Повесился подозреваемый в убийстве беременной девушки в Кумженской роще
22 июля 2016, 10:18
Гость
22 июля 2016, 15:31
Удивляют комментаторы. Следствие не закончено, обвинительное заключение не предъявлено, дело в суд не передано, обвинительный приговор не вынесен! Однако ВСЕ уже решили, что ИМЕННО ОН ВИНОВЕН В УБИЙСТВЕ. Уважаемые, а почему никому не приходит в голову, что следствие зашло в тупик и суицид ПОДОЗРЕВАЕМОГО самый простой выход из тупика? К сожалению хорошо знаком с методами работы наших следственных органов. В качестве примера вспомните, пожалуйста, сколько девушек пропало в г.Батайске и было найдено убитыми? Разве убийцы (убийца) найдены?
Гость
22 июля 2016, 17:30
Ой, токо не надо писать за ваши знакомства! Кто знаком, тот такую чушь не пишет
Гость
23 июля 2016, 00:47
100% с вами согласна, убили его и всё, чтобы дело закрыть. У меня брат сидел, говорит там каждый месяц по 3-4 трупа, забивали на смерть, а говорили родственникам, то с лестницы упал, то в окно выпал. Берегите себя ребята, думайте о своих жёнах и матерях прежде, чем куда то вляпаться!!!
Гость
23 июля 2016, 08:58
Гость
23 июля 2016, 00:47
100% с вами согласна, убили его и всё, чтобы дело закрыть. У меня брат сидел, говорит там каждый месяц по 3-4 трупа, забивали на смерть, а говорили родственникам, то с лестницы упал, то в окно выпал. Берегите себя ребята, думайте о своих жёнах и матерях прежде, чем куда то вляпаться!!!
Работники тюрьмы ни какого отношения к работникам следствия и операм не имеют, ни как им не подчиняются и ни как независят! В этом и суть разделения всей нашей системы власти и управления. Поэтому, это все страшилки и байки. Работникам ГУФСИН плевать раскроет следак дело или нет. Ни кто на мокруху подвязыватья не будет.
Он был подозреваемый и суда не было. Так что теперь возможно кто-то бродит с черными мыслями на свете и точит свой кинжал. Кто знает?
Гость
22 июля 2016, 13:14
Мотив: отказалась сделать аборт. Чушь! Не обязательно признавать ребёнка, да и родить женщина может для себя. Сейчас не советское время и никто пальцем тыкать не будет. Версия удобная для следствия.
Гость
22 июля 2016, 14:22
Он женат был,она заставляла его развестись и жениться на ней (матерью-одиночкой она быть не собиралась) и угрожала что жене все расскажет.ДНК можно сделать было и тогда он обязан был бы признать что это его ребенок.
Гость
22 июля 2016, 14:28
Ребенка признавать необязательно - пока мама не подала в суд на установление отцовства, суд не назначил генетическую экспертизу и не приговорил к алиментам.
Вообще, кто не хочет размножаться, тот надевает презервативы.
Гость
22 июля 2016, 15:47
Гость
22 июля 2016, 14:22
Он женат был,она заставляла его развестись и жениться на ней (матерью-одиночкой она быть не собиралась) и угрожала что жене все расскажет.ДНК можно сделать было и тогда он обязан был бы признать что это его ребенок.
Жена бы простила измену, как правило. Для этого не надо убивать.
Гость
22 июля 2016, 20:33
Пугает другое, как можно повеситься в СИЗО, если всё подозрительное отбирают? Где защита правосудия? Я не понимаю, как люди кончают жизнь самоубийством в СИЗО? Ведь приговора ещё не было или там свои законы?
Гость
22 июля 2016, 12:11
Ну как деньги наверное заплатили его и повесили. Что тут такого?
Внесудебная расправа за деньги - это нормально, по-вашему?
Это справедливее, чем наш суд. А за деньги или без...Это не суть важно. У нас и судебные приговоры только за деньги - оплата юристов, проведение различного рода экспертиз и масса чего ещё. Кто сталкивался с этим, те знают. И чтобы добиться справедливого приговора потратить нужно очень внушительную сумму. А так - заслали на зону "кабанчика", нашли правильного ФСИНовца...И "молотобоец" отработал... Око за око, кровь за кровь. И только так. Это и есть справедливость.
