RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пост сотрудницы больницы помог найти родных малыша, осиротевшего после ДТП

Гость
25 июля 2016, 14:43
Почему на рассказали, что водитель скрылся с места ДТП, сбив женщину с малышом? 3 дня назад был опубликован этот пост от имени сотрудницы детской обл. больницы, в котором она ясно сказала, что водитель сбежал. Нет основания ей не верить. Или опять чей-то родственничек оказался?
Гость
25 июля 2016, 15:23
Сотрудница больницы не уверена, что он сбежал. Она знает историю с чьих-то слов. А сотрудники ГИБДД сказали, что водитель не скрывался с места ДТП.
Гость
26 июля 2016, 07:24
СБЕЖАЛ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ БАБКИ ВО ВРЕМЯ ДАТЬ.
Гость
25 июля 2016, 14:26
А что, никто из родственников их не искал ???????
Гость
25 июля 2016, 16:32
Уважаемые жильцы Беспрела-на-дону! внимание вопрос!!! чем занимались товарищи полицейские до с 9.07.--25.07!?!?!?! Где служба пдн?!?! ГОРБАНЬ а ну ответь нам!?!?! или некогда отвечать!?!?! где наш блогер Губернатор? М?
Гость
25 июля 2016, 14:51
какие страдания несет малыш. еще и мамы нет. родственники помоги малышу не оставляйте его.дай ребенку чудо на выздоровление.
Гость
25 июля 2016, 17:03
какой кошмар! самый первый вопрос - как получилось что мама с таким маленьким сыном в 3 часа ночи одни шли по трассе?? Почему в это время малыш не спал?бедный малыш, без вины виноватый по вине взрослых, соболезную и сочувствую всем близким и водителю авто, он тоже невиновен, потому что ничего не нарушал
Гость
25 июля 2016, 21:40
Самый первый ответ: не пишите свои пустые комментарии под такими темами. Смерть, сиротство и проявление "доброты-сострадания-выполнения инструкций" сотрудницей больницы - вот ключевые моменты. "Играйте в прокурора" в других темах
Гость
18 октября 2016, 08:18
Ну как не нарушал то? все машины остановились, а он нет. Разве он не нарушил? И откуда Вы знаете, может ребенку плохо стало и они пошли в больницу? ведь чтобы туда полпасть нужно перейти в другой поселок через эту дорогу.
Гость
18 октября 2016, 08:15
Вот наглые вруны! Я лежала в больнице совсем недавно с этим мальчиком и его мамой. Бабушка с первых счасов одбивала пороги реанимации аксайской больницы. А потом областной больницы, и еще 1,5 мес лежала вместе с ним и убирала за ним. А водитель отделался только памперсами и больше не приехжал. Стыдно что с любовницей ехал! И куда смотрят власти, на этой дороги уже 60 лет нет пешеходного перехода и ограничения скорости!
Гость
18 октября 2016, 15:51
Прошу прощения за опечатку, лежала я вместе с мальчиком и его прабабушкой
Гость
25 июля 2016, 16:52
В такое время нужно маме спать вместе с ребенком, а не по трассе ходить в неположенном месте... и кто теперь виноват?!
Гость
25 июля 2016, 21:29
Водителю Верны тоже нужно в тёмное время суток на обочину сворачивать. Раз не может выбирать скорость соответствующую дорожным условиям и не замечать переходящих пешеходов.