RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове установилась погода жарче, чем в Африке

18 июля 2016, 12:05
Гость
18 июля 2016, 14:31
Из переписки. - Я живу в Африке .Очень жарко . Пьем кофе ,едим ананасы и манго . Ходим голые. -Я живу в Сибире . Очень холодно . Пьем водку . Если начнем есть манго с ананасами , то тоже будем ходить голыми.
Гость
18 июля 2016, 16:35
"В СибирИ"! Пёсик, учи русский язык!
Гость
18 июля 2016, 13:26
Угу, и где та клюшка, которая сказала, что у нас прохладный климат и кондиционеры не нужны? Уволили ее? Закупили кондиционеры? Или просто сказали, типа вы держитесь там. Лето через месяц кончится. Здоровья вам.
Гость
18 июля 2016, 14:22
Еще *** с пальцем сравните.
Гость
18 июля 2016, 14:36
А главная Мадам по транспорту уже ездила в общественном транспорте по такой-то жаре или опять очередное бла-бла нашего Сити-менеджера? Прошу фото в студию!
Гость
18 июля 2016, 17:04
Да-да, вы ещё гуще город застройте многоэтажками и вырубайте последние деревья, будут все 50градусов. Набережную скоро отгородят от города многоэтажками, забыла совсем. Нас уничтожают, а мы всё рассуждаем о чём-то...
Гость
18 июля 2016, 21:44
Абсолютно верно.https://www.change.org/p/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0?recruiter=56979615&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default
Гость
18 июля 2016, 16:43
Жарко потому что кругом асфальт, бетон, камень и кирпич... деревья вырубили, кусты поломали, газоны превратили в парковки. За что боролись, то и получаем. так что без претензий, господа )
Гость
18 июля 2016, 13:29
Вы меня удивляете. Если верить школьным преподавателям то в Африке сейчас зима. и сравнивать температуру в Ростове летом и в Африке зимой как то не Корректно.
Гость
18 июля 2016, 14:06
Зима не в Африке, а в южном полушарии.
Гость
18 июля 2016, 14:34
Гость
18 июля 2016, 14:06
Зима не в Африке, а в южном полушарии.
Ну да в Южной части Африки. А ОАЭ где находятся? Надеюсь не в Африке?
Гость
18 июля 2016, 14:35
Гость
18 июля 2016, 14:06
Зима не в Африке, а в южном полушарии.
А конго вообще почти на экваторе. Х с пальцем.
Гость
18 июля 2016, 13:34
Может потому, что там сейчас зима? Нашли что сравнивать
Гость
18 июля 2016, 13:44
Вот именно! чего паниковать - жара скоро сама спадет, потоп сам как-нибудь сольется в темерничку и дон, а снег обязательно растает!
Гость
18 июля 2016, 14:08
Да здравствует Ростовский умеренно-континентальный климат!
Гость
18 июля 2016, 14:10
Горожане, перестаньте паниковать. Вам же ясно сказали - в Ростове УМЕРЕННЫЙ климат
Гость
18 июля 2016, 20:31
Вчера на солнце было 53 градуса!!!!!!!!!!!111
Гость
18 июля 2016, 22:59
Врешь, на солнце температура - 6500 градусов! Почитай учебники лучше
Гость
19 июля 2016, 10:06
Ты измерял не температуру воздуха, а температуру нагретого солнцем термометра. А там ты мог увидеть и 60 и 80 градусов. Но эти измерения бессмысленны..
Гость
18 июля 2016, 13:39
Мне приходилось бывать в Конго по работе не один раз, но такой жары, как в Ростове, действительно не было.
Гость
18 июля 2016, 16:33
Интересная работа, наверное?
Гость
18 июля 2016, 14:17
Для Гостя и Алексея. Купите глобус. Вы ещё скажите , что сейчас на экваторе зима.
Гость
18 июля 2016, 15:25
А ты скажи что у нас Экватор
Гость
18 июля 2016, 15:25
Ты еще один сторонник что ОАЭ это африка?
Гость
18 июля 2016, 19:17
Да мы-то купим - а ты опять пропьешь?
Гость
18 июля 2016, 13:22
Погода вполне соответствует тому, во что страну превратили. Так что ничего тут удивительного не вижу, всё закономерно и логично.
Гость
18 июля 2016, 13:26
А я за что? У вас уже жарче, чем в Хевроне.
Гость
18 июля 2016, 13:42
Столица ОАЭ - Абу-Даби !!!!!
Гость
18 июля 2016, 13:42
А не пора ли предпринимать какие-то меры? Сократить всем часы работы, кондеры в автобусах, и бесплатная раздача воды по городу. Это разве не ЧС?
Гость
18 июля 2016, 14:19
Надеюсь хоть ОАЭ у вас не в Африке?
Гость
18 июля 2016, 14:21
В Демократической Республике Конго климат преимущественно экваториальный, постоянно влажный. В южной половине и на северной окраине — субэкваториальный. Средние температуры воздуха колеблются от +25 С до +28 C, суточные перепады достигают 10-15 C. Два дождливых и два сухих сезона: "малый" сухой сезон - январь-март, "малый" дождливый сезон - апрель-май, зимний сухой сезон - июнь-август, дождливый сезон - сентябрь-декабрь. Осадков в экваториальной зоне выпадает 1700–2200 мм. в год, особенно сильные дожди идут с апреля по май и с сентября по ноябрь. Экваториальные ливни в эти месяцы сильны, но кратковременны (обычно — во второй половине дня). Дальше от экватора (к югу и северу) более явно выражены сухие периоды: на севере - с марта по ноябрь, на юге — с октября–ноября по март–апрель. Осадков меньше — до 1200 мм. В горах прохладнее, а осадков выпадает больше — до 2500 мм. в год.
Гость
18 июля 2016, 19:32
Зачем нагнетать обстановку ?! И так люди на грани : кризисы, теракты, перевороты, война рядом в Донбассе... Так надо еще из-за погоды баламутить. У нас каждое лето до 39 градусов температура поднимается ! Бывало по две недели держалась.