RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Концерн «Единство» и ПАО «Сбербанк» предлагают льготную ипотеку

Концерн «Единство» и ПАО «Сбербанк» предлагают льготную ипотеку

Покупатели квартир в ЖК «Ривер-Хаус» могут взять льготную ипотеку в размере 11,4% от Сбербанка до 30 сентября этого года.

Концерн «Единство» совместно со Сбербанком объявили о запуске новой акции для покупателей квартир в ЖК «Ривер-Хаус». В случае приобретения квартиры в этом жилом комплексе Сбербанк предоставит покупателям льготную ипотеку под 11,4% на весь срок кредита при условии оформления страхования жизни и здоровья. Акция действует на квартиры в комплексе, которые будут приобретены до конца сентября 2016 года.

Благодаря сниженному проценту квартиры в ЖК «Ривер-Хаус» стали еще доступнее. Теперь большее количество людей смогут приобрести для своей семьи удобные квартиры недалеко от центра города в современном жилом комплексе, построенном надежной строительной компанией. Более подробную информацию о льготной ипотеке можно получить у менеджеров отдела продаж концерна «Единство» по телефону 308-20-20.

ЖК «Ривер-Хаус» расположен на улице Портовой всего в 3,5 километра от центра Ростова в тихом и зеленом районе. Практически во всех квартирах прекрасный вид из окон на Дон, даже на нижних этажах.

Большой выбор планировочных решений сможет удовлетворить запросы разных семей, и маленьких, и больших. Все квартиры имеют удобную планировку, большие просторные кухни и комнаты. Помимо стандартных квартир в шестой секции есть так называемые «евротрешки» – квартиры с двумя отдельными комнатами и кухней-гостиной, спроектированные с учетом особенностей быта современной семьи.

Недалеко от ЖК «Ривер-Хаус» располагаются родник и берег Дона, а также магазины, школа и лицей, остановка общественного транспорта. Свежий воздух, пение птиц, тишину и открытый на километры горизонт вы получите просто так, в подарок. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015 г.).

Более подробная информация о ЖК «Ривер-Хаус» и проектная декларация – на сайте концерна «Единство».

Фото: Фотографии предоставлены концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем