RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Грабитель, задушивший двух престарелых супругов, получил 18 лет «строгача»

Грабитель, задушивший двух престарелых супругов, получил 18 лет «строгача»

Грабитель, задушивший двух престарелых супругов, получил 18 лет «строгача» | 161.ruГрабитель, задушивший двух престарелых супругов, получил 18 лет «строгача» | 161.ru

Жителя Азовского района Алексея Павленко приговорили к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за то, что он ограбил и задушил престарелых супругов 70 и 74 лет. Сумма похищенного составила 280 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

По словам старшего помощника руководителя Следкома по Ростовской области Галины Гагалаевой, преступление было совершено в июне прошлого года в селе Кулешовке. Павленко проник через незапертую дверь в домовладение и в ходе разбойного нападения совершил их убийство. В прокуратуре уточнили, что преступник задушил супружескую пару. Впоследствии, по данным следователей, он украл 200 тысяч рублей, ювелирные изделия и иконы.

Алексей Павленко признан виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство», ч. 4 ст. 162 УК РФ «Разбой». Приговор Ростовского областного суда в законную силу пока не вступил.

Фото: Фото из архива ГК Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем