перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кокорин проспонсирует чемпионат Детской футбольной лиги в Азове

27 июля 2016, 14:13
Гость
27 июля 2016, 14:47
Надо добавить-ШАМПАНСКИМ. Никогда не отмоется...
Гость
27 июля 2016, 14:42
Теперь надо баллы зарабатывать , ну денег наверное меньше потратит чем в Монте-Карло
Гость
27 июля 2016, 14:44
Победителю турнира приз - ящик шампанского.
Гость
27 июля 2016, 15:37
Это что бы пыль в глаза пустить после Монте-Карло. Кокоша - К-Р-А-С-А-В-А!!!!!!!!!!
Гость
27 июля 2016, 16:45
А что алкоголиков к детям начали пускать ? Ну-ну...
Гость
27 июля 2016, 17:49
Жаль детям не на кого равняться, пример очень плохой. Теперь долго буду детям на тренировках объяснять, что пить шампанское спортсменам-это плохо!
Гость
27 июля 2016, 14:53
С шальных миллионов отстегнуть копейки... Да... Это геройский поступок!!!!
Гость
27 июля 2016, 18:32
В поступке можно узреть попытку сгладить вину за скандал в Монте-Карло, хотя и хотелось бы верить что на самом деле это было от души. Тем не менее сам факт спонсирования я считаю очень замечательным. И было бы очень здорово, если наши остальные чудо-игроки, получающие достаточно средств для того чтобы помогать в развитии их любимого вида спорта, переняли инициативу.
Гость
27 июля 2016, 15:05
Главное чтоб шампанским всех не напоил
Гость
27 июля 2016, 15:37
Уберите его., он не умеет играть!!! ПОЗОР!!!
Гость
27 июля 2016, 16:47
И потом, какой он футболист сборной ? Мудко же заявил, что сборная по футболу распущена ?
Гость
28 июля 2016, 08:45
Вас обманули - сборная всегда роспускается после завершения турнира, на которую была собрана. Так что...
Гость
27 июля 2016, 14:54
Шампанского, пивка для рывка, водочки для обводочки привез?
Гость
27 июля 2016, 15:05
Что-то его на Дон потянула? Скорее кто-то. Не Лопырева ли, которая с Федей Смоловым рассталась? А дело нужное делает парень. Молодец!
Гость
27 июля 2016, 16:35
А на шальные деньги, Я, по совету друзей, куплю вашу симпатию к себе..
Гость
27 июля 2016, 16:38
Я как то в пустыне видел кривоногую каракатицу. Какое то сходство есть.
Гость
27 июля 2016, 16:56
Что-то у меня ощущение, что ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться :))
Гость
27 июля 2016, 18:24
Никогда ему не забудут Монте -Карло и шампанское) Может и балы набирает,а может и от души.
Гость
27 июля 2016, 19:45
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? Пить шампанское из победного кубка - это хорошо. А пить вызывающе дорогое шампанское под гимн Родины, которую опозорил в спортивном отношении, - это не только плохо, ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Тем более что деньги, которые они просадили за один вечер, я, рабочий высшего разряда, заработал за 25 лет. Обидно за Страну и за себя, болельщика сборной России по футболу.
Гость
27 июля 2016, 20:40
Да его один из автомобилей стоит на порядок больше чем он на спонсорство подкинул...
Гость
28 июля 2016, 10:13
А, Сечин, Миллер, Потанин и т.д. должны спонсировать лечение больных детей, а не бедные пенсионеры, отправляя смс по просьбе Малахова!
Гость
28 июля 2016, 10:21
Какая разница на что тратит свои деньги Кокорин.На шампанское ,клубы или другое,это его заработанные деньги!Мы только что и можем ,завидовать ,обсуждать и давать свои"умные " советы.Многого ли вы добились в этой жизни,сколько заработали,где отдыхали?Только что и можете -презирать!!!Поэтому мы так все и живем,завидуем друг другу,а помочь и выслушать человека не можем.Футбол мы можем "КОММЕНТИРОВАТЬ" ,а то что сами повязли в "Г...."!Нас душат придуманными налогами,штрафами,не дают почувствовать себя человеком..........тем временем ничем в себе не отказывая,вот о чем надо переживать!!!Но нас больше всего волнует футбол..........
Гость
27 июля 2016, 21:20
Связывать отдых и работу, свадьбу и похороны не стоит. Ничего противозаконного, а уж аморального в поступках двух ребят не было и нет.