22 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
22 июл 2016 в 16:16

Давно пора привыкнуть что при власти коррупционеров никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно. Везде рука руку моет, везде тотальная коррупция. Хватит уже жить советскими временами и надеяться что после ваших обращений и петиций что-то изменится! Недавняя трагедия с девочкой, погибшей из-за нечищенных ливневок, открыла глаза даже самым недалеким обывателям: вместо публичного извинения и наказания виновных - горожанам ответили что мы сами виноваты что в тот день посмели выйти на улицу...

777.
22 июл 2016 в 16:27

Красноармейская- Кировский, яма прямо на перекрестке пару метров в глубину с воткнутой в нее веткой. И это вместо аварийного знака.

Гость
22 июл 2016 в 16:41

Спайсом прёт аж через забор в Дон-Штайне. Видимо, операторы завода снова в отлёте...

Гость
22 июл 2016 в 17:37

под ноги надо смотреть.

Гостю 17.37
22 июл 2016 в 18:13

Стыдоба за такой коммент! Пожилой челдовек может за хлебом шёл.

Гостю 17.37
22 июл 2016 в 18:14

Может пожилой человек за хлебом шел!

Алик с/Донской
22 июл 2016 в 18:19

Есть на сайте комментаторы юристы? Помогите женщине наказать виновных. Ведь завтра такая история может случиться с вашей женой, сестрой, матерью, бабушкой или просто с доброй соседкой.

Гость
22 июл 2016 в 22:11

Однозначно должна платить мэрия и лично сити-менеджер. Фиг знает как его зовут и зовут ли вообще?

Гость
22 июл 2016 в 22:17

Кировский район это вообще рай для ворующих деньги чинуш!у нас на ворошиловском 18 в прошлом году по программе кап ремонта на которую жители города платят свои деньги , должны были провести полностью замену стояков хол.и гор.Водоснабжения , и системы отопления.в итоге с горем пополам заменили только отопление которое прорывало за 2месяца зимы раз 5! Так на сайте администрации и ЖКХ отчитываются как будто сделали все что должны были по договору! А на деле НЕТ!