перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Турецкий завод «Меринос» не работает с апреля

12 июля 2016, 15:12
Гость
12 июля 2016, 20:12
Уже обратку нужно включать и рапортовать как хорошо турками у нас
Гость
12 июля 2016, 19:02
Турки-то работу себе найдут, а вот наши да, без работы и без ковров.Какая тут симметрия?
Гость
12 июля 2016, 19:03
Вот провинция! Русский царь с турецким султаном уже замирились, а местные бояре турецкий завод по-прежнему ростехнадзорами кошмарят.
Гость
12 июля 2016, 22:39
Сколько можно нести чушь про "наш ответ" Турции. Из-за этих псевдосанкций страдают только россияне, а турки смеются над нами и они даже не в курсе что они якобы "извинились"! ВВП как поставлял в Турцию газ, зерно, металл и электроэнергию - так и поставляет! Ни на день не оставил турок без тепла, света и хлеба! Вот что главное!!
Гость
13 июля 2016, 07:03
Ну и что, что поставляют? Наши зарабатывают на тепле, свете и хлебе. А вот пляжи турецкие пустые и все свои продукты они теперь сами едят и ни копейки с наших не имеют. Ну и кто смеется в таком случае? Пусть знают свое место. Получается россияне всех кормят. Без россиян всем хана.
Гость
13 июля 2016, 10:18
Ваши это кто? - Ротенберги? Миллеры? Сечины? Да, они зарабатывают. Поэтому им по барабану кто там кого сбил. Деньги не пахнут. А пляжи турецкие и без нас забиты туристами из других стран. Почитайте, даже на этом сайте в статьях об этом писали. Нормальным ответом было бы не давить помидоры, а перекрыть туркам газ, свет и прекратить отправлять им зерно высших сортов, при том что своих россиян кормят хлебом из пшеницы совсем другого качества... И пусть бы рядовые турки ощутили на себе каково это жить в холоде, без света и тепла! И они бы ощутили каково сбивать наших летчиков, а не смеялись бы с нас!
Гость
13 июля 2016, 10:36
Продукты сами едят? Вы что, серьезно думаете что зимой-весной ели азербайджанские помидоры? Вот наивный!
Гость
13 июля 2016, 13:27
Гость
13 июля 2016, 10:18
Ваши это кто? - Ротенберги? Миллеры? Сечины? Да, они зарабатывают. Поэтому им по барабану кто там кого сбил. Деньги не пахнут. А пляжи турецкие и без нас забиты туристами из других стран. Почитайте, даже на этом сайте в статьях об этом писали. Нормальным ответом было бы не давить помидоры, а перекрыть туркам газ, свет и прекратить отправлять им зерно высших сортов, при том что своих россиян кормят хлебом из пшеницы совсем другого качества... И пусть бы рядовые турки ощутили на себе каково это жить в холоде, без света и тепла! И они бы ощутили каково сбивать наших летчиков, а не смеялись бы с нас!
Всё правильно сказали. Гость 07:30, меньше зомбоящик по воскресеньям смотреть надо.
Гость
12 июля 2016, 17:29
Все правильно сделали. Людей рабочих жалко они не виноваты, но для Турции ответ должен быть симметричным.
Гость
12 июля 2016, 21:00
Меринос кошмарят уже долго, еще до сбитого истребителя. Кто то хочет отжать бизнес, схема стандартная, только турки непонятливые!
Гость
12 июля 2016, 17:48
Как мы теперь без ковров та?