RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В столкновении рейсового автобуса и Hyundai под Ростовом погибли двое

8 июля 2016, 09:14
Гость
8 июля 2016, 10:51
разве там есть разворот??? может не ошибку совершил, а нарушил правила???
Гость
8 июля 2016, 11:01
Потому-что очень "умные водители" разворачиваются в этом месте, не замечая запрещающих знаков и двойную сплошную. Думают, что "очень умные", итог говорит сам за себя. Народ! Соблюдайте правила дорожного движения!!!!
Гость
8 июля 2016, 11:01
Есть такой старый советский фильм, в котором мальчик спрашивает у взрослого, немолодого мужчины: "Дядя Петя, вы дурак?". Если заменить "Дядя Петя" на "Рабинович" будет самая точная реакция на пост комментатора Рабиновича. Как можно такую вещь написать, когда люди ПОГИБЛИ. Совсем уже совести нет.
Гость
8 июля 2016, 11:25
Я конечно соболезную, но люди погибли по своей глупости и слава богу, не прихватили с собой невиновных, как часто водится. На дорогах таких нарушителей становится все больше и соответственно смертность будет только расти. На всех гибнувших нарушителей жалости не хватит.
Гость
8 июля 2016, 11:45
Гость
8 июля 2016, 11:25
Я конечно соболезную, но люди погибли по своей глупости и слава богу, не прихватили с собой невиновных, как часто водится. На дорогах таких нарушителей становится все больше и соответственно смертность будет только расти. На всех гибнувших нарушителей жалости не хватит.
Прихватили невиновных . Пассажир солярки невиновен в ДТП .
Гость
8 июля 2016, 11:56
Гость
8 июля 2016, 11:25
Я конечно соболезную, но люди погибли по своей глупости и слава богу, не прихватили с собой невиновных, как часто водится. На дорогах таких нарушителей становится все больше и соответственно смертность будет только расти. На всех гибнувших нарушителей жалости не хватит.
да как не прихватили?? пасажир "корейца" правил не нарушал
Гость
8 июля 2016, 13:00
На солярисе 159 регион,летели на море вылупив глаза,проехали поворот на Краснодар,и решили перед Ростовом в неположенном месте,развернуться,в последний раз.Приезжие,проезжайте Ростов по правилам,и уважайте местных.
Гость
8 июля 2016, 12:42
Люди-люди, что же Вы творите на трассе????Ну какая была нужда выворачивать перед МАХИНОЙ-автобусом, если до поворота 2 минуты езды???
Гость
8 июля 2016, 10:39
А зачем он ошибку совершил? Вот и погибли.
Гость
8 июля 2016, 10:51
Какой же ты ....
Гость
8 июля 2016, 10:57
Иди таблетку прими, потом подойдешь
Гость
8 июля 2016, 11:05
А зачем твою бредятину модераторы пропускают?
8 июля 2016, 12:57
В этом месте "почему-то" нет разделительного ограждения. Видимо потому, что местным царькам живущим поблизости в Янтарном влом ехать до места где разворот разрешён.
Гость
8 июля 2016, 14:05
Технологический разрыв! Не, не слышал!
Гость
8 июля 2016, 14:34
Молчи. Иди кредитный логан выплачивай.
8 июля 2016, 16:19
Гость
8 июля 2016, 14:05
Технологический разрыв! Не, не слышал!
Ага! Как раз напротив выезда с Янтарного. В другом месте просто никак нельзя было сделать.
Гость
8 июля 2016, 14:02
Вы не правы, скорей всего водитель был без сознания или заснул, потому что на видео с ДТП четко видно, что машина медленно едет, а потом резко поворачивает на 90 градусов!!! А к повороту запрещенному она еще не подъехала...
Гость
8 июля 2016, 16:38
Есть видео где видно что он перестроился с крайнего в средний и потом решил развернутся там где ростовские цари поворачивают когда домой едут но автобус он не заметил как то.. Жалко людей ... поворот не туда ..
Гость
9 июля 2016, 01:37
Я был там,и видел все своими глазами.после нарушения у соляриса 159регион шансов не было.и не марке машины дело,а в ошибке и нарушении.....
