перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В Усть-Донецком районе обнаружили тела двух пропавших рыбаков

27 июля 2016, 10:34
Гость
28 июля 2016, 02:13
По описанной ситуации следует вывод о том, что мужики стояли на судоходном ходу в тёмное время суток. Проходившее мимо них торговое судно водоизмещением от трёх до 10 тысяч тонн (какие ходят по Дону. Для сравнения: если судно 10 тысяч тонн, то это 10 миллионов килограмм, против, всего 100 килограмм) естественно их протаранило и даже не заметило. Отсюда вывод: нельзя стоять на судовом ходу, где судно высотой с пятиэтажный дом, длиной до 140 метров, даже не содрогнётся, несясь со скоростью до 35 км в час при столкновении с маленькой рыбацкой лодкой.
Гость
27 июля 2016, 19:55
http://161.ru/text/newsline/674449.html Никто к ответственности не привлечен, куча очевидцев. На выходные приезжают мажоры со своими катерами из Ростова и гоняют пьяные. Сочувствую родственникам.
Гость
27 июля 2016, 14:16
А нечего рыбалить по ночам.
Гость
27 июля 2016, 12:15
как -то решил выйти на лодке по дону и рыбку половить. так браконьеры носятся без света. даже на место не стал выезжать, решил с утра уже выходить.
причем про браконьеров все знают, но их не видят )))) но оно и понятно почему.
рабаков жаль, а вот тех у**дов надеюсь жизнь накажет и кому на лапу дают пусть и тех накажет !!!
Гость
27 июля 2016, 11:40
Жалко ребят, не удивлюсь если их действительно протаранила другая лодка, ночью в районе станицы Раздорской браки без освещения гоняют, так что ночью могли друг друга и не увидеть.
Гость
27 июля 2016, 11:23
" они на что-то наткнулись в воде" - на крупную рыбу? ну зачем глупости писать?
Гость
27 июля 2016, 11:03
Их просто протаранили, это и дураку понятно, и скрылись!! Какие рифы на Дону? Сказки не пишите!!
Гость
27 июля 2016, 12:58
Скорее всего, сидели на судовом ходу, как и сотни других самоубийц на Дону. Капитан судна длиной более 100 метров раздавит лодку моментально и не заметит удара, тем более ночью. К сожалению, рыбаки часто забывают о собственной безопасности. Пофигизм побеждает, а результат- "на лице".
Гость
27 июля 2016, 13:40
Гость
27 июля 2016, 12:58
Скорее всего, сидели на судовом ходу, как и сотни других самоубийц на Дону. Капитан судна длиной более 100 метров раздавит лодку моментально и не заметит удара, тем более ночью. К сожалению, рыбаки часто забывают о собственной безопасности. Пофигизм побеждает, а результат- "на лице".
Так и есть, нажива на первом месте.