RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

С 1 апреля на Дону поймали три тысячи мотоциклистов-нарушителей

Гость
12 июля 2016, 21:28
А то, что эти *** по ночам с рёвом носятся нарушая всем мыслимые и не мыслимые законы, это нормально ГИБДД????
Гость
13 июля 2016, 06:54
Липовые отчёты.
Гость
12 июля 2016, 21:39
Если столько поймали, кто тогда гоняет по ночам, что аж окна трясутся?
Гость
12 июля 2016, 19:47
500+657+649+278 =2048 + и это при условии что нарушение было 1 на человека, а так 1 человек мог сразу по 4 категориям быть, + "некоторые попались во второй раз" как бы есть разница между "поймал двух зайцев" и "поймал одно зайца 2 раза" то есть цифра представленная в заголовке не имеет ничего общего с действительностью
Гость
13 июля 2016, 05:21
вообще то более трех тысяч это общая сумма за все нарушения. автор указал на самые грубые нарушения такие как езда в нетрезвом состоянии или без водительского удостоверения. а такие нарушения как например не включил указатель поворота или неправильное перестроение и т д указывать не стоит но в количество нарушений они то попали.
Гость
12 июля 2016, 20:17
Да у этих масасыклистоф нужно просто изымать их масасыклы. Как лето, так начинается "шоу" с этими .........ни одного хорошего слова в их адрес.
Гость
13 июля 2016, 00:31
Кто тебе зубы выбил? Не мотоциклисты ли часом))))
Гость
13 июля 2016, 14:34
Гость
13 июля 2016, 00:31
Кто тебе зубы выбил? Не мотоциклисты ли часом))))
Он велосипедист наверное)
Гость
12 июля 2016, 19:53
А наказание за превышение скоростного режима? Или его отменили? Как только на город опускается вечер (где-то после 23 часов), так начинаются "покатушки" с шумом-ревом, в районе ул. Нансена, Сельмаша, а то и по ул. Ленина (под окнами здания Областного управления ВД). Насмешка или вызов для граждан и органами ВД?
Гость
13 июля 2016, 01:04
а вечером органы не работают, те кто в смену заступает сидят в проверенных местах и собирают дань
Гость
13 июля 2016, 14:34
А мне нравится этот шум ночной! Собрался, понимаешь ли, заснуть, расслабиться, а тут как пронесется бешеный мотоциклист и ты снова бодр)) Особенно шумный у нас по Ростову ездит на кастомном Урале в американском шлеме.
Гость
13 июля 2016, 15:14
Меня эти байкерасты доведут своим рёвом по ночам и я выйду с палкой по сильнее чем у ГИБДДшников, поиграю в городки мать их****, раз ГИБДДшники такие хлипкие, не могут порядок и тишину по ночам в городе обеспечить!!!
Гость
13 июля 2016, 17:14
А бабок хватит? Или только языком молоть?
Гость
13 июля 2016, 22:37
Гость
13 июля 2016, 17:14
А бабок хватит? Или только языком молоть?
На тебя и дедка хватит...
Гость
13 июля 2016, 09:17
Смешно читать))) если я не хочу остановиться то меня не оштрафуют ибо мой конь 1100 кубов в 180 сил где чуть больше одной лошади на КГ веса. Да у меня есть права,страховка,учет ТС, не стоят ревущие трубы, и езжу я в городе не более 80, но догнать меня не сможет не одна патрулька если я этого не захочу. Однако согласен что сейчас много подростков на мото довольно серьезного класса, но увы с этим бороться бесполезно. Владимир 45 лет.
Гость
13 июля 2016, 14:33
При четкой цели и желании - бороться можно, но пока лишь одна показуха.
Гость
13 июля 2016, 17:44
Живу в центре, когда хочу спать мне ничего не мешает это сделать! не мотоциклисты, не машины, не бухающее/орущее быдло во дворах под окнами!!!!! Всегда находятся те, кто будет чем то не доволен!!!
Гость
13 июля 2016, 19:23
Вы, наверное, ещё молодой и нервы у Вас крепкие, потому Вам ничего спать не мешает. А у людей постарше, много бед перенёсших в жизни, от оглушительного рёва мотоциклов сердце так и заходится, а потом болит до утра. И детишки маленькие очень пугаются и плакать начинают. Ночь - она для всех ночь, чтобы все могли выспаться. Жаль, что наглым байкерам это никто не объяснил.
Гость
13 июля 2016, 08:32
Ага, оштрафовали!!! Остановили, и при наличии всех документов, хотели оштрафовать так, "для плана" Это было две недели назад. О, план выполнили и отчитались. Молодцы. А по ночам гоняют пьяные тинейджеры. Нормальные "дядьки" отдыхают и пиво пьют!!!
Гость
13 июля 2016, 09:02
Нормальные дядьки умеют отдыхать и без пива! А постоянные пивососы - это больные, зависимые от алкоголя, люди.
Гость
13 июля 2016, 11:27
Гость
13 июля 2016, 09:02
Нормальные дядьки умеют отдыхать и без пива! А постоянные пивососы - это больные, зависимые от алкоголя, люди.
Твои проблемы!
Гость
13 июля 2016, 11:58
Гость
13 июля 2016, 11:27
Твои проблемы!
У меня как раз таких проблем нет: в семье нет ни алкоголиков ни курильщиков. Ведём здоровый образ жизни, чего и Вам желаем!
Гость
12 июля 2016, 20:16
Работа по БДД. Моргачева нет, начали работать
Гость
12 июля 2016, 20:57
Удивляете! На Большой садовой больше поймаете.
Гость
13 июля 2016, 00:43
это ловят скутеристов которые ездят со скоростью 40 км в час а пусть попробуют остановить мотоцикл с объемом хотя бы 400 кубиков они их даже не пытаются останавливать так как знают что это дохлый номер
Гость
13 июля 2016, 05:07
А остальные просто на требование не остановились.номера закрыли и катаются.так же нарушая
Гость
13 июля 2016, 09:34
Палкой машет каждый ПЕРВЫЙ инспектор. Проверяет документы, не находит к чему придраться, расспрашивает про мот, отпускает. В итоге 10 мин времени потеряно... Это при том, что на машине меня не останавливают годами! Когда тороплюсь - уже перестал останавливаться. Я еду не нарушаю. Какого фига я должен тратить свое время на то, что бы они красивую цифру в отчет написали?...
Гость
13 июля 2016, 14:32
Уточните, по каким статьям привлекали к ответственности нарушителей-мотоциклистов...