Гость
22 июля 2016, 22:07
Гость
22 июля 2016, 20:03
Это справедливее, чем наш суд. А за деньги или без...Это не суть важно. У нас и судебные приговоры только за деньги - оплата юристов, проведение различного рода экспертиз и масса чего ещё. Кто сталкивался с этим, те знают. И чтобы добиться справедливого приговора потратить нужно очень внушительную сумму. А так - заслали на зону "кабанчика", нашли правильного ФСИНовца...И "молотобоец" отработал... Око за око, кровь за кровь. И только так. Это и есть справедливость.
А если это не он убил Дарью? Тогда как со справедливостью?
Гость
22 июля 2016, 12:41
Вообще, за убийство единственный правильный приговор - смерть. Чтобы по заслугам, так сказать.
Гость
22 июля 2016, 19:30
Пока преступление не доказанно в суде он остается подозреваемым, а если это не он?
Гость
22 июля 2016, 12:27
Сам себя осудил, ну в общем правильный приговор вынес.
Гость
22 июля 2016, 13:06
О как! Все таки понятия имеют место, и это радует
Гость
23 июля 2016, 05:55
Весьма запутанная история от начала и до конца....
Гость
22 июля 2016, 14:21
при все трагичности этой кровавой истории, один положительный момент в этой истории все же есть - больше никто от этого мужчины не пострадает!
Гость
22 июля 2016, 15:48
От этого да. А если убил другой?
Гость
23 июля 2016, 10:51
А Вы уверены на 100% что это именно он.Тогда будьте добры предоставить доказательства.
Гость
22 июля 2016, 15:35
И сколько ещё там таких капитанов внутренних войск МВД??? - вот она "их" реформа-переаттестация во всей красе!!!
Гость
23 июля 2016, 01:09
По одному всех не судят!!!!!!!!Завелась паршивая овца...как говорится в семье не без урода!!!!!!!Это исключение из правил!!!!!Во всех структурах и среди простых людей такая овца( козёл) имеется.Давайте не будем всех заводить под одну гребёнку!!!!!!!
Гость
22 июля 2016, 12:20
Добро пожаловать на седьмой круг! По двум разным грехам, будут два разных наказания
Гость
22 июля 2016, 12:34
Заметил интересную деталь - на страницу погибшей в ВК заходили с мобильного телефона после ее гибели. При наличии телефона на месте гибели - опознать было бы проще простого. Стало быть кто-то его украл?Подозреваемый?Третье лицо?
Гость
22 июля 2016, 14:38
это не деталь а следственно оперативные действия, или ты думаешь что вконтакте предоставит полиции в короткие сроки пароль по запросу? нет, что полиция нашла тем и пользуется, если в домашнем компьютере не было сохраненного пароля но он был в телефоне, то с телефона и читают переписку для установления заинтересованных лиц
Гость
22 июля 2016, 14:48
Это могла сделать сестра или подруга, знавшие пароль, это раз. Но, вероятнее всего, это была полиция, переписку читали.
Гость
22 июля 2016, 21:02
Да повесился он из за другого совсем, ему плевать на эту малолетку была, он криво вьехал
Гость
22 июля 2016, 22:48
У вас что ,там в хате ,одни аксакалы сидят?,что у вас 27 летняя -малолетка.
Гость
4 августа 2016, 09:14
Очнитесь! К чему лишняя демагогия? Девушка беременная, а кто ее муж? Никто. Блуд - смертный грех. Спросите у священника, кто не знает. Остальное (нож, телефон, суд, камера) - суета. Сколько у нас людей живут в блуде? Кто следующий?
Гость
14 сентября 2016, 04:32
Зареканием запахло. Не знаешь, что тебе жизнь готовит
Гость
22 июля 2016, 12:10
Получается, что мораль "по понятиям" в настоящее время выше официальной? Это очень прискорбно(
Гость
22 июля 2016, 14:09
Девочку жаль!
Гость
22 июля 2016, 17:32
Ничего не могу добавить, кроме как добрый порядочный не будет писать мерзости и оскорбления на стене у девушки. Когда писал видать был в неадеквате. Как и во время самоубийства. Удивляет, как допустили?
Гость
23 июля 2016, 08:46
"Согласно одной из версий, убийство произошло за отказ сделать аборт". Это как для одного человека: долг в 1 миллион рублей является средством для оговора. Для другого человека в одном и том же деле: долг в 500 тыс.рублей не является средством для оговора и нет поэтому неприязненных отношений между ними, потому что всё равно деньги надо будет отдавать ему. Следователь как захочет - так и напишет. Прокуратур даже не читая, ставит свою визу. А судья напишет в приговоре то, что пишет следователь.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%Повесился подозреваемый в убийстве беременной девушки в Кумженской роще