RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэру Новочеркасска пришлось побеспокоить атамана Платова

Гость
20 июля 2016, 13:16
Клоуны,что сказать
Гость
20 июля 2016, 22:10
Эх, господа, товарищи, граждане! Инициатива то хорошая! Миллионы россиян, следуя каждый год на Черноморское побережье, проезжают мимо Новочеркасска! А банкнота с его видами способна немного скорректировать турпоток. Да если хотя бы каждый десятый заедет посмотреть на собор, за потратит в какой-нибудь кафешке новенькую 200-рублёвку, в Новочеркасске может наконец появятся средства на дороги и тротуары! Поддержим Новочеркасск и новочеркасцев!
21 июля 2016, 01:59
Если погнаться сразу за тремя памятниками ни один не победит, предлагаю сконцентрироваться на Красной Коннице
Гость
21 июля 2016, 14:09
21 июля 2016, 01:59
Если погнаться сразу за тремя памятниками ни один не победит, предлагаю сконцентрироваться на Красной Коннице
Пущай она скачить лесом! Энта красная конница!
Гость
20 июля 2016, 20:25
Гость в 18:28 писал: "А какие ордена шикарные". Это - не ордена, а звёзды орденов: Св. Владимира (вверху) и Св. Георгия (внизу). А сами ордена должны висеть на лентах (надетых на шею либо через плечо - в зависимости от степени ордена). Но театральные костюмеры в них не разбираются и про то не знают: это для них - слишком сложно.
Гость
20 июля 2016, 13:55
Вот если бы В.Киргинцев обратился за помощью к Джессики Голд, то Новочек уже бы вчера начали рисовать и на 200 рублёвой, и на двухтысячной купюре!!!
Гость
20 июля 2016, 16:49
точно))
Гость
20 июля 2016, 15:12
Предлагаю поместить на эти купюры профиль Рабиновича. Гарантирую, что это придаст рублю небывалую стабильность.
Гость
20 июля 2016, 17:19
Подтверждаю, что профиль Рабиновича, как две капли светлого пивка, похож на дедушку В.И.Ульянова- ЛЕНИНА. А там и 63 копейки за 1 доллар не за горами.
Гость
20 июля 2016, 21:01
Гость
20 июля 2016, 17:19
Подтверждаю, что профиль Рабиновича, как две капли светлого пивка, похож на дедушку В.И.Ульянова- ЛЕНИНА. А там и 63 копейки за 1 доллар не за горами.
У вас, бухариков, от пивка совсем крыша съехала? Не произносите имени В.И.Ленина всуе! И вообще - завязывайте с алкоголем, пока ещё не совсем поздно, а то маразм у вас не за горами.
Гость
21 июля 2016, 16:28
Гость
20 июля 2016, 21:01
У вас, бухариков, от пивка совсем крыша съехала? Не произносите имени В.И.Ленина всуе! И вообще - завязывайте с алкоголем, пока ещё не совсем поздно, а то маразм у вас не за горами.
А чё? Давно пора сарай с чучелом Бланка снести с Красной площади.
Гость
20 июля 2016, 13:36
Когда г-н Киргинцев потеряет должность мэра, а в демократическом государстве, которым является РФ - это совершенно нормально, его возьмут в цирк или на эстраду. М это хорошо, так как без раоты он неостанется.
Гость
20 июля 2016, 14:31
Че курят?
Гость
20 июля 2016, 15:02
А я думал Атаман Платов это поезд.
Гость
21 июля 2016, 08:30
да пофигу что там будет на купюре вообще......
Гость