Гость
8 июля 2016, 10:55
Там разворота запрещен. Разрешен только БОГУ и "Голубю", который держит БОГА за ... (виноват, за бороду) и холуям Голубевским. Но есть У**ДЫ которые не видят знаков "ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСАМ", сбрасывают скорость и пытаются развернуться (до кольца 200 м). А автобусник не ожидал слепого Хундаиста, скорость не сбросил, вот и протащил Саплюриса. Слепые не должны ездить даже на роликах, тем более получать права.
Гость
8 июля 2016, 11:07
Корейцы это консервные банки, безопасности 0. Только разрекламированы хорошо.
Гость
8 июля 2016, 11:47
Соблюдая ПДД можно проездить и на Горбатом ЗАЗе пока он не развалится.
Гость
8 июля 2016, 11:49
Ну попробуй испытай автобусом мчащимся 100 км/ч в бочину ролс ройс или любую другую марку авто , не корейскую . Голова дана не только кепку носить , но и обдумывать мысли , прежде чем ляпнуть .
Гость
8 июля 2016, 22:14
вон в москве двое на мерсе угробились - так что дело не в машине
Гость
8 июля 2016, 18:15
а этот рабинович всегда так пишет - это местная звезда 161.ру Постоянно здесь висит и умничает. На любое ДТП у него комент А ЗАЧЕМ ОН...
Гость
10 июля 2016, 17:28
Это пока сам не попадет...
Гость
8 июля 2016, 17:24
Статью нужно назвать так: Повернули на тот свет.
Гость
8 июля 2016, 21:45
Скорей всего, что водитель действительно проехал поворот на Краснодар,т.к. там вечные заторы, а затем искал первый же разворот, чтобы вернуться, а знак, что там движение только прямо , видимо не увидел.... Жалко людей, проехали поворот и вот итог.... Пусть земля будет пухом.
Гость
9 июля 2016, 16:49
Стояли вчера в на подъезде к Ростову около часа в пробке. Когда продвинулись вперёд - увидели это ДТП. Жуткое зрелище!... Жалко людей...
Гость
8 июля 2016, 11:37
Если бы водитель автобуса держал бы дистанцию и скорость, и был бы повнимательнее, то мог бы избежать столкновения. Судя по фото, автобус даже не попытался сманеврировать. Водители этого маршрута носятся по М4 не соблюдая ни скоростной режим, ни режим отдыха.
8 июля 2016, 12:10
водитель соляриса решил развернуться со средней полосы и выехал бочиной прямо перед автобусом, при такой ситуации когда перед тобой за 1,5-2,0 выезжает машина никак не успеешь среагировать.
Гость
8 июля 2016, 12:13
А что должен был сделать водитель автобуса? Вывернуть вправо и задеть другие машины? Неизвестно, к каким последствиям привёл бы любой маневр автобуса. Не забывайте, что это махина и это ещё трасса. Да и дистанцию какую надо было соблюдать? 1 км за машиной? Может просто не надо разворачиваться там, где нельзя?! Царство небесное этим людям! Но так нарушать нельзя... Берегите себя и своих близких.
Гость
9 июля 2016, 12:52
слушай умник причём тут снова водитель автобуса? с какого перепуга он должен был убегать со своей полосы и бить других или просто ложить автобус в кювет из-за другого нарушителя? вот представь что ты пассажир этого автобуса и такая ситуация. да ты бы первый орал бы что бей его но в кювет не уходи. клавишный умник нашёлся тут. все водители на легковых должны помнить что впервых это большая машина и на ней ты резко не уйдёшь от удара, во вторых он везёт пассажиров и отвечает за них и их жизни, в третьих была передача про дальнобойщиков и там очень правильно сказал один дальнобойщик о том что фура стоит в среднем 3-4 миллиона плюс в ней товара бывает в среднем на 3-5 миллиона это в общей сложности около 8 миллионов. и в аварийной ситуации он не будет ложить фуру в кювет а просто ударит в своём ряду того нарушителя. и лично моё мнение то что водитель фуры правильные слова говорит. чтоб потом не платить всю жизнь за фуру и товар. а нарушитель дальше поехал на море. одним словом не нарушайте
Гость
8 июля 2016, 12:38
Судя по виде - это очень было похоже на самоубийство водителя соляриса!