля 2016, 06:18
И что не мало важно что родильное отделение каждый год в летний период закрывается на ремонт. Рожениц отправляют в другие города а сами устраивают себе отдых.
Гость
28 июля 2016, 18:10
Работают, ё...
Гость
28 июля 2016, 18:37
Зайдите, пожалуйста, в поликлинику № 8 - Пушкинская, 53 - Все то же самое!
Гость
28 июля 2016, 19:46
А у нас, в Израиле, лучшая в мире медицина.
Гость
28 июля 2016, 22:12
И подавитесь своей медициной.
Гость
29 июля 2016, 00:35
Передайте этой самой прокуратуре, чтобы она еще к нам в соседнее здание зашла - в отделение Травматологии Каменской ЦГБ и заставила бы купить хотя бы лампочки. Тут в туалете на протяжении десятилетия некому вкрутить лампочки. Все это время 70 человек находящихся в отделении продолжают гадить в потемках мимо унитаза. Мы на прошлой недели палатой скинулись, и послали самого подвижного из нас (с сотрясением) за лампочками. Потом три дня просили вызвать электрика, чтобы он эти самые лампочки вкрутил. Не выдержали, вчера решили вкрутить лампочки сами. Пошли значит всей палатой вкручивать - двое с переломом ноги, я с переломом руки и четвертый со сломанной челюстью и пальцами. Начали думать, кого же подсадить к светильнику. Те что с ногами - слишком тяжелые из за гипса, у меня одна рука не поднимается, у того что с челюстью шея туго поворачивается да и пальцы в гипсе. Пришлось опять звать самого подвижного (который со сотрясением).
Гость
29 июля 2016, 00:44
Подсадили его кое как четвером, лампочки он вкрутил, но видать на радостях, что в сортире свет теперь есть, голова закружилась у него, уронили короче мы нашего товарища. Он во время падения удачно сломал лишь челюсть от удара об унитаз и руку (правда в нескольких местах, но говорят ничего страшного) и походу повторное сотрясение получил, второй день лежит, молчит и даже перестал храпеть ночью (что несомненно - положительный момент в нашей переполненной палате). Миссию мы выполнили но радовались недолго, перегорела сегодня лампочка. Послать за лампочками нам больше некого, все подвижные закончились. Так что, уважаемая прокуратура! Посодействуйте нам! С уважением, продолжаем гадить мимо унитаза, 9я палата травматологии Каменской ЦГБ и еще почти 70 человек из других палат.
Гость
29 июля 2016, 00:53
Пост скриптум: к дырам в стенах, полу, потолке, ржавым трубам, текущим кранам, тараканам, оголенной проводке, поломанным кроватям, воняющим матрасам, перепачканному кровью постельному белью, отсуствующим медикаментам, требующим деньги врачам и к другим прелестям бесплатной медицины, имеющимся в нашем отделении претензий абсолютно не имеем, и готовы терпеть все тяготы сурового российского здравоохранения. Только вкрутите нам лампочку в сортире, очень просим!
Гость
29 июля 2016, 10:24
А деньги на все вышеуказанное больнице выделялись? Чегой-то я в этом сомневаюсь... А то у наших вышестоящих товарищей на все один ответ - мол, с деньгами каждый дурак сумеет, а вы вот без денег попробуйте!...
Гость
29 июля 2016, 10:27
А это уже надо главврача снимать и не только роддома , а Лиманова вместе с замами . Роддом , инфекционная , травматология , хирургия , терапия -- УЖАС !!! А деньги гребут с пациентов за ** бесплатное ** лечение ( особенно травматология и хирургия , роддом ) .
Гость
29 июля 2016, 11:15
родильный дом,это вообще отдельная история!врачи деньги вымогают не стесняясь других пациентов!на операциях обкладывают матом(у меня так было,потому что не могла наклониться чтоб сделать анастезию)анастезиолог такое ощущение что вообще без денег не работает(пугает тем,говоря что вы же хотите чтоб ч вами и ребенком было все хорошо)в общем полный дурдом!!!!!пока там лежала,думала нервный срыв заработаю!!!
Гость
29 июля 2016, 14:49
Уважаемый Каменчанин! Спасибо вам за репост!!! Я так давно не смеялась!!! У вас отличное чувство юмора, не думали начать писать миниатюры?!!