Чиновники отчитались об уборке мусора на детской площадке по улице Погодина
27 июля 2016, 11:55
Гость
27 июля 2016, 12:58
описывают их ежедневные обязанности прям как подвиг совершили чужими руками за наши деньги!
Гость
27 июля 2016, 15:45
Да там у них не площадка, а грязевая лужа!!!!! Старые, жуткие горки и лестницы - на них смотреть страшно, не то что детей отпускать. А претензии "пришили" к ремонту ограждения садика!!!! Сколько лет там хожу - мусор Бытовой валяется, гниет чья-то машина, алкаши..... а тут нашли Виноватых....
Украденное детство - смешно и противно читать
Гость
27 июля 2016, 14:07
Сенсация планетарного масштаба. Путину доложили?
Гость
8 августа 2016, 17:53
Была допрошена руководитель детского сада и получено от неё письменное подтверждение о том, что разгром начался в марте. Несколько человек активно включилось в отстаивание интересов родного института в Интернете. В срочном порядке был подготовлен проект договора с жильцами домов и план восстановления площадки. Автора заметки про разгромленную детскую площадку обвинили в воровстве бюджетных средств из закрытого оборонно-научного института и разглашении государственной тайны. Жильцы домов были обвинены в нанесении детям психологический травмы, а также в незаконном обвинении строителей. Фотографии признаны подделкой и фотомонтажом. Проведены экспертно-криминалистические работы, согласно которым предъявлены доказательства невозможности проезда тяжелой техники на территорию детской площадки. А мальчишки с нашего двора ногами и палочками пытались разровнять свою площадку и не догадывались какие страсти кипят вокруг.
Гость
27 июля 2016, 12:47
Как обычно, провокаторша и старая, постановочная или редактированная фотография. Горку тоже видимо строители разрисовали. И где там ездила техника, между горкой и песочницей?
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
768мм 85%Чиновники отчитались об уборке мусора на детской площадке по улице Погодина