10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабинович
13 июл 2016 в 10:15

А зачем Мицубиси так тихо ехал? Вот и авария.

Гость
13 июл 2016 в 10:49

На днях ездил на авто по маршруту Ростов-на-Дону-Волгоград-Ростов-на-Дону. Трасса ужасная и фур много. Не удивительно, что ДТП произошло.

Наташа
13 июл 2016 в 12:58

Постоянно езжу по этой дороге. Фуры обычно едут 90 км\час, мой Матиз спокойно их опережает, но недавно парочка дальнобоев мчалась со скорость никак не меньше 130, обгоняя всех и вся. Не думаю что Мицубиси ехал медленно...
Да и на море сейчас многие едут по этой трасе, машин реально прибавилось.
А если добавить, что некоторые, уж простите, мужчины-водители просто убеждены - при их появлении ты ПРОСТО ОБЯЗАНА "подпрыгнуть" на 4 колесах и свалить в неизвестность, уступив им дорогу, независимо удобно это тебе или нет, свободна полоса или занята - вот он финал.
Вежливей нужно быть, вежливей.

Гость
13 июл 2016 в 13:01

А в сторону моря - летят толпой, бампер к бамперу, аж страшно....

Гость
13 июл 2016 в 14:30

Уточняйте, в Ростовской области летают бампер к бамперу, моргают дальним и мечутся из ряда в ряд. Каждый считает себя смелым и бессмертным...

13 июл 2016 в 14:36

На трассе ремонт. Стоит светофор на реверсивное движение. Маз въехал в стоящие на красный машины.

13 июл 2016 в 14:39

На трассе ремонт. Стоит светофор на реверсивное движение. Маз въехал в стоящие на красный машины.

Гость
13 июл 2016 в 16:56

водитель маза заснул, и влетел в стоящюю колонну авто которая ждала зелёный свет, ни кого там ни разбоасывало, зато ни куда не дозвониться, пытались вызвать мчс, скорую, полицию, ни куда не дозвониться, чтобы вызвать кого то надо блин как будто в соц сети зарегестрироваться!сначала пройдите регистрацию потом оставьте заявку, сотрудники полиции просто стояли и фотографировали,ни а о какой первой помощи которую они должны были оказать и речи не шло, они просто оформляли дтп, мы пробыли там минут 20-25 с момента дтп, скорой так и не было, холатность всех сотрудников просто убивает!!!

Гость
18 июл 2016 в 15:08

Трасса отличная не наговаривайте ! вы еще по КОТЕЛЬНИКОВО-Волгоград не ездили! вот это - РЕАЛЬНО " дорога смерти" ..... Аварию эту видела , неописуемо страшная, удивительно и слава богу что все живы остались!!!!!!!!!!! Выздоровления пострадавшим.