RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Покемоны в Ростове: есть ли повод для истерики?

Гость
25 июля 2016, 18:47
Только за сегодня в СМИ ( новостных лентах) Раз пять читал про этих уродцев и игру. ЗАчем об этом писать вообще? Я, например вообще не в курсе этой ерунды про пакемонов. И детей не видел с такой штукой. Может отстал от жизни, но не стоит раздувать японских пакемонов.
Гость
25 июля 2016, 23:58
Ну так если Вам все равно, проходите мимо, кому интересно почитают про игру.
Гость
26 июля 2016, 00:03
Зачем читаете если это Вас раздражает?
Гость
27 июля 2016, 20:18
на днях трое парнишек лет 12-ти шли по улице (по улице, Карл!) и один гордо говорил: " я уже 6 км прошел!". когда б он еще столько ножками отшагал-то? сидел бы в комнате под кондером и в компик пялился, а покемоны выгнали его на волю, воздухом дышать
Гость
25 июля 2016, 21:40
Массовая деградация сознания.
Гость
26 июля 2016, 10:33
Почему массовая? Вы же не масса, а один.
Гость
26 июля 2016, 01:13
Наконец-то подошли с холодной головой! А то многие, с нестабильной психикой личностей, только и знают как заставлять людей думать так же как они, отнимать права и ставить диагнозы. :) Уймитесь уже.
Гость
26 июля 2016, 01:57
Благодаря покемонам можно узнать много интересных мест в городе, обратить внимание на архитектуру, ведь каждый покетстоп привязан к какому-нибудь конкретному объекту на карте. Да и вообще пройтись по горду погулять, совмещая приятное с полезным. Что касается паранои - Гугл (компания Google Inc., США) и Яндекс (компания Yandex ST, Голландия) уже давным давно отсняли все улицы, плюсом ещё и пользовательских фотографий с геопривязкой миллиард. Но шизу гнать это тренд, вот некоторые о гонят
Гость
25 июля 2016, 16:47
ид**тизм . Теперь все дружно бросят работать и будут ловить этих шизиков мультяшных . дурдом
Гость
25 июля 2016, 21:14
Так кто ж вас заставляет? Если так, бросайте работу! Кто-то будет доволен. Место освобиодится.
Гость
26 июля 2016, 00:02
Пока игра официально не вышла в России, а озлобленность среди комментаторов уже высока, что всех так будоражит, это детская, подвижная игра, пусть играют.
Гость
25 июля 2016, 16:56
Спустя три недели после появления игры ( в том числе и в России) 161.ру решил написать, как в нее играть. Спасибо. ЧТоб мы без вас делали
Гость
25 июля 2016, 17:38
Не хочу защищать какую-либо новость про покемонов или автора, но смысл текста вроде в другом. Как играть и что делать в игре - тут не написано. Главная мысль - стоит ли истерить по этому поводу? И я думаю что не стоит. Тогда , правда , зачем писать лишний раз и привлекать лишнее внимание к покемонам? Вот это вопрос
Гость
25 июля 2016, 20:19
Скрытая реклама? или наоборот,слишком открытая!!!
Гость
26 июля 2016, 11:08
Удивляюсь) как только положительный отзыв - сразу кричат, что реклама... Автор статьи молодец, описал всё как есть.
Гость
25 июля 2016, 16:46
Озвучьте стоимость рекламы покемонов.
25 июля 2016, 19:44
А мы в детстве бомжей ловили по подвалам
Гость
25 июля 2016, 23:56
Я боюсь спросить, что вы с ними после поимки делали.
Гость
27 июля 2016, 09:27
Раз бы вам БОМЖи наваляли, на уроки больше было бы времени. И получился только "прохожий"...
Гость
25 июля 2016, 19:07
Напишите лучше пошаговую инструкцию как загрузить игру. а то объяснять какие вкусные суши голодному как то не айс
Гость
26 июля 2016, 05:50
Яндекс тебе в помощь.все очень подробно описано как скачать))) или на авито)) уже полно желающих за бабки установить хоть на микроволновку )))