перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Концерн «Единство» предложил ростовчанам «евротрешки» с видом на Дон

Гость
19 июля 2016, 15:04
А как решен вопрос с канализацией? Дом находится ниже уровня коллектора. В Дон сливать или насосы каналью качать будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 16:01
конкуренты Единства оживились)) Разрешение есть, значит вопросы решены. Единство хорошо строит, не придумывайте и этот дом классный. Мы сами в их Жмайлова живем и довольны как паровоз. Было бы время ждать купили бы тут.
Гость
19 июля 2016, 16:56
Гость
19 июля 2016, 16:01
конкуренты Единства оживились)) Разрешение есть, значит вопросы решены. Единство хорошо строит, не придумывайте и этот дом классный. Мы сами в их Жмайлова живем и довольны как паровоз. Было бы время ждать купили бы тут.
Если и конкурент, то ответь конкурент конкуренту, если сможешь конкурировать. По-разному в ростове разрешения выдаются. Вопрос с коллектором правильный. А в Жмайлова живите спокойно, никто тут Жмайлова не обсуждал. Давайте еще вспомним все переносы сроков на Тетралке -год спустя кажется от плана дома были достроены. Тоже единство. Живите счастливо
Гость
20 июля 2016, 09:41
Гость
19 июля 2016, 16:01
конкуренты Единства оживились)) Разрешение есть, значит вопросы решены. Единство хорошо строит, не придумывайте и этот дом классный. Мы сами в их Жмайлова живем и довольны как паровоз. Было бы время ждать купили бы тут.
Вопрос был не к вам и не о том, где вы живете. Это ваше личное дело. Вы работаете в Единстве? Ответьте по канализации тогда. Если нет - молчите
Гость
19 июля 2016, 18:54
Мы у единства купили уже 5 квартир,в разных домах,ни по одному обьекту вопросов не не было. Сейчас тоже присматриваю ривер. Не нравится,покупайте в ванте.
Гость
20 июля 2016, 11:15
Ты их коллекционируешь? Или реклама.
Гость
21 июля 2016, 15:57
Гость
20 июля 2016, 11:15
Ты их коллекционируешь? Или реклама.
Мне себя не нужно рекламировать.
Гость
19 июля 2016, 13:35
Вид красивый, но район так не охота менять
Гость
19 июля 2016, 15:10
Молодец Валентина Михайловна! Она строит, и никого не обманывает. Почему до сих пор она не Герой России? Она сделала для граждан России гораздо больше чем многие Герои России. Валька, и в семье пример, не меняет мужей по принципу - выгодно. На страже традиционных православных семейных ценностей.
Гость
19 июля 2016, 16:51
Вид из окна хороший. А как квартиры продаем? по долевому участию или по обходным схемам?
Гость
19 июля 2016, 17:39
вид-то хороший. к остановке близко. к центру города также. но социальная среда вокруг оставляет желать лучшего. зайдите в магазин Ассорти рядом и вы все поймете
Гость