Фоторепортаж: взгляд на пассажирский терминал Платова
27 июля 2016, 18:17
Гость
28 июля 2016, 09:34
это конечно хорошо. Но хотелось бы узнать, как будет организована доставка (периодичность) пассажиров из Ростова и назад, а так же стоимость этой доставки. Какова планируется стоимость парковки. А то учитывая удаленность аэропорта, доставка и назад, или парковка автомобиля, будет стоить как билет на самолет.
Гость
28 июля 2016, 12:16
По всем нормам аэропорт должен находится за городом. Теперь так и будет. А то привыкли, что он перед самым носом и теперь жалуетесь, что добираться далеко. Вы каждый день летаете куда-то? Нет. Как и большинство наших граждан. Поэтому, доставка себя к аэропорту будет осуществляться самостоятельно. Сомнительно, что кто-то доставку организовывать будет. Где вообще такое есть?
Доставка это в смысле трансфер?)) или рейсовый автобус?
Гость
29 июля 2016, 09:59
странный народ все таки. Я не принц Саудовский, доехать могу и сам. Но я вижу, что аэропорт в поле, значит транзитных автобусов и т.п. не будет. Могу доехать и на своей машине, но какова стоимость парковки, если я улетел на день или два. Если не на машине,то как часто будут ходить автобусы, откуда будут отправляться и какова стоимость проезда. Такси я думаю будет начинаться от 500 руб. в лучшем случае, а то и значительно дороже. А из аэропорта еще дороже будет тариф. Неужто надо разъяснить такие простые вопросы. Или вы думаете, что этом надо будет думать 1 декабря 2017г., когда совершится первый рейс.
Гость
28 июля 2016, 08:19
А мне не радостно представлять, каким образом и за какое время, а также за какое количество денег смогу добираться до этого нового аэропорта. Реально трасса после старого аэропорта постоянно загружена, никто ее расширять и не думает, за сколько времени выезжать придется?
Гость
28 июля 2016, 15:14
Ничего страшного,во всех нормальных городах аэропорты за чертой города.Так что не надо ныть
Гость
28 июля 2016, 18:07
Как же не ныть и не критиковать? В колхозе то лучше жилось...
Гость
29 июля 2016, 09:59
Пустят раз в час маршрутку в этот аэропорт "Грушевской" со стоимостью не ниже 200 руб. (или автобус раз в полтора часа за 150 руб.) в дневное время. А ночью только такси. Никаких экспрессов не будет, нет трафика.
Гость
28 июля 2016, 07:17
Очень радостно все это видеть и слышать! Спасибо за репортаж , теперь хоть знаем как все продвигается. Степень готовности уже довольно высокая, ждём открытия с большим нетерпением. Наш старичок-аэропорт послужил уже своё , нужен новый!
Да, сам аэропорт то построят, а вот добираться то как, аэроэкспресс - обещают, обещают, но продвижек не видно, дорогу нормальную, да пока по М4 доедешь с Батайска - сплошная пробка в Аксае.
Да, сам аэропорт то построят, а вот добираться то как, аэроэкспресс - обещают, обещают, но продвижек не видно, дорогу нормальную, да пока по М4 доедешь с Батайска - сплошная пробка в Аксае.
Подъезд будет с северной трассы, уже строят, это раз , во вторых, вы часто летаете? Один-два раза в год можно и проехаться , аэропорт всегда расположен за городом, это нормально. Странно было бы если б такую махину засунули в черте города. Во вторых, можно подумать, что сейчас Шолохова загружено именно из за аэропорта, да там основная масса идёт на М4, на долю аэропорта там не существенно. В третьих , основной поток пассажиров там будет за счёт транзита , а не потому , что все резко и одновременно начнут вдруг летать в Милан, к примеру-)). Ну и в четвёртых , Москва не сразу строилась , будет и у нас туда транспорт. Радоваться надо, что вместо нашего курятника постоят нормальный аэропорт. До всех этих событий многие граждане из Ростова и Краснодара летало из Донецкого аэропорта и это никак не ближе было чем с Новочека-)
Гость
31 июля 2016, 09:15
А я вот летаю каждую неделю в другие города и меня этот вопрос тоже волнует, как добираться до этого аэропорта. Первостепенно надо было дать раскладку по инфраструктуре
Гость
1 августа 2016, 12:03
нафига он нужен если до него ехать долго !!!
Гость
28 июля 2016, 18:15
платил 300 за такси... буду 1500... пустой аэропорт в никуда. да и крышу смешную наш ветер сдует- вот увидите
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
758мм 87%Фоторепортаж: взгляд на пассажирский терминал Платова