«Ростов» будет продавать билеты на каждый матч РФПЛ по индивидуальной цене
28 июля 2016, 16:27
Гость
28 июля 2016, 19:06
Мужики! в конце сезона, когда будем играть на вылет или в переходной зоне, будут пускать бесплатно. сколько раз такое было. вот и сходим, спокойно, без давки посмотрим, на полупустом стадионе.
Гость
28 июля 2016, 19:33
Еще и доплачивать будут, чтобы пошли посмотреть.
Гость
28 июля 2016, 18:08
ФК "Ростов" уже показал всему миру, как уважает своих болельщиков, устроив цирк с продажей билетов на матч с Андерлехтом. И вот опять начинается "круть-муть". Цена билетов на самом деле будет зависить от того как успешно будет играть команда! От того какой интерес болельщиков будет к игре клуба! Когда опять скатится в подвал, то и билеты будут по 100 рублей. А если будет играть хотя бы как в прошлом сезоне, то дешевле 500 не ждите! Спасибо любимый клуб!
Гость
28 июля 2016, 18:51
Чего то не пойму,они "Ростов" с "Барселоной" перепутали?Каких 15ть тыщь?Сами знаете,что жадность делает с фраерами.
Гость
28 июля 2016, 19:34
А если никто не пойдет, что тогда?
Гость
28 июля 2016, 21:27
Дешевле можно за СКА поболеть на игре.... Сезон начали с побед в кубковой игре и игре первого тура 3:1 над Легион-Динамо.... С победами СКА и так продолжать!!!
автор статьи видимо сильно спешил выдать материал, два казуса:
- с «Оренбургом», который пройдет 30 июня.
- от 100 до 15 тысяч рублей.( воспринимается как от 100 т.руб до 15 т.руб)
Гость
29 июля 2016, 09:54
А лучше с аукциона продавать и только за золото.
Гость
29 июля 2016, 12:25
На "Оренбург" - 700 р. при наличии прошлогоднего абика на "Восток"... На "Оренбург" - 700 р., Карл!!! Страшно представить, сколько будет на "Зенит", "ЦСКА" или "Спартак". И с абиками на этот сезон - чехарда. Думаю, тех, кто в "Ростове" отвечает за это - нужно представить болельщикам лично.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%«Ростов» будет продавать билеты на каждый матч РФПЛ по индивидуальной цене