25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Серёня
27 июл 2016 в 12:42

А где на берегу складывать будете? Помогу вывезти ящик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2016 в 12:37

Это как надо было ужраться, что забыли целый ящик водки? Хе-хе

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 12:00

Кто пришел на эту новость из судьбы "Ящика водки" ставьте лайк )))

Физик
27 июл 2016 в 14:04

Врубили деревья, кто нибудь сказал им что водоем должен быть окружен растительностью чтобы из за предельной точки росы водоем не испарялся!!!?!?!?!?!?!?!? скоро это будет сухая яма на которой Горбань разрешит строительство очередных зданий бомж и бизнес класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 12:32

А где гр. Рабинович? Пошел за находкой?

Гость
27 июл 2016 в 15:16

Ростову нужны только спорт объекты мирового уровня? Образовательные и медицинские объекты пусть будут на уровне Замбези?

Гость
27 июл 2016 в 12:57

Наверное "подледники" так много наловили зимой 1996 года, что рыбу с трудом унесли (на водку сил и рук не хватило). Интересно, а водка не прокисла за 20 лет, кто из счастливчиков попробовал настоящую ГОСТовскую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 14:41

Двадцать лет назад такую водку продавали, что половина населения страны ослепла или в дурку угодили, а вот трактор можно восстановить миллионов за пять и на "бизон трек шоу".

Нахичеванец
27 июл 2016 в 16:25

Эка невидаль-яшик водки! Вот мы,в начале 90-х, на заводе при строительстве откапали цистерну дореволюционного вина.

Гость
27 июл 2016 в 12:00

Водку в музей в первую очередь! )))))))

Гость
27 июл 2016 в 12:08

В 1978-79 я на канале рассекал на байдарке. Эх..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 17:52

Выставку из ржавого мусора? Ботокс в мозг
попал?

Гость
27 июл 2016 в 16:21

Насчет ящика водки - очередная утка, чтобы привлечь на Гребной побольше народу к ЧМ18. Сейчас там понтонную дорожку из стальных труб меняют на пластиковую. Старые понтонные спарки будут как плоты давать туристам на прокат вместе с небольшими кошками (крючкастые якоря, кто из молодых не знает). Вот они и будут днем и ночью искать ящики с водкой... А для подогрева дела водолазы изредка будут на эти кошки что-нибудь цеплять.

Гость
27 июл 2016 в 12:30

Ну, за раскрываемость!

Рабинович
27 июл 2016 в 13:01

Это моя водка! Верните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 21:39

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Гость
28 июл 2016 в 10:51

Все про водку пишут.. Ясен пень что прикольно, а то что загубили единственное место активного отдыха с чистым воздухом - никого не волнует. Зальют берега в бетон, задор поставят и никого или только за деньги пускать будут. А про деревья сломанныеслов нет писать... им лет по 40-50 наверное было.........
Где можно посмотреть план того, что там может появиться? Или там только деньги осваивают а что построят - не важно?

Рабиновичу на заметку
27 июл 2016 в 15:41

Отныне эту дату в июле можно отмечать как день обретения святыни.
С крестным ходом вокруг гребного канала и крещением желающих.