СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В гребном канале нашли старую автотехнику и ящик 20-летней водки
В гребном канале нашли старую автотехнику и ящик 20-летней водки

Серёня
27 июля 2016 в 12:42

А где на берегу складывать будете? Помогу вывезти ящик.

27 июля 2016 в 12:37

Это как надо было ужраться, что забыли целый ящик водки? Хе-хе

27 июля 2016 в 12:00

Кто пришел на эту новость из судьбы "Ящика водки" ставьте лайк )))

Физик
27 июля 2016 в 14:04

Врубили деревья, кто нибудь сказал им что водоем должен быть окружен растительностью чтобы из за предельной точки росы водоем не испарялся!!!?!?!?!?!?!?!? скоро это будет сухая яма на которой Горбань разрешит строительство очередных зданий бомж и бизнес класса.

Гость
27 июля 2016 в 12:32

А где гр. Рабинович? Пошел за находкой?

Гость
27 июля 2016 в 15:16

Ростову нужны только спорт объекты мирового уровня? Образовательные и медицинские объекты пусть будут на уровне Замбези?

Гость
27 июля 2016 в 12:57

Наверное "подледники" так много наловили зимой 1996 года, что рыбу с трудом унесли (на водку сил и рук не хватило). Интересно, а водка не прокисла за 20 лет, кто из счастливчиков попробовал настоящую ГОСТовскую?

Гость
27 июля 2016 в 14:41

Двадцать лет назад такую водку продавали, что половина населения страны ослепла или в дурку угодили, а вот трактор можно восстановить миллионов за пять и на "бизон трек шоу".

Нахичеванец
27 июля 2016 в 16:25

Эка невидаль-яшик водки! Вот мы,в начале 90-х, на заводе при строительстве откапали цистерну дореволюционного вина.

Гость
27 июля 2016 в 12:00

Водку в музей в первую очередь! )))))))

Гость
27 июля 2016 в 12:08

В 1978-79 я на канале рассекал на байдарке. Эх..

Гость
27 июля 2016 в 17:52

Выставку из ржавого мусора? Ботокс в мозг
попал?

Гость
27 июля 2016 в 16:21

Насчет ящика водки - очередная утка, чтобы привлечь на Гребной побольше народу к ЧМ18. Сейчас там понтонную дорожку из стальных труб меняют на пластиковую. Старые понтонные спарки будут как плоты давать туристам на прокат вместе с небольшими кошками (крючкастые якоря, кто из молодых не знает). Вот они и будут днем и ночью искать ящики с водкой... А для подогрева дела водолазы изредка будут на эти кошки что-нибудь цеплять.

Гость
27 июля 2016 в 12:30

Ну, за раскрываемость!

Рабинович
27 июля 2016 в 13:01

Это моя водка! Верните!

Гость
27 июля 2016 в 21:39

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Гость
28 июля 2016 в 10:51

Все про водку пишут.. Ясен пень что прикольно, а то что загубили единственное место активного отдыха с чистым воздухом - никого не волнует. Зальют берега в бетон, задор поставят и никого или только за деньги пускать будут. А про деревья сломанныеслов нет писать... им лет по 40-50 наверное было.........
Где можно посмотреть план того, что там может появиться? Или там только деньги осваивают а что построят - не важно?

Рабиновичу на заметку
27 июля 2016 в 15:41

Отныне эту дату в июле можно отмечать как день обретения святыни.
С крестным ходом вокруг гребного канала и крещением желающих.