перейти к публикации
42 комментария к публикации

Губернатор Голубев лично намолотил пять тонн пшеницы

Гость
9 июля 2016, 12:52
А хлеб из фуражной муки будет а за кордон высший сорт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 14:24
Меньше телевизор смотрите. А еще лучше ознакомьтесь на досуге с технологией производства муки и хлеба, вместо того чтобы писать чушь.
Гость
9 июля 2016, 13:01
Урожай хороший как всегда,только качество хлеба не улучшается почему то.
Гость
9 июля 2016, 15:09
Ну большой урожай, дальше что?Нам радоваться? За кого? За тех кто продаст его за границу и набьёт себе в мешки ещё 100 млн. дол. ?За их детей ,которым ещё подбросят деньжат на феррари ?Здесь все равно хлеб будет из фуражной муки и не понятно чего с пальмовым маслом.Это-ж капитализм. Европейцы могут себе позволить покупать хлеб по несколько евро за батон,вот им и будут его продавать.А нам тут -отбросы. Давайте же вместе порадуемся за наших агро.олигархов и за европейцев.
Гость
9 июля 2016, 22:06
Прежде всего заработают те, кто зерно выращивал. Заработают также посредники при его продаже. Государство свою долю за счет налогов получит. А вам ничего не причитается, да и за что. Зерно - это не нефть и газ, с которых все понемножку в той или иной форме получают несколько копеек. Занимайтесь своим делом и зарабатывайте деньги. Или вы с фермерами делитесь?
Гость
11 июля 2016, 14:32
А по-подробней про хлеб из фуражной МУКИ можно? А то не все же смотрят каналы ТВ и читают правдивую желтую прессу для избранных "аналитиков".
Гость
9 июля 2016, 13:14
Если урожай хороший то ждем теперь подорожание хлеба рубля на 2!
Гость
9 июля 2016, 13:37
И чтец, и жнец, и на дуде игрец
Гость
9 июля 2016, 13:11
Какого комбайнера потеряла РО!!!
Гость
9 июля 2016, 14:47
Согласна, не то место занимает он, ему бы делом заняться, тем более таким полезным
Гость
9 июля 2016, 13:20
Горбачев тоже пробовал себя комбайнером. И к чему это привело?
Гость
9 июля 2016, 15:17
За бугром живет припеваючи.
Гость
9 июля 2016, 21:02
А он и так все время молотит,намолотил уже хватит и правнукам,молодчина-молотила.
Гость
9 июля 2016, 12:40
Урожай большой , сейчас перекупщики цену сбавят ,
Гость
9 июля 2016, 21:08
Как можно собрать "БОЛЬШОЙ" урожай, если высота стебля 30-40 см вместе с колосом, а сам колос 5-8 см. СССР в Ставропольском края колос был от 10 -16 см. А урожай в центнерах составлял от 40-45 центнеров. А еще нет ни какой агрономии. На одном и том же поле по несколько лет, сажают только, с чего можно заработать "деньги - НЕТ НИ КАКОГО СЕВООБОРОТА. И каждый год на одном поле к примеру сеют пшеницу-от куда урожай. Сейчас зерно по виду меньше в два- три раза и зерен казалось больше, а толку нет, зерно пустое-нет клейковины, т.е фуражное. Поэтому и продаем заграницу,Турцию, Египет, Израэль. Ранее до санкций покуапали итальянцы, греки, испанцы, сейчас увы нет!!!! Поэтому и цены растут на хлеб
Гость
9 июля 2016, 22:10
перекупщиков давно на этом рынке нет... вы в 90-х еще??
Гость
9 июля 2016, 22:41
Гость
9 июля 2016, 21:08
Как можно собрать "БОЛЬШОЙ" урожай, если высота стебля 30-40 см вместе с колосом, а сам колос 5-8 см. СССР в Ставропольском края колос был от 10 -16 см. А урожай в центнерах составлял от 40-45 центнеров. А еще нет ни какой агрономии. На одном и том же поле по несколько лет, сажают только, с чего можно заработать "деньги - НЕТ НИ КАКОГО СЕВООБОРОТА. И каждый год на одном поле к примеру сеют пшеницу-от куда урожай. Сейчас зерно по виду меньше в два- три раза и зерен казалось больше, а толку нет, зерно пустое-нет клейковины, т.е фуражное. Поэтому и продаем заграницу,Турцию, Египет, Израэль. Ранее до санкций покуапали итальянцы, греки, испанцы, сейчас увы нет!!!! Поэтому и цены растут на хлеб
точно, нету зерна совсем... только в советские времена мы хлеба импортировали, а сейчас экспортируем... больше чем США... а хлеб уже давно как был 20 рублей за батон белого... так и остался...
Гость
9 июля 2016, 15:17
Еще бы расчистил ливневки в Ростове. Цены бы ему не было.
Гость
9 июля 2016, 16:32
А комбайнер поработал губернатором?
Гость
9 июля 2016, 22:27
Уже есть ролик в Тубе про это действо- " Гражданин поэт : Путин и мужик ".
Гость
10 июля 2016, 00:05
Это мой любимый ролик из "Гражданина поэта" - "Мы ни разу на комбайне не играли в бадминтон!".
Гость
10 июля 2016, 11:44
Гость
10 июля 2016, 00:05
Это мой любимый ролик из "Гражданина поэта" - "Мы ни разу на комбайне не играли в бадминтон!".
Прикольный ролик, чуть не угорел от смеха.
Гость
9 июля 2016, 13:57
А губернатор не хотел бы поменяться зарплатой с комбайнером
Гость
9 июля 2016, 14:52
Дык у комбайнера срежут эти пять тонн и перечислят Губернатору. За совмещение
Гость
9 июля 2016, 21:11
Ждем-с больнице на подмену терапевту.
Гость
10 июля 2016, 13:54
Лучше с хирурга начать...
Гость
9 июля 2016, 12:48
Ну на зиму ему теперь хватит...
Гость
9 июля 2016, 13:13
Ну усё, ждём подорожание на хлеб. Губернаторские пять тонн это Вам не хухры-мухры, просто так что ли???
Гость
9 июля 2016, 15:38
В Турции хлеб в этом году подешевеет.
9 июля 2016, 20:42
Давайте петицию подпишем, чтобы Голубева в комбайнёры перевели?
Гость
9 июля 2016, 22:05
Вот там ему и место, пусть остается, хоть какой то толк будет....
Гость
9 июля 2016, 13:34
И пусть только хлеб подорожает!!!!
Гость
9 июля 2016, 17:37
Хорошо не Мистер Горбань...
Гость
9 июля 2016, 20:43
Лучше бы он "на молотил", на коррупции-т четверные по России. А все остальное заказная показуха. На выборы можно 18 сентября можно не идти.
Гость
9 июля 2016, 20:55
Лучше бы он поработал это время губернатором.
Гость
9 июля 2016, 22:09
https://www.youtube.com/watch?v=feEuBXu9y1I
Гость
10 июля 2016, 10:14
Что значит попробовал - он разве не был комбайнером?
Гость
10 июля 2016, 19:59
А ХЛЕБ ПОДЕШЕВЕЕТ?
Гость
11 июля 2016, 01:01
Сыты уже по горло его показухой! Уасия , давай досвиданья вместе с мэром !!!!!!!
Гость
12 июля 2016, 20:02
Языком молотить не плугом пахать !